Перейти к содержанию

Как сжать фото и уменьшить размер изображения


Конкистадор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Многие задают вопрос, как сжать фотографии, что бы при этом не потерять качество изображения и добиться мгновенной загрузки на форум. Я рекомендую использовать простую программу - Microsoft Office Picture (пакет программ Microsoft Office 2007-2010). Если у вас не установлен данный софт, обращайтесь ко мне в личку и я дам ссылку на скачивание данного дистрибутива. Он включает в себя много полезных программ, которые наверняка вам будут полезны в будущем.

 

Как сжать фото и уменьшить размер. Видео урок

 

http-~~-//youtu.be/60hgRgkAm34


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас Linux, они с Windows в контрах :unsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, у вас операционка Линукс? А на каком «железе»? Ей же почти никто не пользуется. Или я не прав? У многих на фотоаппаратах выставлен режим съемки порой аж да 12 Мб. Представляешь, какого размера фотки выходят. :hypnosis: Куда их загрузишь такого разрешения. Поэтому сжатие, самое то! Рекомендованный размер от 250 Кб-1Mb.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком "железе"? Вопрос, конечно, интересный. Если под железом подразумевать ноутбук Делл среднего возраста, то это оно  :smile:  Когда я сгружаю фотки на компьютер, их размер не превышает 1,5 Мб. Обычно я сохраняла фото для публикации в сети, но это было в виндах...Там они получались и по 100-150 Кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Microsoft Office Picture,Рома, кинь мне пожалуйста ссылку на это программку, у меня такой на компе нет((((


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на хостинг заливаю архив. Потом ссылку дам на скачку и инструкцию.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку в личку скинул. Подробности установки расскажу позже.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...