Перейти к содержанию

Аренда жилья на длительный срок


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мы хотим приехать на месяц а то и полтора. В самом начале января. Две семьи с детьми 1.2 года возраст. Т.е нам Очень надо найти Дешевый 2хспальный номер со своей кухней, чтоб готовить. И ОЧень Очень надо найти крытый бассейн с морской водой для малышей. Потому как аллергия и прочие гадости. Если в такой бассейн можно ходить за деньги в другой отель, это хорошее решение. Буду Всем жутко признателен за совет с апартом . Или вообще с частным домом. С уважением. автор. Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, уточните, пожалуйста, подробнее некоторые моменты, а именно: сколько вас человек вместе с детьми, откуда летите, на какую ориентировочную сумму рассчитываете (в месяц). Но уже сейчас могу сказать, что начало января считается «высоким сезоном», поэтому найти что-то из жилья на две семьи довольно сложно, тем более дёшево.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего было бы найти просто квартиру с двумя спальнями. Если кто-то отзовется, будем рады. Нас трое взрослых и два ребенка 1.2 года возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно обратиться агентство по недвижимости. В поиске указать нужные параметры. Если вас что-нибудь заинтересует, подайте запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Как снять жилье на долго, где снять, чем заниматься, как добраться с пожитками, где покупать продукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много зависит от длительности проживания, в том числе и цена. Апартаменты или студио в туристической зоне можно снять практически на любой период, а квартиру, как правило, все хотят сдать на длительное время. Готовьтесь, что нужно будет вносить залог (депозит), который равен стоимости жилья в месяц (потом возвращается). Пожитки особо не нужны, все уже будет: постельное белье, кухонная посуда и т.д. С покупкой продуктов тоже у вас проблем быть не должно, везде есть макси-маркеты, рынки. Чем заниматься? Отдыхать, купаться, наслаждаться жизнью. :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Хотим снять квартиру/апартаменты с февраля по май. Посоветуйте, что-нить, и какая там в это время погода?спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все надо решать на месте. На расстоянии ни чего не получится. Лучше воочию видеть и решать все финансовые вопросы. На первое время пока подбираете жилье, останавливаетесь на недельку в каких-нибудь недорогих апартаментах.Есть несколько вариантов:1. Обратиться в агентство. (выйдет дороже, но легче подобрать)2. Напрямую с арендодателем (хозяином).Погода: Днем +23- +25 С. Ночью +16- +18 С.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так сложно? о какой стоимости примерно идет речь? Можно ли через вас что-то забронировать? Где посмотреть варианты?а 23-25 - это можно купаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему так сложно? о какой стоимости примерно идет речь? Можно ли через вас что-то забронировать? Где посмотреть варианты (ссылка)а 23-25 - это можно купаться???

А Вы стоимости спрашивали? Конечно, не сложно, когда есть хоть какие-нибудь критерии для поиска. Разброс цен велик, от 350 евро за студио, до 3-х тысяч и более за виллу в месяц.Купаться можно, но океан прохладный (для местных) +18 С.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда к сожалению, нам не подходит. В критерии входил вариант с купанием(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста агентство через которое можно снять жилье на 5 месяцев в Bahia Melaneras или Pasito Blanco. Хотим снять с ноября по апрель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что смогу Вам помочь. Мы как раз этим и занимаемся. Напишите, пожалуйста, в личку доп. критерии: кол-во спален, кол-во человек и т.д. Оплата только по безналичному расчету со 50% предоплатой.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! Мы бы хотели приехать на 3-4 недели в январе-феврале и хотели бы узнать, есть ли возможность снять квартиру с одной спальней/небольшое бунгало на двух взрослых и ребенка 2 лет. Отель получается дорого, и греет надежда, что есть какие-то дешевле варианты за счет продолжительности срока аренды. Нам очень нравится по описаниям Пуэрто Моган, но мы ни разу не были на острове, поэтому открыты ко всем предложениям и советам. Заранее огромное спасибо. С уважением, Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, это высокий сезон, поэтому медлить нельзя, тем более, если хотите остановиться в Пуэрто де Моган. По Вашим критериям есть у меня контакт напрямую от владельца, правда в Плайа дель Инглес. Апартаменты. Первая линия, с видом на океан, одна спальня, салон, отдельная кухня, полностью меблированная. Зовут хозяйку Наталья, скажете от Романа. Ее имейл: sunit2005@yandex.ruНадеюсь, что у Вас все получиться.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я как раз здесь, та самая Наталья.Роман, спасибо тебе, что рекомендуешь мои апартаменты, думаю есть за что их предпочесть.Ухоженный закрытый комплекс Аида http://www.aidagrancanaria.com/en/index.htm со своим бассейном практически на берегу океана, 2 комн, третий этаж с панорамным видом на море.Действительно, моя заинтересованность сдавать на срок более 2-х недель. В этом случае цена умеренная, 550 евро/ 2 нед., 800 евро/3 нед, 1000евро/ месяц плюс 50 евро за однократную уборку после отъезда. Предоплата на евросчет, бронирование и дополнительные сведения по тел. +358415460705 (после 15.00) или sunit2005@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На счет длительных поездок.Я сейчас как раз арендовал апартаменты на 2 месяца.Плачу 400 евро +вода,газ и электричество.Квартирка нормальная,не вилла конечно,но вполне нормальная.По соседству много жилых комплексов в которых сдаются аналогичные квартиры,правда немного дороже (420-470 евро).Самый лучший вариант это найти знакомых,которые могут тут пройтись по комплексам да поспрашивать.По городу так вообще постоянно натыкаюсь на вывески о аренде.Так что предложений много.А вот с агентствами связываться дороговато.Например,квартира стоит 500 евро,так агенту придется заплатить столько же за услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Можно несколько уточнений? - 400 евро - это за месяц или как? В каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет длительных поездок.Я сейчас как раз арендовал апартаменты на 2 месяца.Плачу 400 евро +вода,газ и электричество.Квартирка нормальная,не вилла конечно,но вполне нормальная.По соседству много жилых комплексов в которых сдаются аналогичные квартиры,правда немного дороже (420-470 евро).Самый лучший вариант это найти знакомых,которые могут тут пройтись по комплексам да поспрашивать.По городу так вообще постоянно натыкаюсь на вывески о аренде.Так что предложений много.А вот с агентствами связываться дороговато.Например,квартира стоит 500 евро,так агенту придется заплатить столько же за услуги.

Женя, тема для меня актуальная. Соглашусь с Игорем в каком городе и 400 - это в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Ищем апартаменты в районе Аргинегин или поблизости на месяц для двух взрослых и двух детей. Примерная дата поездки - октябрь-ноябрь 2014 года. Рассмотрим цену до 1 тыс евро, желательно дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, тема для меня актуальная. Соглашусь с Игорем в каком городе и 400 - это в месяц? Могу предложить в Лас Пальмасе квартиру на месяц за 400 евро+ ком. услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо, отель уже на 1,5 мес. забронировали и уже внесли задаток. Если что, буду иметь Вас в виду, спасибо огромное что откликнулись :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Мы семья (из 4 человек-все взрослые) хотели бы приехать на 1 год. Ищем аренду на длительный период времени с мая 2014. Хотелось бы узнать, есть ли возможность снять 3-х комнатную квартиру меблированную не обязательно в туристической зоне. Критерии для поиска- сумма не должна превышать 600 евро. Маспаломас -мечта, но возможно стоит дорого, поэтому согласны и на другие города по-близости (есть машина). Подскажите пожалуйста агентство через которое можно снять жилье.

 

p.s : Конкистадор посоветуйте пожалуйста чего-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, если в Сан Фернандо, то все реально. С 3 комнатной квартирой вроде вписываетесь в бюджет. Нужно поискать. Если через фирму, то расчет с контактом выйдет: 600 евро/мес. + такой же залог (возвращается) и та же сумма за услуги агентства.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е я правильно поняла? 1.200 начальный взнос +600 за квартиру а потом по 600/мес.

И еще один вопрос: а в какую фирму можно обратится? есть ли фирмы с русскоязычным персоналом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по стоимость так и есть. Мы и есть агентство. Правда, основная наша специализация - это виллы и приватные дома.
Ваши критерии понятны, если хотите, прямо сейчас займемся поиском. Предложения и варианты обсудим уже в личке, идет?
С Ув. Роман


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...