Перейти к содержанию

Наш отдых на Г. Канария (с 30 октября по 9 ноября 2012)


haruta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рассказывать не мастер , но если коротко то хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отыдхе на Гран Канарии ..Первое что меня волновало это был отель Беверли парк. т.к. отзывов было мало , и те были перепутаны с другим отелем что находится на матерековой части Испании.В общем кому интересно отель нормальный , поесть тоже можно , но без изысков конечно , хотя на Канарии был только здесь и сравнивать не чем . хотя не жрать таки на остров приехали . а получить удовольствие от отдыха и в кончном итоге не надорвать желудок и печень...Да что касается столовой ,пытался натырить all ного алкоголя ,для друзей ( у тех был не включен), но персонал четко пытался следить и конечно пресекать такое безобразие по возможности ..А раз пытались выгнать меня из столовой (был в мокрых шортах) ... долго бегали за мной , тянули за шорты , сказали что бы уходил и т.д ... ну в общем Аппетит переборол совесть - сошлись на том что постелю пляжную сумку на стул. ( блин сейчас бы хотел извинится перед тем почтеннейшим господином - может следующий раз)Отдать должное персонал достаточно дружелюбный и не держит обид. , а некоторые из персонала узнавали и здоровались , было приятно.А вот еще хотел добавить - в отеле ( и по острову ) стоят автоматы где можно купить за 1-2 евро какой нибудь хлам ( игрушку . жевачку и др.) ну так вот . аппараты эти механические ложиш туда евро поворачиваеш ручук . ложиш еще поворачиваеш ручку и о ЧУДО получил хлам.. ну так вот евро и наша 2 рублевая монета подходят по размеру . поэтому конечно кидали двушки наши ( пока были ) и покупали хлам по 2-4 рубля вместь 1-2 евро .но блин двушки быстро кончились . вообщем если будет кому то любопытно , то работает на сто процентов.Машину брали на прокат в конторе через дорогу от отеля (как идит на пляж). там дешевле чем в отеле . проблем не былоПо поводу экскурсий были на нескольких Понравилась обзорка по острову (С Романом ) , Спасибо было все душевно и информативно , а особено спасибо за кофе - Роман угостил всю группу в кафе , молочь а приятно.. и здорово что было немного народа на экскурсии , так вот по домашнему и объехали остров.После ездили сами в палмитос парк .- нормально. Друзья ездили на "ДИКИй Запад" блин не знаю как назыв (сайок парк , или что то подобно) тоже можно съездить , от отеля на такси 4 евро.Не понравилась экскурсия на остов ТЕНЕРИфе (официально у пегаса брали ) , Не понравилась потому что была гид - словачка . не помню имени ... по русски не очень , поэтому слушать было поначалу интересно а после просто надоело бе . да ме .Все понимаю но не можеш не берись.. , хотя девушка в общемто старалась или делала вид не знаю... что бы попасть на осторов Терерифе нужно добираться на пароме .,туда как плыл помню смутно - ( был занят - блевал в пакетик) и как после друзья рассказали заразил этим малоприятным занятием половину пассажиров парома .. Это я к чему - наверное можно было раздать( продать) туристам таблетки от качки ,думаю не в первый раз группу везут..ОБРАтно купили табл. и было все ок ...Так вообщем отдых понравился . особенно что можно чувствувать себя спокойно и путешевствоть самому по острову ..ДА большое спасибо нашим новым друзьям Илье и АЛЕНЕ.. - за их бунтарский дух и веселое отношение к жизни !!!!( Хотя Илюха - кидать в крокодилов камушками - Это таки ПереБор )ну так если кратенько то Все .. да пожалуйста в комментах без нравоучений - сами с усами .Канария- отличное место для отдыха ., через год -другой Бог даст вернусь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, как то без энтузиазма или мне показалось? На острове ты был веселее и, вообще, ты какой то авантюрист и хулиган :lol::poka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...