Перейти к содержанию

Помогите организовать сюрприз)


Csanta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Прошу помощи !!! Я хотела бы организовать романтический сюрприз или экскурсию для своего мужчины. Мы будем на острове с 8 по 17 октября.Пожалуйста! Помогите с идей и реализацией! Мне хотелось бы что то не банальное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить несколько вариантов:1. Ужин на двоих в ресторан – пещере Тагорор с ночевкой в абсолютно новых, и полностью оборудованных апартаментах, которые находятся неподалеку и также в пещере. С доставкой в обе стороны.2. Океанская прогулка на катере в вдоль побережья с ужином, и с ныряньями с маской и трубкой. Трансферы, также могу организовать.То, что сходу пришло в голову :umnik: . А вообще можно придумать все, что угодно. Только сразу скажу, на диких пляжах запрещены какие-либо мероприятия, ужины и т.д. Охраняемые зоны…


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК Конкистадор, это супер! Оба варианта- прекрасны! Пожалуйста- помогите)) я очень хочу избежать банальщины)) Он у меня романтик, но при этом- перфекционист...и я хочу что то незабываемое для него, такое- что не предлагается в отелях и сможет удивить его и оставить воспоминание на много лет)) Я думаю что Вы как мужчина-лучше чем я можете представить-что может взволновать мужчину))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тему открыл, гляньте, пожалуйста, фото и краткое описание этих жилищ. Сейчас по поводу самого ресторана тему создам.http://canarsky-foru...лье-guayadeque/


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У меня вопрос)))Ужин в ресторане пещеры-очень заманчиво! но как сделать так,чтобы сюрприз состоялся?! Ведь за ужин принесут счет! и мой мужчина не позволит мне заплатить :unsmile: И это получиться не сюрприз-а просто ужин..за который он еще и заплатил! :stena: Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела апартаменты-супер! Интересен вариант с террасой! И можно ли организовать туда вино и фрукты?? Жду от Вас цену и детали! И как быть с рестораном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и сам ресторан:http://canarsky-foru...елье-гуайадеке/За ужин и размещение вам никаких счетов не принесут, все буду делать я, как принимающая сторона.Да, мы еще не рассмотрели вариант морской прогулки.Как определимся, в личку скину подготовленные для Вас расчеты на оба варианта. В случае одобрения вышлю счет-фактуру и банковские реквизиты компании. Оплата должна быть произведена в течение недели, время осталось не так много.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! :applause: Тогда это снимает все проблемы с оплатой :bravo: . Только почему у меня для оплаты только 7 дней? Тогда если можно-подробнее про морскую прогулку. Так же я очень рассчитываю на Вашу мужскую оценку сюрприза)) Я себя чувствую- совершенной идиоткой)) :unsmile: Я уверена на 1000 000% что предложенные Вами варианты понравятся женщине!!!!!!! Но мужчине.который оплатил отель на эти дни... а вдруг его это как то..напряжет..?? .Помогите!!!..Жду в личку конкретные цифры))) Спасибо!! Вы меня просто спасаете :prey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела апартаменты-супер! Интересен вариант с террасой! И можно ли организовать туда вино и фрукты?? Жду от Вас цену и детали! И как быть с рестораном?

Не, террас там нет, это же в пещере :smile: . Вино, фрукты, - без проблем!Почему 7 дней на оплату. Сначала необходимо запросить наличие свободных номеров и согласовать организационные моменты. Если подтвердят, желательно как можно скорее оплатить бронь. А сделать я это я смогу после Вашей транзакции. Можно конечно это оставить за несколько дней до прибытия, но гарантия, что номер будет свободным, нет. :unsmile:Знаете, у меня на такие вещи, как говорится - «глаз замылился», когда видишь это чуть ли не каждый день. У Вас будет совсем другие ощущения. А вообще, думаю, один из предложенных вариантов обязательно придется по вкусу Вашему супругу, тем более от любимой женщины... Какому мужчине это понравится!? :smile: ...К вечеру подготовлю тему с морской прогулкой, а завтра к утру если успею, предварительный расчет на предложенные варианты. Ок?

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casa Siempreviva (B1)

- отдельная гостиная, 1 спальня, кухня, ванная комната, терраса.

 

Casa Verode (B2)

- 1 спальня, кухня, ванная комната.

 

Casa Salvia (B3)

- отдельная гостиная, 1 спальня, кухня, ванная комната.

 

Casa El Almendro (B4)

- отдельная гостиная, 1 спальня, кухня, ванная комната, терраса.

 

А тут терраса в описании...... :shock:

Цену жду)) ОК. по срокам ))

Но я очень рассчитываю на Ваш совет! Даже не смотря на то ,что он замыленный :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, это машинный перевод, опечатка. Я был внутри, там только дверь и окно – пещера… :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие люди- вокруг будут? или есть шанс побыть вдвоем? там я поняла по фото- такой деревянный мостик и входы внутрь- как в келью))) но рядом с некоторыми входами- отчетливо видны столики!!!! может этот мостик со столиками и есть ТЕРРАСА? :umnik: И ЕЩЕ вопрос- в них входы отдельные? а завтракать где? ну хотя бы кофе.....что-все собой везти? где мне взять в пещере завтрак? :cvetok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами апартаменты находятся в 100 метрах от самого ресторана. Их 4 подряд, вход у каждого отдельный. Завтраки в самом ресторане, с собой ничего не надо везти. Те, кто останавливается на долго, к услугам полностью оборудованная кухня. Даже в самом ресторане будет закуток для уединения. Я тут узнал, что мин. размещение 2 дня.Гляньте, пожалуйста, прогулку на катере в океане:http://canarsky-foru...улка-на-катере/


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перевес в выборе будет в пользу морской стихии (по мне, так идеальный вариант), то есть предложение по рыбалке. Разницы в цене нет, только в экипировке катера. Тот, что для рыболовства, полностью оборудован всем необходимым. По времени, также 5 часов. Его можно разделить на две части. 2.5, рыбалка, остальное прогулка вдоль отвесных берегов, загорание и купание в бухте. Подробности можно найти в этой теме: http://canarsky-forum.ru/index.php?/topic/28-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B5/


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все взвесила....... 2 дня-очень много! Он 2 года не отдыхал ! и мечтал и пляже и море... если я его этого лишу на 2 дня- он меня придушит вместо ожидаемой мной радости :podzatylnik:Вариант с рыбалкой-отпадает автоматом- он планировал рыбалку сам- в любом случае! так что мы ждем Ваших рекомендаций по этому поводу.Но вот как быть с сюрпризом..... Ну придумайте пожалуйста что нибудь! :stena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что больше всего любит Ваш мужчина? Музыка, цветы, книги, картины, спорт, животные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а почему бы не разместить эту пару в уединенном местечке на берегу (ведь молодой человек мечтал о море и пляже), туда им свечи, цветы, фрукты, вино и музыкантов :tost::boyan: . Дайте им карту сокровищ (небольшую), пусть ищут клад. А кладом будет какой-нибудь романтический подарок от Csant'ыИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея)Разместить в этом местечке на один вечер? или на все дни?Если на один вечер, то в это место можно прилететь на вертолете, у Романа есть такое - вертолетные прогулки) Если такой маршрут возможен, конечно)Либо приземлиться туда с парашютом вдвоем) будет, что вспомнить))) долгими зимними вечерами)))У меня похожая идея) но ужин - в хорошем дорогом ресторане, с сюпризом в виде музыканта, который поиграет только для них)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что надо только на вечер. Вертолет - это интересно, лучше бы воздушный шар...это более романтично :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, это более романтично) Вопрос - что нужно автору? Романтика? и что именно "не банальное"? Может быть, вертолет и шар это банально)По мне, самый хороший сюрприз для любимого человека - подарить ему повод для радости, невероятные впечатления, исполнить мечту, сделать так, чтобы он улыбался) впечатления и воспоминания это очень дорогие вещи) и это общая память, которая останется с вами навсегда)но мечты у всех разные) :smile:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не бросаете меня!!!Значит так, даю исходные данные))Ему 43, спортивный, импульсивный, но очень внимателен к деталям во всем. И самое сложное- он немец..........соответственно-клад мы вместе не найдем)) факт! С немецким у меня еще не очень))На остров мы едем праздновать наш год) Это полностью его идея и инициатива. Но я тоже, очень хочу его порадовать! Я хочу сделать сюрприз, ведь это наша первая маленькая дата)) Но совершенно не знаю- что можно придумать! Помогите,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Csanta, а что-нибудь из предложенного Вам показалось подходящим?Он сентиментальный? Любит животных, детей? И в то же время, довольно рациональный? Нет?


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за предложенные варианты!!1)Воздушный шар- очень интересно!!! 2)Высадить нас на лодке где нибудь и достать из кустов спрятанного музыканта и вино????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сентиментальный!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень рационален! Но его может растрогать любая мелочь! но я хочу сделать счастливым, а не удивить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне кажется, лучше всего: 1) сначала воздушный шар или вертолет; 2) потом хороший ужин в дорогом ресторане, если вы так волнуетесь за то, что он сам оплатит счет - Роман Вам уже написал, что всё возможно через него; так вот, ужин, с музыкантом в качестве сюрприза, во время ужина Вы дарите ему подарок, что-нибудь основательное, и дальше доставка вас до отеля)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...