Рекомендуемые сообщения

Ищу работу в сфере недвижимости или строительства.
Так же рассмотрю интересные предложения в других сферах.
Русский, немецкий, английский, испанский (базовый).
Гражданство ЕС, NIE, канарская резиденция.
Продвинутый пользователь интернет и ПК.
По профессии - интернет маркетолог.

Поделиться сообщением

Привет .. у меня такой вопрос.. Может кто нибудь хотя бы примерно.. сказать какая зарплата у мед работника в должности мед сестры. ?

Поделиться сообщением

Базовая з/п мл. мед. персонала ориентировочно – 1100 евро/мес.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Базовая з/п мл. мед. персонала ориентировочно – 1100 евро/мес.

Вот большое  спасибо .. А вообще эта спецальность востребывана  в Лас Пальмасе ?

Поделиться сообщением

Всем Добрый вечер! кто подскажет сайты по трудоустройству в тур.индустрии (с французским,англ.,немец.и арабск.языками) всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Иришна, а испанский? Это важно. С таким языковым «золотом» :bravo:  в тур-индустрию можно устроиться где угодно, но с местными все-равно как-то общаться нужно…

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Всем привет. Ищу работу, может порекомендуете какой-нибуд сайт? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Сам не пользовался, но возможно, это вам как-то поможет найти работу:
http://www.infoempleo.com/trabajo/en_las-palmas/
https://www.infojobs.net/ofertas-trabajo/las-palmas
http://www.laborae.com/index.php?accion=buscarOfertas&Pagina=1

Поделиться сообщением

Друзья, есть подработка на ГК для человека очень хорошо знающего испанский. 2-3 часа в день, 2-3 раза в неделю. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нахожусь в поисках работы. Образование: бакалавр конфликтологии (2014) и магистр международных отношений (2016). Училась в НИУ-ВШЭ (Москва) и Венском Университете (Австрия). Английский язык - свободно владею (имею опыт преподавания), испанский пока на бытовом уровне. Интересны сферы консалдинг, образование (преподавание), туризм. Но готова рассмотреть все предложения. Для связи yshihanova@gmail.com Спасибо!

Поделиться сообщением

Работаю врачом стоматологом ортодонтом в Москве , чуть позже хотелось бы перебираться в лас пальмас, на сколько востребована эта профессия ?  На ск сложно устроиться ? Язык изучаю. Визуально и тут "брекеты -это модно"

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Меня интересует какая-нибудь работа в Лас Пальмас.Испанский-разговорный.Буду там с конца августа.Может быть Вы можете чем-то помочь?

Поделиться сообщением

В 2017-07-05 в 22:16, IRINAINA сказал:

Работаю врачом стоматологом ортодонтом в Москве , чуть позже хотелось бы перебираться в лас пальмас, на сколько востребована эта профессия ?  На ск сложно устроиться ? Язык изучаю. Визуально и тут "брекеты -это модно"

Мне кажется, что стоматологи везде нужны и востребованы. 

Поделиться сообщением

Привет всем! переезжаем в Лас Пальмас изза работы мужа. Но я хочу также найти работу. МОжет есть тут кто в сфере логистики? у меня большой опыт в логистике и в управлении

Поделиться сообщением

Сомневаюсь,что на таком маленьком острове можно найти что-то в сфере логистики,но если вы такая активная и опытная женщина.то советую вам найти свою нишу в сфере туристических бизнес-предложений,а если сказать попроще,то что еще не занято другими для продажи каких-то новых товаров,развлечений,услуг и тд для вечно прибывающих туристов,которые будут легко расставаться со своими деньгами ради чего-то нового и интересного... знаю это из своего опыта... и даже могу обозначить кое-какие наметки для этого,но только конечно не для публичного освещения...

Поделиться сообщением

13 часа назад, Vova-J сказал:

Сомневаюсь,что на таком маленьком острове можно найти что-то в сфере логистики

А в столице - Лас Пальмас бывали? Один из крупнейших портов Европы. Находясь в свободной экономической зоне и географически на перекрестке трёх континентов имеет стратегическое значение в данном регионе. Это я про логистику...

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У меня такой вопрос.  Я из Швеции, и мы с мужем хотим переехать в ГК. Мы там были в прошлом году, и нам очень понравилось эта страна, именно там мы хотим построить свою семью. В течение года мы собираем информацию о работе , жилье, и ещё что бы открыть что нибудь своё. У меня муж повар, и он хочет открыть грильную, знаю конкурентов много, но это его дело жизни. А я вот думаю, чем бы мне там заняться. Сама я работаю в гостинице администратором. Но хотела бы открыть что нибудь своё. Как вы думаете салон красоты, или услуги наращивание ресниц ?! Будет ли актуально это тема ?  

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь подсказать, в какие автосервисы можно устроиться механиком. При условии, что есть огромный опыт в ремонте, начиная от подвески заканчивая капитальным ремонтом двигателей. В конце Сентября переезжаю на ПМЖ в Гран-Канарию.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Механик сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь подсказать, в какие автосервисы можно устроиться механиком. При условии, что есть огромный опыт в ремонте, начиная от подвески заканчивая капитальным ремонтом двигателей. В конце Сентября переезжаю на ПМЖ в Гран-Канарию.

В какой конкретно автосервис устроится трудно сказать, но, определенно, статус резидента с разрешением трудовой деятельности и знание хотя бы базового испанского точно будет вам в помощь. Тут и на биржу сходить стоит, хорошие специалисты всегда нужны.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
4 4