Перейти к содержанию

Playamar Bungalows


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение комплекса бунгало Playamar.
От бывалых ждем отзывы, впечатления и фото :smile:

 

Playamar.jpg

От себя.
Неплохое расположение, цена, в общем, то тоже. Район тихий, хотя до торгово-развлекательного центра Юмбо 7 мин. ходьбы. Ухоженный комплекс с большим бассейном. На ресепшн работает кубинка со сносным знанием русского языка.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, а как с парковкой в бунгало обстоят дела? На букинге написано, что парковки нет.  Рядом где-то можно будет машину пристроить (желательно бесплатно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как с парковкой в бунгало обстоят дела? На букинге написано, что парковки нет.  Рядом где-то можно будет машину пристроить (желательно бесплатно)?

Ирина, там вдоль дороги везде бесплатная парковка


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, а как с парковкой в бунгало обстоят дела? На букинге написано, что парковки нет.  Рядом где-то можно будет машину пристроить (желательно бесплатно)?

Ирина, там вдоль дороги везде бесплатная парковка

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще, пожалуйста. Как вы думаете, что лучше выбрать: Playamar Bungalows  или  Marina Suites Gran Canaria? Унас вообще план такой: Сперва 8 ночей в Terraza de Amadores , а потом  11 ночей  либо Playamar Bungalows  , либо  Marina Suites Gran Canaria. Вторые, конечно, дороже , вот и думаю - стоит ли переплачивать?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы Террасу Амадорес уже забронировали?Марина Свитс не удачно расположена, имхо.Далековато от всего, в Пуэрто Рико если пешком, то минут 20. Отельт стоит спиной к скале, рядом порт с яхтами, и асфальт-асфальт, парковка. Если без авто, то туда-обратно пешком топать по унылому асфальту. Хотя, сам отель ничего, и отзывы отличные) Если на авто, то может и ничего) и они мне недавно прислали спецпредложение на это лето, посмотрите у них на сайте, может быть есть что-то со скидками. Еще с Романом посоветуйтесь)Но я бы его не выбрала) имхо)Вот что они мне прислали:"The summer is coming to Gran Canaria, wake up with us in Marina Suites. Are you already thinking about the vacations? Do not wait more and book your holidays! Rest and relax next to our beautiful swimming pool.Enjoy our Spring Offer and stay with us in April at a price of 71€ per night.From 13 of April to 30 of April our Spring Offer includes:•Standard Suite for 17€ instead of 94€•Minimum stay of 5 nights•If you book through our website, we will give you a bottle of wine and a free late check-out (upon availability)In addition, we are in the final stretch for our Early Booking discount for summer. Are you going to miss it out?Our Early booking offer includes:•10% discount on your room for reservations made before 30 of April 2013•The stays must be between May 1 and October 31•If you book through our website, we will give you a bottle of wine and a free late check-out (upon availability))"


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл деления на два отеля? Если после Терраса Амадорес в Марину, то это совсем рядом, от Амадореса до Пуэрто Рико 1.2 км. Тогда уж лучше в Маспаломас или в другой городок.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, друзья, просьба не оффтопить. Здесь обсуждаем бунгало – Playamar!Тема по отелю здесь - Marina SuitesЕсли еще определяетесь с выбором, то для этого есть топик - Вопросы по размещениюИли открывайте свою тему, если уверены, что подходящей на форумах еще нет.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день,тоже забронировали с 17.06.2013г. - 24.06.2014г. Playamar Bungalows,вроде отзывы ничего,и говорит на русском языке персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,тоже забронировали с 17.06.2013г. - 24.06.2014г. Playamar Bungalows,вроде отзывы ничего,и говорит на русском языке персонал.

Вы на год забронировали??? :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумал и позавидовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я балда так написала,ошиблась,на неделю 2014, едим без детей'неделю оставили еще для отдыха с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я балда так написала,ошиблась,на неделю 2014, едим без детей'неделю оставили еще для отдыха с детьми

Ооо, как жаль! А мы уже за вас порадовались)))


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже и не знаю,как это на год забронировать...это,если на пмж приехать,но никак не в отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,тоже забронировали с 17.06.2013г. - 24.06.2014г. Playamar Bungalows,вроде отзывы ничего,и говорит на русском языке персонал.

 

 

Бунгало вам понравится, не сомневаюсь. Ждем впечатлений. :podmig:

Хорошего отдыха!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкистадор,спасибо,обязательно воспользуюсь вашими услугами,составим с мужем план,и обязательно хотим индивидуальную экскурсию,ну,и,чтоб встретили нас,пока не успеваю читать все темы,стока информации,что голова кругом,извините,что уже не по теме,можноиво флудилке перенести,если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо друзья, договорились! Рад буду помочь. :podmig:Перенесу потом нашу переписку.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Остановились в этом бунгало с 14.06.2014г. по 21.06.2014г.

 

+ (плюсы)

- понравилось месторасположение

- цена

- само бунгало

- все есть для приготовления пищи(кофеварка,микроволновка,тостер,чайник,посуда и т.д.)

- тянуло 3 канала на русском языке,хоть новости смотрели

- чистота на 4

- (минусы)

- больше всего расстроило то,что интернет мертвый,приходилось выходить к бассейну,только там тянул,чтоб хоть почту почитать

- я заметила,что почему-то персонал у европейцев убирался намного дольше в номере,чем у русских,меня конечно это не  расстроило,т.к.тока спали и завтракали в номере,это один день посвятили себе,когда были до обеда в басике,я это и приметила

Если бы не инет, то все о.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто у русских было чище чем у европейцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,в гостях не была

хотя.возможно, т.к. они целыми днями возле отеля или в нем,в отличие от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Снова решили забронировать на след.год бунгало.

Цена,место,обслуживание-все нас устраивает.

Добавлю пару фото с отдыха 2014г.

post-1773-0-51147600-1442219938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спальня,выход на балкон

 

post-1773-0-03129900-1442220319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...