Перейти к содержанию

Apartamentos las Góndolas


xruchello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Рома, я там и имел ввиду выходить, просто неправильно название остановки написал. В пятницу прилетаем на Тенерифе, 21/04 после обеда перебираемся на самолете на ГК. Как приеду на место я тебе отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Рома, я там и имел ввиду выходить, просто неправильно название остановки написал. В пятницу прилетаем на Тенерифе, 21/04 после обеда перебираемся на самолете на ГК. Как приеду на место я тебе отпишусь

Отпишитесь обязательно про отель :smile:  Очень ждем Вашего отзыва.Удачного отдыха :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, обязательно отпишусь. Мне и Роман не даст отмолчаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, вроде мысли привел в порядок и готов немного поделится своими впечатлениями. Начну с того, что отель расположен таким образом, что из каждого его номера (кроме первого этажа) виден океан, если только этому виду не мешает пальма)) Все номера по факту оказались с двумя спальнями. Но одна из них настолько мала, что я ее прозвал тещиной комнатой. В ней маленькое окно, которое выходит в коридор. Вторая спальня достаточно больша и удобна, окно выходит на улицу. В гостиной стоит журнальный столик, диван икея, телевизор (платный - 15 евро неделя + 10 евро залог). При заселении нас ждала бутылка вина и шоколадки. Мелочь, а приятно. В принципе, номер полностью соответствует описанию на сайте. У нас были 2 соседних номера. В нашем номере была более современная мебель на кухне, но менее современная ванная: не очень удачная душевая и немного потрескавшиеся стены. У друзей в соседнем - все наоборот. Как и писали ранее, есть возможность бесплатной парковки. На 5 (!) этаже на крыше соседнего здания есть небольшой бассейн, но народу там почти никогда нет. Мы брали полупансион и нисколько об этом не пожалели. Питание происходит в соседнем отеле Sahara beach**** на очень высоком уровне. При регистрации на питание в этом отеле нам выдали браслеты. Я был очень удивлен, но в нашем отеле подобных браслетов почти ни у кого не было, т.е. все питались самостоятельно. По мне стоимость номера в сутки на двоих с полупансионом 77 евро - вполне адекватная и очень хорошая цена. Чуть не забыл - есть маленький нюанс - бойлеры в номерах небольшого объема. И если два человека моются подряд и любят постоять подольше, то вода может закончится, что и произошло в первое утро. Но потом, мы просто немного перестроились и проблем не возникало. Думаю, что если жить в четвером, то они будут. Но тещина спальня... Думаю, что для 4 взрослых этот номер все таки не очень удобен, а если 2 взр + 2 детей, то будет оптимально. Кстати, после 6 дней в этом отеле, мы переехали в другой, где у нас были только завтраки, а браслеты у нас сохранились... Ну, наверно вы поняли, на что я намекаю? :crazy:  Если есть вопросы, готов ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, будет ли там комфортно в январе? Уже поняла, что в январе лучше на юго-западе, но там как-то по ценам не весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, вам в помощь будет тема - Погода круглый год. Полистайте, пожалуйста страницы, там найдете ответы о погоде зимой и не только! :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите по укомплектованности кухни в этих апартаментах - были ли заявленные чайник и микроволновка? достаточно ли посуды?

 

Купили билеты НГ 2016, у Октого было очень привлекательное предложение по этому отелю, не смогли удержаться - уже забронировали. По местоположению ,все знакомо и понятно ,что супер:) А вот по самим апартам, есть вопросы, мы будем трое взрослых и ребенок, вторую спальню представляю, и заранее переживаю. Наверно ,придется больше гулять и меньше сидеть в номере:)

Хотя есть надежда, что апарты для двоих (несмотря на вторую спальню), все таки меньше по площади, чем для 4х. На Октого значится 35 и 50 кв.м. соответственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос по питанию. Завтрак континентальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос по питанию. Завтрак континентальный?

Не припомню на ГК отелей  с континентальным завтраком. Везде буфет. Он же шведский стол. 

Вот в отзывах все очень хвалят полупансион: http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g562819-d609446-Reviews-Las_Gondolas_Apartments-Playa_del_Ingles_Gran_Canaria_Canary_Islands.html

Приехать на ГК и сидеть в номере - довольно странный выбор для отдыха на острове:) по моему скромному мнению :podmig:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специально смотрел сверху с бассейна на расположение номеров и на мой взгляд они все должны быть одинакового размера. Питание я описывал в своем отзыве - превосходное. Конечно, шведский стол с множеством выбора. Всегда есть мюсли, яйца, омлет, йогурты и несколько видов натуральных соков и т.д. И микроволновка и тостер и чайник и все другие необходимые прелести есть, не переживайте. Отдельно около раковины стоит пакет с средством для мытья посуды, губкой и тряпочкой. Мы в номере не питались, но по ощущением посуды в достатке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем форумчанинам. На днях вернулись с отдыха на замечательном острове. Свой отзыв начну с нашего отеля, точнее с апартаментов Las gondolas - очень много про него писали, поэтому то, что уже знали, было не так обидно. Я не привередливый турист, и езжу в отпуск отдыхать, а не считать, сколько раз у меня поменяют постельное белье и уберут в номере. В этом отеле один большой плюс -это расположение, пожалуй больше ничего. Номера отремонтированы частично, нам попался со старой мебелью и вонью, которая не выветрилась за все время нашего проживания. Номер с двумя комнатами, одна из них с малюсеньким окном, как в тюрьме, с решеткой, выходящим в общий коридор, где с утра уборщицы начинают мыть полы какой то неведомой вонючей химией. Мы видели огромных тараканов (примерно таких, как на тараканних бегах) на стене и на полу рецепции, наверное это от них они намывают все полы этими химикатами. Балкон нашей столовой-зала с диваном и телеком и окно второй комнаты-спальни выходят на очень оживленную улицу, ведущую к пляжу, оочень шумно практически круглые сутки: машины, мотоциклы и оруще-поющие туристы, спать невозможно, так как окна не закрыть, в июле очень жарко. Вечером и ночью прохладно, но  с открытыми окнами не поспишь все из за того же шума.На эту улицу выходят все окна аппартов, так он устроен, вид красивый, виден океан, вид с балкона отличный, но отдохнуть ночью вам не придется. Телек и WiFi платный и не дешевый. Об этом уже писали и повторяться не буду. Парковка оказалась тоже только за денюшку, хотя свободных мест было много. 25€ за 10 дней. Парковаться в городе практически невозможно бесплатно, поэтому были очень рады и этому. На рецепции персонал очень приветливый, всем помогают, дали нам вентилятор, но он к сожалению нас не спасал. Если вы спите, как убитые, и любите жару и пот :lol:, вам возможно подойдет это место проживания, но я больше в него не поеду  :unsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Вы выбрали отель в самом шумном месте в Плайя дель Инглес. К сожалению, часто так бывает, когда человек готовится к поездке, читая отзывы предшественников, он не может реально оценить "масштаб бедствия". Или рассчитывает на удачу, она же авось. Я понимаю, как было шумно, вот посмотрите мой отзыв о соседе:

http://canarsky-forum.ru/topic/543-apart-otel-partner-playa-del-ingles/#entry10166

В следующий раз выбирайте отель в тихой части Плайя дель Инглес, например, этот

http://canarsky-forum.ru/topic/701-apart-otel-corona-roja/#entry14242  или соседние, эта часть Плайя дель Инглес вполне тихая.

Или вообще в других городках острова. 

А тараканы огромные это не тараканы :podmig:  это пальмовые жуки :smile:  вполне безобидные насекомые. Живут они там, в пальмах на острове :blind:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, сколько людей столько и мнений. Мне кажется, что в любом отеле есть номера похуже и получше. А учитывая доброжелательный персонал вы не пробовали поменять номер? Назвать виляющую тупиковую улицу очень оживленной честно говоря язык не поворачивается. Мы несколько дней прожили в другом отеле на действительно на оживленной улице - на пр. Тирахана. Вот там  спать с открытым окном невозможно, а здесь нам шум не доставлял неудобств. Что касается парковки, то похоже изменились правила - печально.  Мне кажется, что брать на машину на 10 дней на ГК смысла нет, а если брать на 3-4, то выгоднее парковаться "наверху" около юмбо, хотя может внизу у пляжа стоимость парковки такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пробовали, но предложили поменять "шило на мыло" :smile: , а виляющая тупиковая улица как раз ведет к тупику-пляжу, где стоянка такси и вообще большая стоянка, все машины туда и стекаются. А в 5 30 утра ежедневно ездит огромная мусорная грузовая машина, так что можно часы по ней сверять. Ну у каждого свое мнение, кто то может спит крепко и не слышит ничего. Ну а насчет машины - мы брали именно на 10 дней, потому что каждый день куда то ездили, с утра пляж  -вечером поездки, объездили весь остров, не знаю что б мы без машины там делали.  А в следующий раз я бы выбрала район Маспаломас или Моган -зелени много, как то нам там больше понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Проживали в этих апартаментах с 31.12.15 по 14.01.16. 

Ехала с тяжелым сердцем, но всё оказалось на удивление приятно и безболезненно:)

Жили в 402. Две комнаты, гостиная совмещенная с кухней, балкон и крохотная комнатка-подсобка. Планировка стандартная, на мой взгляд, для апартаментов на островах. Я про маленькую комнату, с выходящим в коридор небольшим окном под потолком. Кровати односпальные. Мебель относительно новая, сантехника тоже. Готовить практически не получалось в номере, хотя основная проблема ,конечно, в том, что купить что то из мяса-рыбы-птицы рядом не получалось (не было выбора), а машина была ограниченное кол-во времени. Кроме того, плита стекло-керамическая, две конфорки, небольшой площади, помещаются либо две кастрюльки, либо что то одно. Духовки нет. Из посуды для приготовления пищи - сковорода, кастрюли по одной шт - маленькая, средняя и огромная. Для еды всего достаточно - стаканы, бокалы, блюдца и тарелки. Эл чайник, микроволновка, кофеварка, тостер. Шампанское при заселении:)

Водонагреватель имеет место быть, мы жили вчетвером, вечером после океана, конечно, проблемы с горячей водой возникали. Одному человеку приходилось ждать минут 20-30 пока нагреется новая порция.

Парковка платная, 7 дней -15 евро. Если меньше дней, все равно надо заплатить за 7.

Дискомфорта от шума за окном, неприятных запахов не было. Уборка 5 раз в неделю. Полотенца на пляж брать нельзя. Стирка в соседнем отеле, мы не воспользовались. 

Вай-фай ловит в номере, но слабовато.

В соседнем отделе Сахара-бич завтраки-обеды-ужины по типу шведский стол, с фиксированной платой. Завтрак - 5,9, ужин 12 с чем то евро. Завтраки вполне достойные. 

Бассейн без подогрева ,большая солнечная терраса на крыше.

Отдельно хочется отметить персонал - очень и очень приятные, отзывчивые ,улыбчивые, и всегда готовые помочь люди! 

Выбором апартаментов остались довольны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер!мы 5 августа на две недели  приедем на отдых)нас 5 человек.Мы забронировали Apartamentos las Góndolas ,может кто  останавливался в этом году там, поделитесь впечатлениями) заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливались в этом году на майские, все понравилось. Телевизор платный, 25 евро за неделю (не брали), сейф 25 евро за неделю (брали) и парковка 25 евро за неделю (тоже брали). Жили двумя семьями, в двух номерах на разных этажах - все номера совершенно одинаковы. Персонал доброжелательный. Завтракали и ужинали в соседней Сахаре, тоже все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гран Канарии был в третий раз, поэтому могу точно сказать, что расположение - одно из лучших в Плайя дель Инглес. Если есть какие-то конкретные вопросы по апартаментам, спрашивайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как сами номера,кухня,ванная комната?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой же странице на Вас смотрят свежие и подробные отзывы о номерах и прочем. Недостаточно? :podmig:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...