Перейти к содержанию

Кондитерская


columba
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прилетаем 4 ноября, останавливаемся В Плайя-дель-Инглес. 14 ноября будет День Рождения. Хотелось бы заказать тортик для всех друзей. Может кто-нибудь подскажет, есть ли в том районе какая-нибудь кондитерская или что-то вроде этого? Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курортных районах вряд ли найдете. Лучше отправляетесь в Сан Фернандо. Это в пяти минутах на такси. Есть торговый центр RONDA, с левой стороны последнее кафетерия маленькая, к сожалению, не помню, как называется. Время еще есть, поеду мимо посмотрю и фото скину. Я там торты заказываю. Очень вкусные делают http://canarsky-forum.ru/public/style_emoticons/default/mmmm.gif


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Буду ждать фото Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал сфоткал то кафе. Оно маленькое на углу. Торты делают разные, но желательно заранее на заказ.PA220423.JPG


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А я нашла и опробовала внутри небольшую немецкую кондитерскую с огромным выбором чизкейков, фруктовых тортов, штруделей и других вариаций сладостей. Порции большие, так что любой заядлый сладкоежка сможет полакомиться:)

Цена - 2,1 евро.

Они выполняют заказы, а ещё, что удобно для приезжающих, свободно говорят на английском и немецком, испанский само собой.

Как найти: этот же торговый центр, но в конце, как ориентир - кебаб, а на против парикмахерская "Омар", внутри на второй линии будет это кафе. Там можно посидеть выпить кофе со сладостями или взять с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, в июне обязательно  там посидим :bravo::podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И туда сходим и до Пингвина дойдём. Видишь, сколько ещё нового и вкусного тебя ждёт?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...