Перейти к содержанию

Поход за грибами на Гран Канария


Конкистадор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Раз уж пошел разговор о грибах… Вот и фотки прилагаю к теме. 

 

 


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз требую приглашения в лес за грибами!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз требую приглашения в лес за грибами!!!! :smile:

Ну, если требуете :smile: … А грибные места не выдадите?

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, по грибы охота!!! :mmmm:


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с вами, а то дома не получилось по грибы съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню где нам Роман показывал грибные места :smile: Ром, но я их не выдам :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы… :smile::spasibo:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если требуете :smile: … А грибные места не выдадите?

Я бы с удовольствием выдала все что знаю, но, к сожалению, я не знаю мест :unsmile: пока еще...Но, кстати, вчера мы были в Техеде, там где находится площадка для барбекю, так вот там, ниже, мы нашли два груздя белых(один большой, другой по меньше :applause: :applause: :applause: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня на работу один местный испанец принес 6 штук грыбов, на мой взгляд, каждый весом по 400-600 грамм, вешенки..Я аж рот открыла когда увидела такое чудо..ни одного червячка..жаль, не сфотографировала...он живёт в Сан Матео, говорит что у него лес недалеко, там то они их и собрал...думаю что пора бы нам сделать вылазку в поисках Канарских грыбов :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они, милые, сегодняшняя грибалка :bravo:Правда это соседи ездили :smile:post-162-0-18794400-1352066920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Значит, пошли грибы. Но, после таких обильных дождей, будут расти. Это вешенки, да?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в основном вешенки, но и сказала что среди них было несколько шампиньонов :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала что вешенки не растут в лесу?


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы ездили пару неделек назад, между Cruz de Tejeda и Pico de los Nieves. Собрали 3 ведра грибов, среди них были маслята, вешенки, рыжики,подгруздки и миллион сыроежек..мы просто устали их собирать! их тьма тьмущая была.Устали до ужаса, так как я с подругой спустилась вниз с горы, а вот когда надо было подниматься обратно, к машине- это было что то!И в это воскресение мы были на барбекю фиесте, пока жарилось мяско и варилась уха, ребята с детками в округе 300 мтр насобирали карзину грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот, три дня назад нашли…

 

0_10ba6f_52edc2a2_orig.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот они, милые, сегодняшняя грибалка :bravo:Правда это соседи ездили :smile:attachicon.gifgribi.jpg

Поди, найди  тут мухоморчик)))) :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто давно из России) Что бы не забывалось.

 

post-1350-0-70214900-1422998514.jpg

post-1350-0-45031800-1422998532.jpg

post-1350-0-58618500-1422998566.jpg

post-1350-0-21936500-1422998475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...