Перейти к содержанию

Места общепита. Рестораны, кафе, столовые и пр.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Милые дамы,может кто нибудь посоветовать парикмахерскую, но не просто салон, а отличные современные мастера где работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы,может кто нибудь посоветовать парикмахерскую, но не просто салон, а отличные современные мастера где работают?

Нормально так... А название темы видели? Так рестораны связаны с парикмахерскими ??? У нас есть темы о салонах красоты на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме массажа и ювелирки красоты не нашла :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме массажа и ювелирки красоты не нашла :smoke:

Ну это не повод писать здесь, создайте новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше была дана ссылка. Так и не работает? а в чем необходимость именно сайта? по приезде зайдете и всё узнаете, что хотели)

Так и не работает ((( Новый год на носу ) Хотим узнать будут ли они работать и может быть забронировать столик

Написала уже в Barbacoa, но пока ответа нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают точно! И правда, ранняя резервация столика на НГ важна, ибо попасть, куда-либо в новогоднюю ночь очень сложно. А какого прибываете? Может, на месте к ним заглянуть. Вдруг еще депозит какой захотят, чтоб оставили.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают точно! И правда, ранняя резервация столика на НГ важна, ибо попасть, куда-либо в новогоднюю ночь очень сложно. А какого прибываете? Может, на месте к ним заглянуть. Вдруг еще депозит какой захотят, чтоб оставили.

В том-то и дело, что прибываем 30 декабря ) Депозит можем и переводом отправить, но писать некуда ((( Что интереснее на Ваш взгляд: Balcon или Barbacoa? Очень заинтересовала детская площадка у Barbacoa ))) С нами мегаактивный ребенок 8-ми лет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelli, я за Barbacoa, там, мне кажется, будет веселей:) там и в обычные дни шоу, и в том числе некое фламенко. И у них есть контакты - сайт, почта, телефон. И плюс площадка детская.

Удачи;)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelli, я за Barbacoa, там, мне кажется, будет веселей:) там и в обычные дни шоу, и в том числе некое фламенко. И у них есть контакты - сайт, почта, телефон. И плюс площадка детская.

Удачи;)

Только не отвечают они мне на письмо ((( Уже и на английском и на испанском написала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонить им нет возможности? Лучший способ;) И в Балкон тоже можно попробовать позвонить.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

К сожалению, не могу ничего выделить. Были в паре мест на перекусах :-)Учитывая бесподобные завтраки и ужины в отеле, обеды нам почти не требовались. А если в обеденное время были на пляжах, то там уйма ресторанов различных кухонь, но это, однозначно уже не то.Когда были на Тенерифе, брали только завтраки, вот там по ресторанам походили, пока не распробовали ужины в отеле :mmmm:

. В каком отели были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

varona  вы слепая?  я  сидя на форуме и просматривая гугл карт, столько всего интересного нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

varona  вы слепая?  я  сидя на форуме и просматривая гугл карт, столько всего интересного нашла.

Просьба корректнее. Мы все уважительно относимся друг к другу :podmig: .  Договорились? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки Маспаломаса и всего, что с ним в ближайшем соседстве. Посоветуйте, пожалуйста, немецкий спорт -бар  - футбик посмотреть (Зенит- Дортмунд).Тк в Пуэте Рико -проблематично (все хотят показывать mun united). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу порекомендовать небольшое кафе El culín на верхнем уровне ТЦ пляжа Meloneras: настоящая астурианская кухня (Сидр, который наливается под давлением, сыры с орехами, винный мармелад, чорисо и обязательно фасоль, приготовленная по семейному рецепту).

Владелец кафе он же шеф-повар всегда с радостью рассказывает о своей семье, которая производит эти вкусности, и о каждом блюде, так что можно ещё и совершить быстрый экскурс на основной материк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ресторан русской кухни в Лас Пальмасе "Balalaika" 

http://www.guiadelocio.com/las-palmas/restaurantes/las-palmas-de-gran-canaria/balalaika

http://www.guiadelocio.com/las-palmas/restaurantes/las-palmas-de-gran-canaria/balalaika/criticas/balalaika

Существует более 40 лет - по ссылке выше отзыв от 2001 года и на тот момент ресторану было 29 лет(!), то есть еще при Франко он был открыт. Позиционирует себя, как единственный ресторан русской кухни на острове. Да уж, возраст вызывает уважение :bravo:

Предлагает, в том числе русскую водку, русское шампанское,  блины, икру, котлеты по-киевски, бефстроганов, шашлыки и пр.

Отзывы, правда, не очень: 

http://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g187472-d5444745-Reviews-Balalaika-Las_Palmas_de_Gran_Canaria_Gran_Canaria_Canary_Islands.html

Адрес:  Prudencio Morales, 37 (La Puntilla) Las Palmas

928 46 45 15

https://www.google.com/maps/place/28%C2%B008'56.5%22N+15%C2%B025'51.3%22W/@28.1490337,-15.4309218,15z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x0:0x0


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой станице нет ни одного отзыва от наших, все иностранцы: Австрия, Ирландия, Великобритания. Не удивительно… :smile:  У англичан вообще своей национальной кухни нет, кроме завтрака из фасоли в томате, бекона и жаренного яичка с апельсиновым соком.

Сам не был, но слышал, о некогда существовавшем русском ресторане в Лас Пальмасе. Может, это тот самый. :umnik:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

останавливаемся в Corona Roja   в Плая-дель-Инглес.

Подскажите на набережной есть кафе, оборудованные детской игровой зоной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не видал рядом с вами таких кафе.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останавливаемся в Corona Roja   в Плая-дель-Инглес.

Подскажите на набережной есть кафе, оборудованные детской игровой зоной?

На набережной около вашего отеля кафе нет. Только в торговом центре Тропикаль. В этом ТЦ я не помню детских площадок.  И еще по дороге в Сан Агустин есть одно небольшое кафе прямо на набережной, у начала пляжа Лас Буррас. Но это просто кафе, тут тоже нет детской площадки.  Есть еще разные ресторанчики  у пляжа Плайя дель Инглес, ближе к дюнам, там, где берег уже пологий. Но я там не была, не знаю, что там с детскими площадками. От вас это минут 15 пешком, примерно.

Плайя дель Инглес в целом, как мне кажется, не самый детский городок.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ТЦ "Тропикаль" точно нет детской площадки. Там несколько кафе и пару магазинчиков..., а и в низу еще есть магазины (небольшие). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://canarsky-forum.ru/topic/535-mesta-obschepita-restorany-kafe-stolovye-i-pr/page-4#entry6175

про детские площадки.

kitti82, а почему всё же выбрали Плайя дель Инглес для отдыха с ребёнком?


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые друзья!

А есть у нас на форуме какой-то более-менее развернутый отчет по ЦЕНАМ на еду-напитки-спиртное в ресторанах/кафешках острова? Поиск опять ничего внятного не выдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет такого отчета, отвечу Вам тут.

Если не говорить о китайских кафе, где шведский стол за 6-8 евро со взрослого, и не ограниченное количество подходов, то средний счет обычно 15-25 евро с человека. Это обед из первого и второго, плюс бокал вина, по моему опыту. Цены примерно такие - супы 5-8 евро, вторые блюда, которое часто бывает комплексным (например, какая-то рыба, канарская картошка и свежие овощи) примерно 8-10-12-19 евро. Есть и подороже рестораны, где счет будет от 35-40 евро с человека. Можно поискать рестораны, которые предлагают меню дель диа (меню дня - такой комплексный обед). Обычно это дешевле, чем если брать блюда по отдельности. Такие варианты встречались от 10-12 евро для одного. Сюда обычно входит первое, второе, десерт и что-то из напитков горячих, либо холодных, либо вино. 

Очень удобно и практично ужинать в ресторанах отелей. Поскольку, тут тот же шведский стол, но всё очень качественное и довольно большой выбор разной еды, от салатов, супов, горячего до десертов и мороженого. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...