1 1
MAKC

Места для шашлыков (барбекю) на острове.

Рекомендуемые сообщения

Из-за повышенного риска возникновения лесных пожаров с 1 июля до 30 сентября запрещается розжиг огня в оборудованных зонах отдыха.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, будем на Гран Канарии с 8 по 20 сентября. Получается на озера можно приехать посмотреть, но в оборудованных местах на мангале ничего приготовить нельзя будет?

Поделиться сообщением

Если запрет не снимут, то, конечно же, нельзя. 

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Natallia_R сказал:

Подскажите, пожалуйста, будем на Гран Канарии с 8 по 20 сентября. Получается на озера можно приехать посмотреть, но в оборудованных местах на мангале ничего приготовить нельзя будет?

К осени запрет снимают, но, конкретные даты сказать не могу. Зависит от погодных факторов.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1