Перейти к содержанию

Вилла рядом с Маспаломас


Mariia
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, подскажите пожалуйста кто знает эту виллу или что-то про нее?Едем мы в 5, на одном сайте написано что там 3 спальни на другом, что 2, где же истина?На сколько она далеко от Маспаломас?х на 5 человек?Может кто-то знает другие варианты Вилл хороших на 5 человек?http://www.holidaylettings.co.uk/rentals/maspalomas/69743Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий курорт Bahía Feliz, ближайший к а/п. Наши там почти никогда не останавливаться, из-за отсутствия просторных и оборудованных пляжей. Берег галечный. Правда, есть один маленький песчаный. До курортов Плайа дель Инглес и Маспаломас на машине 10-15 минут. Вообще, что касается частного жилья, домов, вилл, то все это, как правило, находится в некотором удалении от побережья. Все, кто селиться в них берут машину напрокат.Может я смогу Вам помочь, только нужны еще некоторые критерии. Предположительные даты, мин. Кол-во спален.Дело в том, что если это будет под Рождество и НГ, то шанцев практически нет. Виллы бронируются аж за полгода, а то и больше. Цены тоже разные и варьируются от 300-650 евро в сутки за дом.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даты примерно с 17.10 по 31.10 (+/- пара дней) либо с 23.10 по 07.11 (+ пара дней), человек нас 5, поэтому спален нужно три. Мы точно будем брать машину в аренду, но удаленность хотелось бы не более 1-1,5 км от Масполамос, что бы можно было дойти до пляжа пешком и вечером до каких то мест активности типо ресторанов,магазинов и т.п., если будет что то в самом Маспаломас будет здорово. Если дальше 2 км от Маспалома, хотелось бы конечно чтоб можно было тогда купаться рядом с виллой и песочный пляж. По стоимости хотелось бы уложиться до 500 евро в день, но самое главное чтобы это были хорошие вилла или апартаменты на 5 человек,ну что-то такого плана, не отель.Если есть возможность помочь, буду очень благодарна, потому что уже замучилась выбирать, и совсем запуталась где что там находиться=) а времени у нас совсем мало и билеты к сожалению не дешевеют=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил запрос партнерам с Вашими критериями поиска, надеюсь, скоро получим ответ с предложениями.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь!я пока тут искала нашла еще одну, пока еще она свободна, может быть что-то знаете про нее?http://www.spain-holiday.com/rentals/accommodations/properties/254/San+agustin/12/Gran+Canaria/3/Canary+Islands/San+agustin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запуталась честно говоря, но если я все правильно поняла по месторасположению, то нам бы хотелось жить рядом с пляжем Маспаломас или Плайя дель Инглес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, и очень хорошо. Там у меня клиенты в прошлом году останавливались. Шикарная вилла с джакузи, приватным бассейном, сауной, огромным спортзалом. Там даже гувернантка живет постоянно. Ей отведен нулевой этаж, где прачечная, хозяйственные комнаты и т.д. Дом может немного старенький, но какой вид на пляжи и дюны…


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дом супер, нам очень понравилось, только у них свободно с 20.10 по 27.10=( всего неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере так на сайте указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже смотрел :unsmile: Высокий сезон начинается. Надеюсь, дождусь ответа, может варианты какие интересные предложат…


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, жду вместе с Вами=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...