Ищу работу
4 4

40 сообщений в этой теме

Ищу работу в сфере недвижимости или строительства.
Так же рассмотрю интересные предложения в других сферах.
Русский, немецкий, английский, испанский (базовый).
Гражданство ЕС, NIE, канарская резиденция.
Продвинутый пользователь интернет и ПК.
По профессии - интернет маркетолог.

Поделиться сообщением

Привет .. у меня такой вопрос.. Может кто нибудь хотя бы примерно.. сказать какая зарплата у мед работника в должности мед сестры. ?

Поделиться сообщением

Базовая з/п мл. мед. персонала ориентировочно – 1100 евро/мес.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Базовая з/п мл. мед. персонала ориентировочно – 1100 евро/мес.

Вот большое  спасибо .. А вообще эта спецальность востребывана  в Лас Пальмасе ?

Поделиться сообщением

Всем Добрый вечер! кто подскажет сайты по трудоустройству в тур.индустрии (с французским,англ.,немец.и арабск.языками) всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Иришна, а испанский? Это важно. С таким языковым «золотом» :bravo:  в тур-индустрию можно устроиться где угодно, но с местными все-равно как-то общаться нужно…

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Всем привет. Ищу работу, может порекомендуете какой-нибуд сайт? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Сам не пользовался, но возможно, это вам как-то поможет найти работу:
http://www.infoempleo.com/trabajo/en_las-palmas/
https://www.infojobs.net/ofertas-trabajo/las-palmas
http://www.laborae.com/index.php?accion=buscarOfertas&Pagina=1

Поделиться сообщением

Друзья, есть подработка на ГК для человека очень хорошо знающего испанский. 2-3 часа в день, 2-3 раза в неделю. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нахожусь в поисках работы. Образование: бакалавр конфликтологии (2014) и магистр международных отношений (2016). Училась в НИУ-ВШЭ (Москва) и Венском Университете (Австрия). Английский язык - свободно владею (имею опыт преподавания), испанский пока на бытовом уровне. Интересны сферы консалдинг, образование (преподавание), туризм. Но готова рассмотреть все предложения. Для связи yshihanova@gmail.com Спасибо!

Поделиться сообщением

Работаю врачом стоматологом ортодонтом в Москве , чуть позже хотелось бы перебираться в лас пальмас, на сколько востребована эта профессия ?  На ск сложно устроиться ? Язык изучаю. Визуально и тут "брекеты -это модно"

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Меня интересует какая-нибудь работа в Лас Пальмас.Испанский-разговорный.Буду там с конца августа.Может быть Вы можете чем-то помочь?

Поделиться сообщением

В 2017-07-05 в 22:16, IRINAINA сказал:

Работаю врачом стоматологом ортодонтом в Москве , чуть позже хотелось бы перебираться в лас пальмас, на сколько востребована эта профессия ?  На ск сложно устроиться ? Язык изучаю. Визуально и тут "брекеты -это модно"

Мне кажется, что стоматологи везде нужны и востребованы. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

4 4