Перейти к содержанию

Размещение для отдыха с детьми


Юлия
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Елена, вот Вам «золотая» подборочка от меня :smile: . Уж из этого перечня точно найдете себе размещение. Все на пляже Лас Кантерас и напрямую с офф-сайтов, где возможна бронирование и т.д. Удачи!http://www.apartamen...com/index1.htmlhttp://www.colonplay....cfm?idioma=enghttp://www.luzplaya.com/ing/index.htmlhttp://www.apartamen...om/index_en.phphttp://www.maypecanteras.com/index.php?http://apartamentosc...x.php?idioma=enhttp://www.apartamen...gina=1&idioma=1


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Роман, большое спасибо! Будем изучать.... надеюсь, что потревожим Вас еще по поводу рыбалки ближе к отпуску :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы найти место с большим количеством развлечений для малышей с родителямиИзображение , хорошей кухней и наличеем family или junior номеров или апартаментов. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны, изучите форум. Данные темы уже открыты. Дублировать не надо.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединил все эти темы в одну, что бы легче было.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Конкистадор. Решила приехать с маленьким ребенком до года на гран канарию перезимовать. Возможно, эта тема обсуждалась, тогда заранее извините. Хочу снять квартиру типа две спальни с ноября по март апрель. Не сможете посоветовать место.?Хотелось бы тихо, но чтоб можно дойти пешком до пляжа или променада и супермаркета, поскольку я не планирую ездить на машине. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khivana, уточните, пожалуйста, 2 спальни Вы имели в виду 1 спальня и салон? Или именно 2 спальни + салон? От этого и цена зависит… Приблизительно, на какую сумму рассчитываете за аренду апартаментов в месяц. Пойдет ли бунгало?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Конкистадор, спасибо за быстрый ответ. Я имела ввиду именно 2 bedroom apartement. Две спальни и гостиная. Темку посмотрю. Буду признательна за ответ- совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри забыла сумму указать - 600-700 евро нормально. Если можно дешевле - еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих ценовых рамках нелегко будет найти апартаменты с двумя спальнями в шаговой доступности. Не, но дойти пешком конечно можно, только долго, 3-4 км. В Вашем случае рассматривать придется только частное жилье, т.к. размещение на длительный срок. Предполагаемые районы: центр Плайа дель Инглес, множество простеньких апартаментов на ул. Av. Tirajana.Эх, если бы Вам подошли апартаменты с одной спальней + салон. Есть просто на примете таковые. 1-я линия, балкон с видом на океан, кухня отдельно и т.д. Правда, и по цене конечно дороже. В месяц 1000 евро. Но если возьмете на 4 месяца, то возможна скидка будет. Хозяйка наша соотечественница.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно сказать ориентировалась на англоязычные сайты в плане цен. Самые дорогие две спальни я видела где- то за 750. Но признаю я не ориентируюсь в районах. Может быть, там предлагались грустные районы. Тот вариант о котором вы написали - не слишком шумно для маленького ребенка? И входят ли в эту цену счета? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вот то, что тут выставлено это реальные цены и нормальные locations? http://www.kyero.com/browse/gran-canaria-property-long-let-loc55567pag1ppp20slt1srt4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просмотрел сайт, варианты действительно не плохие, но это все агентства по недвижимости. Это значит что, заключая с ними контракт, оплачиваете услуги равной стоимости жилья на месяц.Откройте любое объявление, там внизу будет телефон и Website, кликните, посмотрите.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тех апартаментов, про которые я писал.Сам комплекс не шумный, хотя и находиться вблизи от многолюдного центра. Все окна там выходят на внутреннюю территорию, бассейн и океан. Я Вам найду ссылку и контакты, а там по усмотрению, ок?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер спасибо. И прошу прощения за беспокойство. Свяжусь с агентством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь найдете контакты Натальи, (она не агентство), главное, чтобы апартаменты оказались свободными. Отпишитесь, пожалуйста, как устроитесь. Удачи!http://canarsky-foru...лительный-срок/


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Новичкам положено читать, читать и еще раз читать и не выступать. Но все-такi.....

 

мы твердо решили приехать на ГК весной март-апрель 2013. Возможно есть такие же новички, которые собираются провести школьные каникулы и, так же как мы, нуждаются в информации (перелет, размещение, питание, шоппинг, экскурсии, безопасность и все-вcе-все). Если таковые найдутся - давайте совместно изучать данный сайт, делиться планами, разрабатывать маршрут.

О нас: белорусы, пара с двумя детьми (комплект, сейчас 10 и 7 лет). Были в 2010 на Тенерифе.

 

пишите, с уваженiем, Игорь, скайп: allgames.by

фото наших путешествий (без нас :blind: ) http://www.panoramio...=1&photo_page=8

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо большое за помощь в подготовке отпуска. Все было идеально. В итоге бронировали аппартаменты на http://www.homelidays.co.uk. (n°429334). Прекрасные 3-комн аппартаменты со всем необходимым. Очень чистые. Описание полностью соответствует действительности. В цену все вкл - никаких неожиданных сборов не было. Прекрасное расположение. Магазины в этом же доме. До пляжа 3 минуты. Владелец встретил (и отвез в 5 утра обратно) в аэропорту по стоимости такси как и обещал. Климат потрясающий (очень переживали за маленькую дочь). Пляж чистейший, океан чистейший. Волн действительно не было (риф задерживает), поэтому дети купались непрерывно. Редко когда хочется вернуться, но на Гран Канарию - обязательно. Сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет, Конкистадор, прочитала форум на необходимую мне тему - огромный респект за вашу так сказать деятельность по помощи туристам провести каникулы на Гран Канария наилучшим образом. Мне также необходима помощь - решение лететь принято буквально недавно, и, как и можно было ожидать, все приличное давно раскуплено. Лечу на остров с детьми, в том числе годовалой дочкой - дилема - Пуэрто Рико или Сан Августин?? из оставшегося доступного по цене Пуэрто Рико - Apartamentos Monteparaiso - переживаю из-за скалистой местности - или - есть еще кое-что в Сан Августине - переживаю из-за ветра. Что выбрать? Летим с 13 по 23 января. Я так понимаю в океане в это время года покупаться все равно холодновато? Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно забронировала Gloria Palace San Agustin, Apartamentos Los Ficus и Apartamentos Monteparaiso. Что скажете? Ценовая категория немного разнится, но мне не принципиально с питанием или без, так как вроде везде много мест, где можно покушать, да и супермаркеты. собираемся везде ездить и не хочется быть сильно привязанными. А/м уже забронировала из аэропорта. Повторюсь, что едем семьей, 3 детей - 1,6 и 11 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писал сообщение, смотрю, некоторые уточнения скинули.Наверное, отговаривать вас не стану. Я всегда уточняю, что лучше варианта, чем юго-запад в зимнее время не найти. Да, Monteparaiso на возвышенности, но со всеми детьми будете отдыхать в комплексе, там для этого все есть. Может, изредка будете выбираться к побережью, как я понял, машину берете, правильно! Я был вчера в Riosol, что по соседству, какие там потрясающие виды на океан…Gloria Palace – с 80-х годов позиционирует себя, как один из лучших Спа, Талассо и т.д. Недавно ремонт был, стал как новенький…. Тоже не плохой вариант. Кормят на убой! И вкусно….Апартаменты Los Ficus, простенькие, да, и район Плайа дель Инглес далеко не тихий, что в вашем случае важно. Хотя местоположение не плохое.Отпишитесь, что выбрали, как прошло. Хорошего отдыха!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svedud, посмотрите, вот здесь я писала о "Глория Палас"http://canarsky-foru...палас#entry3627

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтепараисо - сосед Риосоль) Расположены на самом верху Пуэрто Рико. Симпатичный белый отельчик, с большими террасами, очень зеленый, с отличным панорамным видом на океан. Еще плюс - тихое место, и в то же время рядом торговый центр Европа,в котором есть супермаркет и разные бары-рестораны. Гостям Монтепараисо можно пользоваться всей инфрастуктурой апартотеля Риосоль. Рядом два пляжа - Пуэрто-Рико, на который открывается вид из Монтепараисо и Риосоля, и пляж Амадорес. До обоих надо спускаться с горы. Если берете авто, это ни разу не проблема. Не более 5 минут до каждого пляжа. Амадорес мне понравился больше. Хотя, там довольно быстро становится глубоко, может быть, с маленькими детьми не очень удобно. Если вы на авто, съездите на пляж Анфи, это совсем рядом.Глория Палас в Сан Агустин - пляжи в Сан Агустине не подходят для детей. Там два пляжа - Лас Буррас и Сан Агустин. Это открытые пляжи, без волноломов. То есть - ветер и сильные большие волны. По дороге к Плайя Инглес есть маленькие пляжики, закрытые волноломами (каменные насыпи) от волн. Там спокойная вода, без волн, там вполне можно плавать.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Новичкам положено читать, читать и еще раз читать и не выступать. Но все-такi.....

 

мы твердо решили приехать на ГК весной март-апрель 2013. Возможно есть такие же новички, которые собираются провести школьные каникулы и, так же как мы, нуждаются в информации (перелет, размещение, питание, шоппинг, экскурсии, безопасность и все-вcе-все). Если таковые найдутся - давайте совместно изучать данный сайт, делиться планами, разрабатывать маршрут.

О нас: белорусы, пара с двумя детьми (комплект, сейчас 10 и 7 лет). Были в 2010 на Тенерифе.

 

пишите, с уваженiем, Игорь, скайп: allgames.by

фото наших путешествий (без нас :blind: ) http://www.panoramio...=1&photo_page=8

 

Изображение

Игорь, я перенес ваше сообщение. Решил объединить в общую тему по отдыху с детьми. Думаю, так будет лучше :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите с выбором размещения семьи из  взрослых и одного малыша 1 год и 10 месяцев. Собираемся прилететь 26 апреля и пробыть до 10 мая. Хочется в апартаментах, чтобы самим готовить. и от пляжа рядом совсем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков приблизительный бюджет, в тысячу за две недели укладываетесь?  Попробую подыскать что-нибудь приличное.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...