Перейти к содержанию

Океанские прогулки на катере


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Увлекательная пятичасовая морская прогулка с возможностью увидеть дельфинов, летающих рыб, морских черепах. Заход в бухты вдоль юго-западного побережья острова. В программу прогулки входит обед/ужин и купание в океане с борта судна с маской и трубкой. Выход из Пуэрто Рико два раза в день. С 10.00 – 15.00 и 15.00 -20.00

 

barco2.jpg

IMG0019A.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово! :bravo:Сколько сие удовольствие стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальная, - 650 евро. Или запись в группу, - зависит от кол-ва участников. Надо решать на месте.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман)) Ваш форум-для меня просто находка) я склоняюсь к данному предложению :bravo:пожалуйста- 3 вопроса))1. если 10 октября примерно)) через день как приедем) то лучше утром или вечером? летом я однозначно выбрала бы вечер-в полдень на солнце не хочу. но вот в середине октября...2.можно ли будет перенести поездку - в случае плохой погоды?3.прямо стесняюсь спросить))) а можно ли выложить на палубе сердечко что ли ,,,из лепесточков там.. или из свечек?или коробочку с бабочками? я туда открыточку положу))) че нить такое- эдакое))4 ну и надеюсь- вы нас туда и обратно...трансфер вообщем)) как вы думаете- впечатлится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу! Очень хочется вам помочь, сделать приятный сюрприз.
По роду своей деятельности, у меня сохранились контакты, кто профессионально занимаются организацией всевозможных торжеств, оформлением и т.д. То, что Вы желаете, под запрос. Но не думаю, что это будет дорого.

Теперь по пунктам:

Интересный вопрос по поводу времени дня. С одной стороны вернее было бы отправится с утра, т.к. дело к зиме и темнеет раньше, а с другой стороны закат солнца, который как раз на западе в Пуэрто Рико.
Поход перенести не удастся, т.к. катер будет организован и оборудован. Поверьте, погода там редко бывает плохой :smile: Ну, а трансфер не проблема.
И помните, все это нужно делать заранее, катер работает всегда и это высокий сезон! Стоимость я Вам скидывал в личку, дороже быть не должно


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Это набираются русскоязычные группы? Знать бы хоть примерно, сколько на человека выйдет... Мы были в прошлом году, но с иностранцами, сидишь, как дурак, хлопаешь глазами, тент убрали, я вся сгорела так, что след. день провалялась в отеле. Было пиво, соки, 1 бутерброд и по 2 ложки овощного салата, стоило 45 евро, купили эту прогулку прямо на набережной в Пл. Инг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, а насколько человек он был рассчитан, большой катер был?Наших мало, разве, что через форум кто-то захочет присоединиться в ноябре. Сейчас очень интересная морская программа появилась с выходом из Pasito Blanco. И не дорого. К вечеру все узнаю, отпишусь.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сейчас очень интересная морская программа появилась с выходом из Pasito Blanco. И не дорого. К вечеру все узнаю, отпишусь.

Очень интересно! Ждем)


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, а насколько человек он был рассчитан, большой катер был?Наших мало, разве, что через форум кто-то захочет присоединиться в ноябре. Сейчас очень интересная морская программа появилась с выходом из Pasito Blanco. И не дорого. К вечеру все узнаю, отпишусь.

Да, не особо большой, мимо нас и больше проходили катера, гонялись за дельфинами наперегонки, да так и не увидели, может где-то вдалеке что-то булькнуло, я не заметила. Народу было человек 20-25, наверное. Все, что мне понравилось, когда возвращались мимо берегов Пуэрто Рико, я фоткала, а так скучновато, в океане я не купалась, плавать не умею, по той же причине не каталась на банане и пр. Фоток много, выбрала лучшие, разбила по темам, выставила в одноклассниках, у меня там 6 альбомов, на форум не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, так все просто же. Поделитесь с нами фотографиями:) Роман вот в этой теме все по полочкам разложил  :bravo:  http://canarsky-forum.ru/topic/270-vstavka-fotografii-i-alboma-v-soobschenie-forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя как-то перенести из Одноклассников, а то выбирать из общей массы, кучу времени займет, я дня 2 сидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Людмила, нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Людмила, нельзя :)

Жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное предложение для путешественников, которые остановились в курортах: Сан Агустин, Плайа дель Инглес, Маспаломас м Мелонерас. Недавно был запущен новый морской прогулочный маршрут вдоль берега океана из Pasito Blanco. Обслуживает катер - Líneas Blue Bird. Маршрут: Pasito Blanco, Arguineguín, Anfi del Mar, Puerto Rico, Puerto de Mogán. Можно сойти на берег и прогуляться хоть до вечера, предварительно посмотрев расписание последнего перехода. Стоимость – 22 евро/чел. в обе стороны, включая трансфер до Пасито Бланко. Расписание и остановки смотрите тут: http://www.lineasbluebird.com/site/bus_service

 


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я не совсем поняла, можно выходить на любой из этих остановок, потом садиться на след катер с одним и тем же билетом, купленным вначале и плыть дальше до другой остановки и снова можно сойти и прогуляться и опять дальше? Или вышел на какой тебе нравится и потом только обратно с этим же судном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман! В данной сноске, расписание дано из Порта Моган до порта Рико, до Анфи и конечная - Аргуйнегуин. А как узнать расписание наоборот - Аргуйн.- Анфи, Анфи - Порт Рико, Рико - Моган и стоимость каждой поездки, чтобы можно было выйти в каждом из этих портов и снова потом поехать дальше и потом обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как понять, ребенок до 5 лет бесплатно, а с 6 лет платно? А если ему 5лет и 7 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что стоимость не изменится. Где бы вы ни поднялись на борт – 22 евро. Сам, к сожалению, пока не ходил.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то я на сайте не нашла времени отправления из Pasito Blanco, может не там смотрю  :unsmile: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я на сайте не нашла времени отправления из Pasito Blanco, может не там смотрю :unsmile:

.

Вот и я про то же! По моему, только из Могана и до Аргуйнегуина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам нужно время Аргенегина? Ориентируйтесь временем выхода автобуса от нужных вам остановок. Как только соберет людей отправится в порт Аргинегин.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер, Роман! Как обещала напишу о морской прогулке  по маршруту вдоль берега океана из Pasito Blanco. Забрал нас маленький автобус от отеля строго по расписанию (мы поехали первым рейсом 9.20), примерно через 40 минут мы были в порту, сели на катер - Líneas Blue Bird и отправились в путь. Плыли по маршруту Pasito Blanco, Arguineguín, Anfi del Mar, Puerto Rico, Puerto de Mogán до конечной остановки со всеми остановками 1ч 20мин. Puerto de Mogán мы прогуляли 2 часа, очень понравился городок. А потом плывя обратно мы выходили на каждой остановке и по часу проводили в каждом городке (катер ходит каждый час), на пляже Anfi del Mar искупались и немного позагорали, на каждой станции нам от билета отрывали по кусочку с названием станции, где мы уже побывали. Расписание дадут при посадке. Последний трансфер уходил в 17.30. еще его минут 15 подождали. Заплатили мы по 20 евро/чел. в обе стороны, включая трансфер в оба конца. Обратно доехали гораздо быстрее, т.к. развозил в конкретные отели. И вода в океане там намного теплее, чем в  Плайа дель Инглес. Русских туристов мы там не встретили. Всё просто супер – покатались, позагорали, покупались и пошопинговали немного!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово Ксения, я очень хотел, что бы попали туда, молодцы! :applause:  Спасибо, что поделились инфой об этом новом маршруте на катере. Надеюсь, многим будет полезно :bravo:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер, Роман! Как обещала напишу о морской прогулке по маршруту вдоль берега океана из Pasito Blanco. Забрал нас маленький автобус от отеля строго по расписанию (мы поехали первым рейсом 9.20), примерно через 40 минут мы были в порту, сели на катер - Líneas Blue Bird и отправились в путь. Плыли по маршруту Pasito Blanco, Arguineguín, Anfi del Mar, Puerto Rico, Puerto de Mogán до конечной остановки со всеми остановками 1ч 20мин. Puerto de Mogán мы прогуляли 2 часа, очень понравился городок. А потом плывя обратно мы выходили на каждой остановке и по часу проводили в каждом городке ([/size]катер ходит каждый час)[/size], на пляже Anfi del Mar искупались и немного позагорали, на каждой станции нам от билета отрывали по кусочку с названием станции, где мы уже побывали. Расписание дадут при посадке. Последний трансфер уходил в 17.30. еще его минут 15 подождали. Заплатили мы по 20 евро/чел. в обе стороны, включая трансфер в оба конца. Обратно доехали гораздо быстрее, т.к. развозил в конкретные отели. И вода в океане там намного теплее, чем в Плайа дель Инглес. Русских туристов мы там не встретили. Всё просто супер – покатались, позагорали, покупались и пошопинговали немного!!!

Народ!

А эта прогулка с возможным просмотром дельфинов или просто океанический трамвайчик вдоль побережья?

 

А как бы дельфинячью прогулку обнаружить?

Это здесь, как порекомендовала Вероника?

 

"Вы можете еще на автобусе 32 и 33 или 1 доехать до Пуэрто де Могана, там погулять, городок очень милый, порт, домики и пр. Потом там же сесть на кораблик и доплыть вдоль берега до Анфи, например, там выйти и погулять по пляжу. И уже оттуда вернуться на автобусе домой. Или в обратном порядке - отель, Анфи, кораблик, Пуэрто де Моган, отель."


Беззаботные скалолазы

Без страховки штурмуют небо

Им не нужно ни зрелищ, ни хлеба

Им нужно небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lineassalmon.es/

вот у этих прогулочных корабликов есть маршруты с заходом к дельфинам.

Стартуют из порта Пуэрто де Могана и далее по маршруту (см.сайт).


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lineassalmon.es/

вот у этих прогулочных корабликов есть маршруты с заходом к дельфинам.

Стартуют из порта Пуэрто де Могана и далее по маршруту (см.сайт).

Спасибище по всем темам! :bravo:

Пошла изучать...


Беззаботные скалолазы

Без страховки штурмуют небо

Им не нужно ни зрелищ, ни хлеба

Им нужно небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...