Перейти к содержанию

Прыжки с парашютом или свободный полет в Канарском небе...


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Набираю Команду на прыжки в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Завтра едем на запись на прыжок в тандеме. Нашлись смельчаки :)Сергей, а ты в каких числах к нам?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 11.  по 26, привезу систему и пару куполов, фото съемка, я отучился на оператора, винг новый привезу, попбольше, мож кого покатаю.

в общем будет весело,

 

Я готов наших снимать, и чтобы они мне только за прыжок платили. Халява получиться, но в клубе об эжтом знать не будут. Это так предложение с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набирай народ, я хороший экскурс сделаю, тематическую встречу и мож какую идею пропихнем, чтобы народу было интересно  и весело и не страшно. Свои все же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните или скидывайте смс +79261288750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Уважаемые форумчане, дайте пож ссылку на аэроклубы... Хочется ознакомится заранее. Уж больно идея богатая ..)

звони +79261288750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто прыгал, могу покатать на спине, на винг сьюте, круто нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео съемка, почти бесплатно как бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть бейсеры, пишите, там есть место где еще никто не прыгал, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечты сбываются, если к ним не только идти, но и желать чего то нового....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно будет ознакомительная встреча и предложена программа, вечером в ресторане или напляже . Дату вы весем позже. Примерно 11,12 или 13 сентября. Кто за интересовался пишите ваши имена и оставляйте координаты, что бы я мог с вами связаться. Лучше всего телефон. Задавайте вопросы и делайте свои предложения и пожелания.С уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно будет ознакомительная встреча и предложена программа, вечером в ресторане или напляже . Дату вы весем позже. Примерно 11,12 или 13 сентября. Кто за интересовался пишите ваши имена и оставляйте координаты, что бы я мог с вами связаться.Лучше всего телефон.Задавайте вопросы и делайте свои предложения и пожелания.С уважением Сергей

Отписал Вам в личку! Я большим удовольствием на это подпишусь, если будет тур позже 13 сентября. Я ещё год тому назад хотел это сделать, но тогда не знал, что такое есть:-(( А когда узнал, то было поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cколько стоит билет? Напишите условия. Если цена адекватная, то я на 100% покупаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cколько стоит билет? Напишите условия. Если цена адекватная, то я на 100% покупаю. 

я точно не помню, но что то около 250 евро, В России конечно дешевле не много, но там нет моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Cколько стоит билет? Напишите условия. Если цена адекватная, то я на 100% покупаю. 

я точно не помню, но что то около 250 евро, В России конечно дешевле не много, но там нет моря.

 

только не билет а подъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Cколько стоит билет? Напишите условия. Если цена адекватная, то я на 100% покупаю. 

я точно не помню, но что то около 250 евро, В России конечно дешевле не много, но там нет моря.

 

Спасибо большое за инфу! Буду думать, цена в самом деле не маленькая. В любом случае-здорово, что такой атракцион есть! И в двойне он ценен на таком красивом острове, как ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет: есть предложение собраться для прыжков к субботе 21.09.2013. Клуб по парашютному спорту сделает нам программу с самого утра. Прыжок стоит 200 евро. Атмосфера в клубе потрясающая. Подымет высоко. Погода будет супер. Звоните мне на сотовый испанский +34 611 287 760 или Роме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей. Прыгал сам уже, фото есть какие…?  Или видео.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прыгал позже выложу. Пока просто тренировки развлек уха будет в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Cколько стоит билет? Напишите условия. Если цена адекватная, то я на 100% покупаю.

я точно не помню, но что то около 250 евро, В России конечно дешевле не много, но там нет моря.
Спасибо большое за инфу! Буду думать, цена в самом деле не маленькая. В любом случае-здорово, что такой атракцион есть! И в двойне он ценен на таком красивом острове, как ГК.
Мне кажется вы просто к этому не готовы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Cколько стоит билет? Напишите условия. Если цена адекватная, то я на 100% покупаю.

я точно не помню, но что то около 250 евро, В России конечно дешевле не много, но там нет моря.
Спасибо большое за инфу! Буду думать, цена в самом деле не маленькая. В любом случае-здорово, что такой атракцион есть! И в двойне он ценен на таком красивом острове, как ГК.
Мне кажется вы просто к этому не готовы

 

Думаю, что Вам должно быть известно, что надо делать, когда что-то кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно попрыгал. Приеду еще в январе или с 28 декабря или с 10 января с ребятами из России с одной или двумя группами спортсменов и кто захочет просто провести весело время и попрыгать первый раз в тандеме. Приезжайте в клуб самостоятельно с экономите 30 евро. И вам прыжок обойдется в 200 евро.Просьба те кто хотят прыгать приезжайте в клуб где работает тандем мастер Себастьян. Там царит дружественная атмосфера. С этими ребятами можно очень интересно пообщаться и потусоваться. В этот клуб по дороге первый от въезда. Там немного дешевле и более подробно все вам объяснят. Часто идут на встречу просьбам что нибудь поделать в воздухе. На базе этого клуба мы достигли соглашения о создании международной спортивной школы. Поэтому в январе приедет несколько групп и будут специальные предложенный программы. Тел клуба +34 928 157 000 мой тел в Испании 611 287760. В России + 7 9261288750Если в какое то время клуб закрыт то лучше подождать. В соседнем клубе гле Пако просто тупо зарабатывают бабло, дороже и еще иногда надвязывают доп услуги и все это вы понимаете потом. Когда едут за очередной партией народа.С наилучшими пожеланиями Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираем группу на тандем прыжки на январь 2014г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Напишу свою историю, вдруг кому пригодиться.На ГК летел с твердым желанием прыгуть в тандеме в шараге skydive что в сан агустине.Приехали в первый день по адресу часов в 12. В это время команда была на прыжках, позвонили на телефон указанный на дверях, подняла девушка Паола. Спросили о возможности прыгнуть в тандеме сегодня на сегодня, ответила что приезжайте к 15.30, и, если будут места, то прыгните. Приехали к назначенному времени. Встретили с улыбками и так часто здесь встречающимися ола, ола. Провели внутрь, поставили фильмы о прыжках на тв. Мы подождали минут 15, потом Паола сказала, что сегодня все под вопросом, и чтобы узнать можно ли сегодня будет прыгнуть нужно ждать и ждать, но если сегодня не горит, то можно записаться на завтра. Завтра было вполне сподручно, ибо так и планировалось прыгнуть в последний день отдыха, так сказать на дорожку. Спросили как все происходит, получили краткий рассказ о том что предстоит, ну а подробности пообещали непосредственно перед прыжком, мол типа все сами увидите, и все вам расскажут. Паола сказала, что аванс для прыжка 50 евро. Оплатил, получил бумажку типа чека, на котором она перечеркнула залог в 10 евро, снизу подписала 50 евро, а на самом чеке вверху подписала ручкой что осталось доплатить еще 175 евро. Паола пообещала позвонить и сказать точное время к которому нужно будет приехать на прыжок. Вечером она действительно позвонила и сообщила: 16.30 - время моего прыжка.На следующий день к 16.30 мы приехали на место, никого не было. Решили подождать. Через полчаса появился первый человек, провел нас внутрь, сказал еще подождать чутка пока все приедут с прыжков. Когда собралась вся компания, один из них подбежал ко мне и говорит, что с камерой прыгать нельзя!(я был с GoPro, прикрепленным на грудь с помощью оригинального крепления). Спрашиваю почему? Получаю ответ - небезопасно. Понимаю, что не разрешают не из-за безопасности, а из-за того что за фото-видео берут бабки и это бизнес. Не спорю с этим, пытаюсь уговорить прыгнуть мне самому с камерой, без заказа видео-фотосъемки. Получаю отказ. Говорю, раз снимать самому нельзя, я не буду прыгать, ибо не для этого я покупал экшн-камеру, чтобы в момент таких событий держать ее  выключенной. Прошу вернуть мне 50 евро залога, мотивируя тем, что мне никто не объяснил все правила, в том числе что нельзя прыгать с экшн-камерой, а лишь рассказали вкратце, что меня ждет, а подробности позже....Как я не пытался их вразумить, что это их косяк, они были непоколебимы. Говорили, что это я сам должен был конкретно спросить можно или нельзя прыгать с камерой, на что я говорил, что это их обязанность уведомить меня о таких вещах, перед тем как брать 50 евро предоплаты....Нервы дороже, плюнул, бросил им эту бумажку(кстати кроме этого псевдо-чека никаких договоров я не видел, ничего нигда не подписывал), пообещал в виде бонусов нелестные отзывы о гоп-компании, которые на ровном месте развели меня на 50 евро. Была мысль вызвать полицию, но это был последний день, рано утром уже в самолет, да и полиция могла стать на их сторону, потому что мы гости...кстати, ребята являются официальными дилерами gopro. Представьте, купил я у них экш-камеру, а прыгнуть с ней не могу) смех, да и только.

 

и еще один момент, сайт их на англ. языке не пашет, а на испанском ниче не разобрать, может где в правилах и есть такой пунктик, по поводу невозможности прыгнуть с камерой, но как это понять, когда по-испански понимаю только ола и грасиас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комментарий, давайте разбираться


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Во сколько в данный момент обойдется прыжок с парашютом в тандеме с мастером? На сайте сложно что-то понять на испанском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...