2 2
saskorin

Места общепита. Рестораны, кафе, столовые и пр.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня попробовали этот кофе. Не впечатлил, слишком уж сладкий... Он слоями, красиво получается внешне:)

IMG-20171014-WA0001.jpg

Поделиться сообщением

Может не правильное было? Если без рома или бренди то это не барракито и вкуч совсем другой. Мы в пяти местах пробовали и вв трех было суппер. 

Поделиться сообщением

11 час назад, zaznaika сказал:

Сегодня попробовали этот кофе. Не впечатлил, слишком уж сладкий... Позже выложу фотку :), он слоями, красиво получается внешне:)

Оль, вполне могли просто подать обыкновенный кофе "лече-лече" с пол стаканом сгущённого молока...

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Только что, al0203 сказал:

Может не правильное было? Если без рома или бренди то это не барракито и вкуч совсем другой. Мы в пяти местах пробовали и вв трех было суппер. 

Ром точно был:). По мне уж он очень приторно-сладкий. Наверное просто не мой вариант кофе.

Поделиться сообщением

Согласен, кто пьет кофе не сладкий может не понравиться. Но не попробовав не узнаешь :blind:

Поделиться сообщением

На фото как то кофе не видно... Нам вчегда делали прям по середине черный слой и кусок цедры плавал. И пены не было.

Поделиться сообщением

4 часа назад, al0203 сказал:

На фото как то кофе не видно... Нам вчегда делали прям по середине черный слой и кусок цедры плавал. И пены не было.

Саш, а где пили? Не исключаю что нам фигню сделали. Я так однажды флан попробовала, мне он жутко не понравился на вкус,  а в этот раз попробовала даже очень -очень вкусный был:)

Поделиться сообщением

То что пили около рынка Вегета то болото... Не плохо на набережной в кафе Моцарт, но лучше всего в небольшой забегаловке которая работает с 9.00 утра на кругу оуоло остановки Рей Корлос.

Поделиться сообщением

Не много своего мнения о магазинах продуктов. В Сан Фернандо больше понравился Хиппер Дино в ТК на втором этаже, чем Меркадонна. Покозался ассортимент по богаче как в мясном так и в рыбном отделах и по бакалее очень хорошо. Не плохие цены в 5 океане и ассортимент морепродуктов, конечно это заморозка, но глазури почти нет. Ну и конечно Каррефуер в Лас Аренас. Там конечно глаза разбегаются.

Поделиться сообщением

Ни кто не писал я попробую. С точки зрения проживания в апартаментах семьей из трех человек о ценах на питание. Все будет коротко) Скажем так средний ужин из трех человек с лангустинами салатом из микса салатных листьев с помидорами черри и заправкой приблизительно 17 евро. Тоже самое но три стейка из охлажденного говяжьего края плюс картофель фри приблизительно 17-19 евро, суп из канарской фермерской курочки на три дня на три человека 15 евро. На счет завтрака сказать не могу т.к. завтракали мало и фруктами. Обедать не обедали. Но в холодильнике сыр, хамон всегда были. Продукты лучше покупать в Сан Фернандо там дешевле чем в курортной зоне и ассортимент побогаче. Возможно кому то поможет при составлении бюджета.

Поделиться сообщением

И еще. Продукты очень вкусные. А кому лень возиться с бульонами можно купить отличные готовые бульоны в литровых пакетах без Е добавок и на них готовить.

Поделиться сообщением

Завтрак и ужин с лангустинами.

IMG_20171007_084624.jpg

IMG_20171018_213328.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
2 2