Перейти к содержанию

Отель Iberostar Costa Canaria ****


Конкистадор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение отеля Iberostar Costa Canaria. Бывалые могут оставлять свои отзывы, впечатления и фото.

7-ми этажный отель расположен на первой линии пляжа курорта Сан Агустин. Полностью обновленный в 2008 году. Постояльцы отеля могут наслаждаться живописным видом побережья, красочными рассветами прямо из номера. Отель только для взрослых (14+). Работает также на обслуживание по системе «все включено».
 
IBEROSTAR Costa Canaria.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IBEROSTAR Costa Canaria-Гран-Канария.jpg

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут был вопрос по поводу кроватей в номерах. Как видно на фото (double standard room), обычные "Полуторки" 90Х200, просто сдваивают. Но на каждом этаже есть 6 номеров с единой кроватью 200Х200, которые предоставляются под запрос при расселении.

Double_room_IBEROSTAR Costa Canaria.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, спасибо за информацию. Просто на сайтах бронирования нигде не афишируют про номера с кроватью 200Х200. А прямо пишут, что все номера типа TWIN. Ну будем знать, что просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день всем. Если кто знает ответы на пару вопросов по этому отелю, отзовитесь пожалуйста:

1. Есть ли у отеля своя парковка?

2. Далеко ли от отеля остановка автобуса (желательно ткнуть на гугле-карте)? 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо перед отелем - между отелем и Avenida de la Europea есть большая парковка) со стороны океана, между Иберостаром и ИФА тоже есть парковка. На Avenida de la Europea, прямо перед отелем и парковой есть остановка автобуса. На другой стороне этой же улицы остановка автобуса в противоположную сторону.Гугл всё это отчетливо показывает. Даже бирюзовый автобус Global виден на улице Европа. И можете походить вокруг отеля желтым человечком.http://goo.gl/maps/erLGl


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я в этом отеле отдыхал с 17 по 27 июля этого года и хотел предупредить, что на ужин обязательно надевать брюки, джинсы (в шортах нельзя)! Нас пегас о таком не предупредил, но я, слава богу, взял (для прохладных вечеров). Отель, кстати, мне очень понравился: чисто, красиво, все приветливы и милы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я в этом отеле отдыхал с 17 по 27 июля этого года и хотел предупредить, что на ужин обязательно надевать брюки, джинсы (в шортах нельзя)!Нас пегас о таком не предупредил, но я, слава богу, взял (для прохладных вечеров).Отель, кстати, мне очень понравился: чисто, красиво, все приветливы и милы.

Благодарю за информацию. Я в отелях сети Iberostar уже отдыхал не раз, сталкивался с этим. Но всё равно спасибо! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У этого отеля поменялся хозяин и теперь отель входит в цепочку Bull Hotels вместе, например, с отелем Reina Isabel 4* в Лас Пальмасе. 

Поменялось немного и название -  Hotel  Costa Canaria & Spa или Hotel & Spa Costa Canaria

Вот сайт

Вот карта


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну, теперь понятно, почему там стройка была…. Кстати, один из самых старых отелей в курортах южной части острова. Недавно у него был юбилей – 50 лет.

Из тамошних отелей категории 4*, на мой взгляд, ооочень неплохой. Соотношение цена-качество. Вдобавок, местоположение. :bravo:

 

отель & Spa Costa Canaria. Сан-Агустин.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...