Перейти к содержанию

Помогите определить победителей конкурса


 Поделиться

Какой отчет об отдыхе Вам понравился больше?  

77 проголосовавших

  1. 1. Вот конкурсные работы:

    • Путешествие на край Земли.
      39
    • Гран Канария, с любовью.
      15
    • Из зимы в лето.
      3
    • Теперь я знаю точно, рай уже есть на Земле и это Канарские острова!
      24
    • Восхитительная Gran Canaria.
      14


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Закончился прием заявок в конкурсе на лучший отчет на Канарах. Хотелось бы объективно оценить конкурсантов. Ваш голос нам очень важен, помогите пожалуйста!Вот конкурсные работы:Путешествие на край Земли (Автор: Ольга Апочкова)Гран Канария, с любовью (Автор: Daria)Из зимы в лето (Автор: Erizo)Теперь я знаю точно, рай уже есть на Земле и это Канарские острова! (Автор: zaznaika)Восхитительная Gran Canaria (Автор: Sveta21)10-го октября подсчитаем голоса и определим победителей. Заранее всем спасибо :podmig: .Подробнее о конкурсе и призах можете посмотреть тут.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за всех проголосовала. Все отчеты достойные. Жаль, что только за одного можно :unsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал про это, но не знаю, как лучше :umnik: . Можно, конечно сделать так, что один пользователь проголосовал за всех. Только один раз разумеется.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот задачка… Поначалу думал, странно, вроде и призы достойные, чего не пишут отзывы. Ну, ничего, думаю, есть самое главное два конкурсанта и приза тоже два. Все фотоотчеты достойны внимания. Короче, я решил! Несмотря на итоговые результаты опроса, никто не останется без подарка! :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, что не могу голосовать :nini: Будет не объективно...


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..вы мысленно со всеми нами :smile: Уже это несказанно радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну как же я без Вас! Так хочется принято сделать, Вы же молодцы! :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, трудно, чисто визуально. Удачи друзья! Кстати, Конистадор, будем после НГ. В личку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи всем участникам!!! :applause:


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, эх если бы я мог… Вы все мне очень симпатичны. Что смогу, сделаю!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отчеты хороши)))Судя по успеху моего скромного рассказа подумываю не только о собственном бложике, а даже о книге о путешествиях. И всё благодаря Канарскому форуму. :smile: Творчество-это всегда вдохновляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга мне тоже ваш отчет понравился))) я даже и не планировала участвовать и ни на что не претендую ))), а вы молодец, очень интересно читать. Спасибо


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я в основном для себя пишу-заметила, что тогда лучше отдых запоминается. И вообще всячески теперь всем рекламирую поезжать в отпуск на Канары. И ссылку на форум даю, как заманиловку)) :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Оля поздравляю, вы безусловный лидер в этом конкурсе )))


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я никогда не был на Канарах , на после Вашего отчета жену мою удержать не возможно, хочет туда и НЕМЕДЛЕННО. Так что следующее место для отдыха уже определено.Спасибо Вам огромное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: Поезжайте на здоровье! к выбору отеля(бунгало) отнеситесь серьезно, это очень важно на самом деле. В следующий раз мы постараемся найти с кондиционером за не очень дорого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья. Закончилось голосование в конкурсе. Спасибо всем, за участие. Как Вы знаете, главных приза у нас два, но я принимаю беспрецедентное решение сделать подарки всем конкурсантам. Считаю, так будет правильно и справедливо, ведь все Вы молодцы. :applause:

 

Итак, голоса распределились, следующим образом:

 

Поздравляем всех участников, потому что проигравших здесь нет. Спасибо всем еще раз!

Ну, что же, а сейчас займемся вручением призов и подарков. Свяжусь через ЛС.

    [*]Путешествие на край Земли. (39 голосов)

    [*]Теперь я знаю точно, рай уже есть на Земле и это Канарские острова! (24 голоса)

    [*]Гран Канария, с любовью. (15 голосов)

    [*]Восхитительная Gran Canaria. (14 голосов)

    [*]Из зимы в лето. (3 голоса)


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все призы и подарки успешно дошли до адресатов. Только приз за второе место уже скоро будет вручен Ольге (zaznaika) лично. Конкурсные работы перенес в топик - «Фото, отзывы и рассказы бывалых».Спасибо всем за участие. :spasibo:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, еще раз спасибо за прекрасные подарки, было очень приятно :smile: ))


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...