Перейти к содержанию

Табакокурение


maxnmus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времяни суток Всем Нам !!! Порылся в форумах --- инфо ноль или я плохо искал. Так как являюсь курильщиком :smoke:, есть определённые вопросы. (Чтобы не не попасть в непонятное с местными властями.) Где можно курить и где нет ? Больше всего интересует-- отель, пляж, улица кафе(рестораны). Про "ЧТО" курить и "ЗАЧЕМ" я не интересуюсь :smile:. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить вредно! Говорю я, тоже курящий :smoke: . А так, пыхтите, где пожелаете, кроме закрытых помещений.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tabak.ru/eter/noticias/1274/?agree=%C4%E0%2C+%EC%ED%E5+%E1%EE%EB%FC%F8%E5+18+%EB%E5%F2http://www.aquisipuedes.es/ - тут можно найти места, где разрешено курить)Почему-то не могу в нормальном виде отправить сообщение(( В отелях, как правило, есть номера для курящих. Большинство номеров для некурящих. Уточняйте при бронировании. В закрытых помещениях, как уже сказал Роман, курить запрещено. Всегда есть понятная табличка. На улице можно, на автобусных остановках нельзя - это общественное место. На пляжах можно. В ресторанах - выбирайте столик на террасе и т.п. На открытых площадках в ресторанах курить можно, в помещении нельзя. И всегда обращайте внимание - есть ли табличка с перечеркнутой сигаретой.

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за развёрнутый ответ. Буду внимателен. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

На пляжах города Лас-Пальмас-де-Гран-Канария частично запретят курение

12:29 27.08.2017

Совет мэрии города Лас-Пальмас-де-Гран-Канария по вопросам охраны моря намерен сделать местное побережье свободным от дыма пространством, и на первом этапе реализации данной инициативы курение будет частично запрещено на пляжах Лас-Кантерас и Лас-Алькараванерас. Как сообщают информагентства Испании, проект был представлен в минувший четверг советником Хосе Эдуардо Рамиресом. Он отметил, что ограничение курения в трех зонах Лас-Кантерас и в одной на пляже Лас-Алькараванерас не имеет цели сбора средств и не повлечет за собой штрафов – подобным образом власти стремятся помочь жителям курить меньше.

Рамирес рассказал, что пробная фаза проекта будет запущена в конце октября. Городские власти планируют заручиться поддержкой со стороны сектора торговли и граждан. Зоны, где ограничат курение, будут выбраны по итогам народного голосования, которое пройдет в первой половине октября. По мнению советника, эта инициатива должна стать успешной. "Надеюсь, постепенно мы сможем охватить новые зоны не только на пляже Лас-Кантерас, но и на других побережьях, в том числе Ла-Лаха, Сан-Кристобаль и других", отметил Рамирес. Он также подчеркнул, что основными мотивами для принятия подобных мер является забота о здоровье граждан и чистоте пляжей – 30% собираемого мусора составляют окурки.

http://noticia.ru/allnews/turizm/na-plyazhah-goroda-las-palmas-de-gran-kanariya-chastichno-zapretyat-kurenie.htm

Такие вот неутешительные новости для курильщиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

а что насчет вейпа? парить будет можно или приравнивают в табаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...