Перейти к содержанию

Всем советую посмотреть фильм)


Irena
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирена, я смотрела этот фильм, :rofl:


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже смотрела. Это правда, что русские так проводят отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже смотрела. Это правда, что русские так проводят отпуск?

Все бывает :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень советую посмотреть фильм про замечательную, всему миру ставшей известной певицу, Анну Герман.Я посмотрела раз, хочу посмотреть еще раз.Девочки, запаситесь салфетками, носовыми плотками, ну или на конец туалетной бумагой, так как первые две серии будут не легкими...Фильм можно скачать или даже посмотреть в Youtubehttp://www.youtube.com/watch?v=mBptnnNHyaA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один фильмец, который нам очень поднял настроение в одно воскресное утро Также можно посмотреть в Youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела и тот, рекомендую Изображение Под первый и правда платочки нужны будут, а второй - тоже платочки, но слезы уже будут от смеха Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулась на просторах интернета на русский сериал "Туристы". Советую посмотреть, смеялись всей семьей до слез Изображение)))

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=TqtdoiJxO0A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, выбьюсь из "туристичекой" колеи, но русские тоже будут. "Сжечь после прочтения" (Burn after reading) братьев Коэнов. Тем, кто живет в Германии, советую смотреть в немецком переводе. Русский неплох, но не ловит нюансовИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нашла на просторах Интернета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девчонка Леся, хотя даже в таком отдыхе есть свои прелести…А в обще - це гарно! Так и хочется сказать, - «на его месте должен был быть я»…. :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за занудство, но для большей достоверности надо было героя отправить в Абаму или в Ботанико)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo:Да, и ляп маленький по поводу тропиков на канарах…


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, я тоже так вначале подумала, но....

 

нашла в интернете "....Климат Канар, расположенных на широте Тропика Рака, считается одним из самых здоровых в мире. Климат архипелага - тропический пассатный, умеренно жаркий и сухой....."


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, идея программы неплохая, такой взгляд с двух сторон получается... видела пару других выпусков этой программы, они были более удачные.....


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, я тоже так вначале подумала, но....

 

нашла в интернете "....Климат Канар, расположенных на широте Тропика Рака, считается одним из самых здоровых в мире. Климат архипелага - тропический пассатный, умеренно жаркий и сухой....."

 

 

Ой, не знаю, Ларис, но эти широты являются субтропическим климатом. :umnik:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... интересно получается......


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Что-то тема совсем вниз ушла... Ну кто какой фильм посоветует посмотреть? :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tres metros sobre el cielo

2010 Испания

http://www.youtube.com/watch?v=kLmr0NGxq70

 

"Tengo ganas de ti" (2012)

http://www.youtube.com/watch?v=SsZ5ZqIE28U

 

саундтрек ко второй части

http://www.youtube.com/watch?v=svo4s-K9wR4


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tres metros sobre el cielo 2010 Испания

 

Видела, Вероник. Как я могла это пропустить  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно) классный фильм) для девочек как раз)  


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Радиоволна (Frequency), Дом грёз(Dream House), «Мой парень — ангел» — это добрый и светлый фильм !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм "Четыре комнаты" - Дурдом накануне Нового года-комедияТим Рот, Антонио Бандерас, Квентин Тарантино :bravo:

 

"Лучшее предложение", фильм 2012-го года, реж. Джузеппе Торнатореhttp://www.kinopoisk.ru/film/681849/о том, как в жизнь пожилого успешного аукциониста, настоящего профессионала, который может мгновенно отличить оригинал от подделки, врывается загадочная молодая женщина, вмиг изменившая его привычный размеренный ритм жизни и заставившая его пересмотретъ многие жизненные позиции. в филъме много произведений искусства, хорошей музыки, оченъ красивые съемки. что касается сюжета и некоторых логических погрешностей или наивно воплощенных моментов, то, имхо, можно их режиссеру проститъ, ибо фильм доставляет настоящее эстетическое удовольствие. девочкам точно понравится. наслаждайтесъ))

 

 

"Под подозрением", старый филъм 1999 года, в ролях Морган Фриман, Моника Белуччи, Джин Хэкмен

 

http://www.kinopoisk.ru/film/867/

 

филъм для подумать. советую однозначно. и не только из-за Моники Белуччи)) успешный немолодой влиятельный адвокат попадает под подозрение в жестоких убийствах девушек-подростков, совершенных в последнее время в его городке, такой же немолодой детектив пытается вывести его на чистую воду, превращая допрос в психологическую дуэль двух профессионалов. и у каждого из них в команде естъ молодой партнер - экспрессивный энергичный помощник детектива и обливающаяся соком жена адвоката. концовка - вообще "разрыв шаблона". фильм идеален, без малейшей помарки. таким и должно быть хорошее кино.

 

фильм "Жизнь в розовом цвете" (La vie en rose)

 

Фильм получил много наград, а исполнительница главной роли - Оскар.Такая Эдит Пиаф как в этом фильме, может не всем понравится, но посмотреть стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..., последние фильмы в основном триллеры и драмы :shock: ... А хочется чего-то позитивного и легкого  :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Легкое? "Легкое поведение" с Колином Фертом и Джессикой Бил. Странный фильм "Королевство полной луны", но хороший. "Кошечку" российскую смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...