Перейти к содержанию

Наши дети


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители острова Гран Канарии,и не толькоПредлагаю обсуждать здесь Любые вопросы касательно детей и всего что с ними связано в целом.Хотелось бы сразу отметить несколько тем (разветвлений этой темы) и попрошу нашего администратора одобрить (или отклонить) мои варинаты:-Детские сады и школы-Детские праздники и их празднование-Детские болезни ( советы опытных мамочек)-Послешкольные занятия любых направлений для детей (спорт,искусство, и другое)-Говорят дети (или Устами младенцев)-Обьявления (куплю,продам,отдам, подарю - всё для детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею. Я не против :smile::applause: , только для начала, думаю, вполне хватит топика – «Наши дети» (можно назвать по-другому). Там можно будет обсуждать все вопросы, которые Вы перечислили. Позже, по мере того, как будет виден явный интерес к той или иной теме, зависит построение подфорумов данной топика. Иной вариант негож, т.к. форум изначально не о детях… Будет пусто. Все приходит со временем :smile::podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день и с Новым Годом!!Хотелось бы услышать отзывы о школах на ГК. Куда ходят ваши дети? Чем занимаются? Нравится ли им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день.

Есть ли на ГК детские летние лагеря с изучением английского языка без проживания. Если есть, то в каком районе, какая стоимость и т.д. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гран Канария, это и есть большой летний лагерь-остров :) Думаю, для изучения английского выбирают другие места. Все-таки Канары – Испания. Хотя, если вам интересно, то у нас на юге в Маспаломас есть British School


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гран Канария, это и есть большой летний лагерь-остров :) Думаю, для изучения английского выбирают другие места. Все-таки Канары – Испания. Хотя, если вам интересно, то у нас на юге в Маспаломас есть British School

Я знаю)) Мы давно и надолго влюбились в ГК. Думаем о переезде, но сначала хочу, чтобы ребенок летом начал потихоньку адаптироваться в лагере, лучше начать с английского, так как со временем планируем его определить именно в British School, правда я думала, что она только в Лас Пальмасе, а если есть в Маспаломасе, то это еще лучше для нас.

Посмотрела инфу на сайте школы, есть детский лагерь с 1 июля по 26 июля и цена всего 600 евро)))

Спасибо за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поясните пожалуйста по поводу школ для детей? уровень образования и так далее? )) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте! как происходит запись в школу для детей после 10-ти лет? если приехать в середине учебного года, в школу примут? какая школа хорошая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Маспаломосе частные детские сады? Или может быть посоветуете няню на неполный день? Моему ребенку 5 лет - мы будем на Гран Канарии с 6 января по 20 февраля 2016. Возможно останемся жить на Гран Канарии  - поэтому вопрос с частным детским садом актуален больше на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько частных детских садов:

http://www.escuelainfantilmanuelitalatortuga.es/

http://www.abcplayschool.es/

Наверняка есть еще масса, нужно искать.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер всем . У меня есть вопрос по Маспаломасу. Пожалуйста если кто имеет информацию,буду очень рада. Меня интересует есть ли в Маспаломасе студии , кружки  ,школы для детей 13 лет.  Это может быть школа танцев или рисования или что -то другое.Важно что бы это было рассчитано для детей кто живет(  не для тех кто отдыхает) в Маспаломасе. Спасибо за ваши рекомендации  . Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать в ближайших культурных центрах: Centro Cultural de Maspalomas или Tablero.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...