9 9
mihail23

Прокат автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Алексей. То, что и нужно сделать завтра утром прийти к открытию офиса 9.00-10.00 и забрать авто. На всякий случай, в офисе должен работать русскоговорящий агент, если будут какие-то вопросы. Хорошего отдыха:bravo:.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Только что, Конкистадор сказал:

Добрый вечер, Алексей. То, что и нужно сделать завтра утром прийти к открытию офиса 9.00-10.00 и забрать авто. На всякий случай, в офисе должен работать русскоговорящий агент, если будут какие-то вопросы. Хорошего отдыха:bravo:.

Благодарю вас.

Поделиться сообщением

В 30.08.2010 в 12:47, Конкистадор сказал:

Здравствуйте Михаил, многоуровневый комплекс Bahia Blanca, не плохое местечко, может немного шумноват, но он и рассчитан больше на молодёжь. Пешком подниматься не надо, есть специальные лифты. Прекрасный вид на океан, рядом пляж Амадорес и курорт Пэрто Рико, с его водными развлечениями. Ну и конечно большой торговый центр. Действительно, наличие авто там рекомендовано. Взять машину на прокат можно как в аэропорту, так и на рецепции вашего отеля. Вот Вам ссылочка на одну компанию по аренде авто. У них достаточно низкие цены. Нужны только международные вод. права. Если по каким либо причинам Вы не справитесь, могу помочь. Я всегда на острове. Свой контактный тел. скину Вам на личку.

Добрый день! А в этой компании по аренде авто в стоимость включена полная страховка? Цены действительно самые низкие) 

Поделиться сообщением

В 19.06.2019 в 04:51, Marilash сказал:

Добрый день! А в этой компании по аренде авто в стоимость включена полная страховка? Цены действительно самые низкие) 

9 лет назад в стоимость была включена полная страховка (пост 2010 года), надеюсь, все осталось по-прежнему... В Cicar - точно!

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением