Перейти к содержанию

 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу в сфере недвижимости или строительства.
Так же рассмотрю интересные предложения в других сферах.
Русский, немецкий, английский, испанский (базовый).
Гражданство ЕС, NIE, канарская резиденция.
Продвинутый пользователь интернет и ПК.
По профессии - интернет маркетолог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет .. у меня такой вопрос.. Может кто нибудь хотя бы примерно.. сказать какая зарплата у мед работника в должности мед сестры. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовая з/п мл. мед. персонала ориентировочно – 1100 евро/мес.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовая з/п мл. мед. персонала ориентировочно – 1100 евро/мес.

Вот большое  спасибо .. А вообще эта спецальность востребывана  в Лас Пальмасе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем Добрый вечер! кто подскажет сайты по трудоустройству в тур.индустрии (с французским,англ.,немец.и арабск.языками) всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришна, а испанский? Это важно. С таким языковым «золотом» :bravo:  в тур-индустрию можно устроиться где угодно, но с местными все-равно как-то общаться нужно…


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Ищу работу, может порекомендуете какой-нибуд сайт? Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не пользовался, но возможно, это вам как-то поможет найти работу:
http://www.infoempleo.com/trabajo/en_las-palmas/
https://www.infojobs.net/ofertas-trabajo/las-palmas
http://www.laborae.com/index.php?accion=buscarOfertas&Pagina=1


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Друзья, есть подработка на ГК для человека очень хорошо знающего испанский. 2-3 часа в день, 2-3 раза в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Нахожусь в поисках работы. Образование: бакалавр конфликтологии (2014) и магистр международных отношений (2016). Училась в НИУ-ВШЭ (Москва) и Венском Университете (Австрия). Английский язык - свободно владею (имею опыт преподавания), испанский пока на бытовом уровне. Интересны сферы консалдинг, образование (преподавание), туризм. Но готова рассмотреть все предложения. Для связи yshihanova@gmail.com Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Работаю врачом стоматологом ортодонтом в Москве , чуть позже хотелось бы перебираться в лас пальмас, на сколько востребована эта профессия ?  На ск сложно устроиться ? Язык изучаю. Визуально и тут "брекеты -это модно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.Меня интересует какая-нибудь работа в Лас Пальмас.Испанский-разговорный.Буду там с конца августа.Может быть Вы можете чем-то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2017-07-05 в 22:16, IRINAINA сказал:

Работаю врачом стоматологом ортодонтом в Москве , чуть позже хотелось бы перебираться в лас пальмас, на сколько востребована эта профессия ?  На ск сложно устроиться ? Язык изучаю. Визуально и тут "брекеты -это модно"

Мне кажется, что стоматологи везде нужны и востребованы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем! переезжаем в Лас Пальмас изза работы мужа. Но я хочу также найти работу. МОжет есть тут кто в сфере логистики? у меня большой опыт в логистике и в управлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь,что на таком маленьком острове можно найти что-то в сфере логистики,но если вы такая активная и опытная женщина.то советую вам найти свою нишу в сфере туристических бизнес-предложений,а если сказать попроще,то что еще не занято другими для продажи каких-то новых товаров,развлечений,услуг и тд для вечно прибывающих туристов,которые будут легко расставаться со своими деньгами ради чего-то нового и интересного... знаю это из своего опыта... и даже могу обозначить кое-какие наметки для этого,но только конечно не для публичного освещения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Vova-J сказал:

Сомневаюсь,что на таком маленьком острове можно найти что-то в сфере логистики

А в столице - Лас Пальмас бывали? Один из крупнейших портов Европы. Находясь в свободной экономической зоне и географически на перекрестке трёх континентов имеет стратегическое значение в данном регионе. Это я про логистику...


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

У меня такой вопрос.  Я из Швеции, и мы с мужем хотим переехать в ГК. Мы там были в прошлом году, и нам очень понравилось эта страна, именно там мы хотим построить свою семью. В течение года мы собираем информацию о работе , жилье, и ещё что бы открыть что нибудь своё. У меня муж повар, и он хочет открыть грильную, знаю конкурентов много, но это его дело жизни. А я вот думаю, чем бы мне там заняться. Сама я работаю в гостинице администратором. Но хотела бы открыть что нибудь своё. Как вы думаете салон красоты, или услуги наращивание ресниц ?! Будет ли актуально это тема ?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь подсказать, в какие автосервисы можно устроиться механиком. При условии, что есть огромный опыт в ремонте, начиная от подвески заканчивая капитальным ремонтом двигателей. В конце Сентября переезжаю на ПМЖ в Гран-Канарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Механик сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь подсказать, в какие автосервисы можно устроиться механиком. При условии, что есть огромный опыт в ремонте, начиная от подвески заканчивая капитальным ремонтом двигателей. В конце Сентября переезжаю на ПМЖ в Гран-Канарию.

В какой конкретно автосервис устроится трудно сказать, но, определенно, статус резидента с разрешением трудовой деятельности и знание хотя бы базового испанского точно будет вам в помощь. Тут и на биржу сходить стоит, хорошие специалисты всегда нужны.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую!

Подыскиваю активную женщину средних лет, проживающую на Гран Канария, желательно на юге, ориентирующуюся в местных структурах социальных служб и водящую машину для поддержки и организации интересного отдыха для пожилой русскоговорящей женщины из Финляндии, моей мамы. Маме 76 лет, врач на пенсии, вполне бодрая и самостоятельная, есть где жить в Playe del Ingles и ей знакомы близлежащие окрестности, но с языком не справляется. Срок ее пребывания несколько недель, дата открыта, в перспективе многократные приезды. Оплата по договоренности, умеренная.

Если у вас или ваших знакомых есть на примете подходящий человек, сообщите пожалуйста на email или в Skype natalija---1, хотелось бы предварительно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Активно планирую переезд на Гран Канарию, проанализировав ситуацию и побывав несколько раз на острове , конечно остается вопрос работы . Имею маркетинговое образование, английский  - разговорный,  активно учу испанский уже пол года(но без погружения в среду уровень разговорным назвать пока нельзя :)) Касаемо опыта: 10 лет  работаю в строительстве проектным менеджером (отличные знания в области строительных материалов и конструктивов: краски, теплоизоляция и пр ), также изучаю Веб разработку (Javascript, PHP , создание сайтов и пр.). 

Имею большой опыт работы менеджером и достаточно успешный, но понимаю,что  уровень испанского до переезда  дотянуть не смогу для свободного ведения переговоров .  Короны на голове нет, готова рассмотреть любые варианты . Выслушаю любой совет или рекомендацию от  людей , проживающих на месте - с удовольствием выслушаю .Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про легальные основания для переезда и постоянного проживания с правом на работу в Испании спрашивать не буду. 

По работе. На Канарских островах уровень безработицы всегда был чуть выше, чем на материковой части Испанского Королевства. Погуглите, какой сейчас, в данный момент, процент безработицы на Канарах. Посмотрите сайты по поиску работы, какие профессии есть в вакансиях. Сейчас, во время пандемии, когда практически вся гостинично-туристическо-ресторанная деятельность, а она основной источник работы для островитян, практически не функционирует. 

Как бы там ни было, удачи:)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...