Перейти к содержанию

Экскурсии на Лансароте


JuliaSol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Маршрут обзорной экскурсии: он начинается с севера. Стоит отметить, что остров Лансароте, несмотря на свои небольшие размеры - 60 км в длину и 20 км в самом широком его месте, весьма контрастен. Север древний, высокий, зеленый, и абсолютно черный, вулканический новорожденный юг. Здесь около трехсот лет назад произошли самые сильные из известных на Канарском архипелаге извержения вулканов, в результате которых значительно расширилась территория острова. На севере посещение Хамеос дель Агуа (Jameos del Agua) - часть 7-километрового вулканического туннеля, первый проект Манрике на острове. Далее древняя столица Тегисе (Villa de Teguise). Затем Ла Хериа (La Geria) - знаменитая винная дорога, там остановка для дегустации мальвазии - белого вина, производимого на острове. Наша следующая остановка - национальный парк Тиманфайя (Timanfaya). 30 новых вулканов появилось на свет на этом месте в 18 веке.
Возвращаемся по новому побережью, там, где во время извержения бушевали две стихии. Раскаленная лава встречалась с холодной океанской водой, и появилось черное - Кипящее побережье. Программа экскурсии может быть расширена и изменена в зависимости от погодных и организационных условий. Если погода будет ясная, то возможно посещение Сада Кактусов (Jardin de Cactus), Мирадора дель Рио (Mirador del Rio) - место, с которого видны другие острова Канарского архипелага, а также дома гениального Цесаря Манрике (Fundacion Cesar Manrique).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Юлия здравствуйте!Вначале написала в личку теперь пишу сдесь Роман посоветовал что так будет вернее.С 8.10-20.10 Будем на Г.К Хотела бы узнать возможна ли экскурсия в этот прмежуток времени на Лансероте.Меня интересует стоимость нас 3 взрослых и двое детей.Как лучше добираться до Лансероте на самолете или паром?.Какая цена на билеты самолет?паром?По времени сколько длится экскурсия?Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание любителям путешествий! На Лансароте в связи с проведением регаты приехал еще один гид, будет на острове до 18-21 ноября. Он прекрасно ведет индивидуальные экскурсии. Желающие интересно провести время в такую не слишком приятную погоду, обращайтесь ко мне на форум. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажите, пожалуйста, по стоимости сколько стоит экскурссия? Бронировать нужно заранее? За неделю или за 3-4 дня нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня две новости: плохая Изображение( и очень хорошаяИзображение))

С большим сожалением сообщаю, что общая экскурсия по вторникам отменяется в связи с перманентными организационными проблемами организатора (туристической фирмы).

Зато индивидуальные экскурсии будут проводиться, как и прежде. На помощь Виктории приезжает оч-чень хороший экскурсовод. Запись на экскурсии идет полным ходом. Сейчас планируется январь-февраль и, конечно же, далее, начиная с 05.01.2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а кто в помощь Вики на экскурсиях по острову?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно, я написала ответ два дня назад, а он не отразился в форумеИзображение( ну да ладно, напишу еще раз!

Экскурсовод, который едет на помощь Вике, работал на острове весной-летом-осенью (на регате) этого года. Все, кого он водил по Лансе, остались очень довольны, даже самые скептики хотели покупать после его экскурсий недвижимость. Так что теперь у нас один чудесный гид и один супер гид. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так скажите, пожалуйста, по стоимости сколько стоит экскурссия? Бронировать нужно заранее? За неделю или за 3-4 дня нормально?

 

Бронировать экскурсию лучше дня за два. Стоимость зависит от количества человек. Записываться у меняИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается запись на индивидуальные экскурсии по Лансароте.Экскурсия по Лансароте длится 6-8 часов с перерывом на обед в удобном для Вас месте. Стоимость зависит от количества человек. В цену входит прокат автомобиля и услуги экскурсовода. Билеты в музеи и обед оплачиваются отдельно. Есть так называемый комбинированный билет, на посещение 4-х или 6-ти достопримечательностей острова.1. Cueva de los Verdes, Jardin de Cactus (Кактусовый сад), Jameos del Agua, Timanfaya (Национальный Парк Вулканов Тиманфайя). Стоимость: взрослый - 26€, ребенок 7-12 лет - 13€. Билет действует в течение 7 дней.2. Cueva de los Verdes, MIAC - Castillo de San José (Музей искусств), Jardin de Cactus, Jameos del Agua, Mirador del Río (смотровая площадка на большой высоте, откуда открывается прекрасный вид на соседний остров Ла Грасиоса), Feuer Berge - Timanfaya. Стоимость: взрослый - 30€, ребенок 7-12 лет - 15€. Билет действует в течение 14 дней.3. Можно покупать все билеты отдельно. Стоимость входа в один центр/музей - до 8€ на взрослого.На Лансароте с других островов Канарского архипелага можно добраться на самолете или на пароме.Паром или самолет? Паром идет 3,5-4 часа, а то и всю ночь. По цене получается туда и обратно примерно одинаково с самолетом. Авиабилеты посмотрите на www.bintercanarias.com или www.islasnet.com. К сожалению все на испанском, но в принципе все понятно. На bintercanarias, например, в первом верхнем окошке слева выбираете Gran Canaria, в нижнем - Lanzarote, правее в окошке - дата, solo ida означает "только туда". Еще правее окошки, где написано Adulto (взрослый), Niño 2-11 (ребенок 2-11 лет) и Residente (жители Канар), No Residente (все остальные). В графе No Residente, Adulto и Niño выбираете соответствующее количество человек. Далее Buscar (поиск). Ну и дальше бронируете билеты. Есть вариант купить их прямо в аэропорту. По цене не различается или различается минимально.Информацию о паромах (на английском в том числе) можно узнать на сайтах http://www.fredolsen.es/en-us, http://www.navieraarmas.com.Удачи! И счастливого путешествия! На вопросы отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Прочитала на форуме о гиде на Лансороте Виктории и совершенно не нашла информации об "оч-чень хороший экскурсовод", который приехал Виктории в помощь. Как мне с ним (ней) связаться?

Почему-то никто не пишет отзывов о гидах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юлия , здравствуйте! Наши письма Виктории не проходят, вопросы остались те же , прилетаем на один день ориетировочно с 6 января.

Лана, поделитесь Вашими свежими впечатлениями о гиде на Лансароте. С какими проблемами (если они были) столкнулись при организации полета на остров? Я тоже собираюсь туда, поэтому интересно.Как вы купили билеты? Через интернет или непосредственно в аэропорту?Самолеты на остров летают и с севера и с юга? Или только с одного места?

На данный момент не смогла забронировать билеты с сайта. Это проблемы с сайтом или пока нет билетов в продаже на 02.07.13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ooxxii. С гидом/гидами на Лансароте можно связаться через меня, здесь на форуме. Он не всегда бывает на острове, как например, в данное время. Тогда он был на Лансе и помогал Виктории с экскурсиями. Когда Вы хотите приехатъ? Сколько вас человек? Откуда Вы летите? Если с Гран Канарии, сходите на сайт www.bintercanarias.com, я смотрела, билеты можно бронировать хотъ сейчас - для нерезидентов есть спец.предложение на 02.07.- ок.40 € в одну сторону. Все на испанском. Билеты можно купить и в аэропорту. Проблем обычно не бывает.Кстати, несмотря на отсутствие отзывов, я знаю, что все гости острова, побывавшие на экскурсиях Виктории или Олега, остались довольны. Некоторые даже захотели остатъся после этого навсегда, что, к сожалению, российским гражданам пока что невозможно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Юлия, Добрый день! Меня интересует экскурсия на Лансаротте на ноябрь 2013г. Семья 4 человека.  Стоимость, порядок бронирования. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, OxanaYa, скажите, пожалуйста, Вы хотите экскурсию на один день? Какого возраста дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается запись на индивидуальные экскурсии по Лансароте на август.

Обращайтесь прямо ко мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, мы ( семья с  4-х летней девочкой ) будем на острове с 03.09.2013 на две недели, проживать будем в отеле H10 Lanzarote Gardens , тоже интересуемся экскурсиями а также интересными знакомствами!!!!!

 

Будем рады любой информации !!!!

 

 

Наташа & Лёша & маленькая Вероничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья, Лёша и Вероника! Информацию по экскурсиям на сентябрь могу Вам дать в первых числах августа. Ждите! Пока что читайте форум об острове. В ближайшее время выставлю информацию для детей:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное , будем ждать информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, Наталья, Лёша и Вероника! Информацию по экскурсиям на сентябрь могу Вам дать в первых числах августа. Ждите! Пока что читайте форум об острове. В ближайшее время выставлю информацию для детей:) 

Забыла вам написать, спасибо огромное за виртуальную  экскурсию :) конечно пару мест мы не успели посетить....но в целом вы нам очень и очень помогли !!!!!! :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, Наталья, Лёша и Вероника! Информацию по экскурсиям на сентябрь могу Вам дать в первых числах августа. Ждите! Пока что читайте форум об острове. В ближайшее время выставлю информацию для детей:) 

Забыла вам написать, спасибо огромное за виртуальную  экскурсию :) конечно пару мест мы не успели посетить....но в целом вы нам очень и очень помогли !!!!!! :applause:

 

Наталья, спасибо! Я очень рада, что эта информация вам помогла прочувствовать Лансу:) Приезжайте еще и друзей привозите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Будем на острове 6 марта с 12 до 18 в круизе на Norwegian Spirit. В расписании стоит порт Arrecife, Lanzarote (Canary Islands). Хочу уточнить возможность проведения экскурсии. Пока нас четверо, но как только я получу предложения от Вас, уверен что появятся желающие присоединится. Я вчера написал письмо на ozarinskaia@yahoo.es, но ответа так и не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, nikspec. Эта почта не работает. Продублируйте, пожалуйста, письмо на infolanzarote@yandex.ru. Напишите мне потом, получилось ли связаться с Викторией. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, nikspec. Эта почта не работает. Продублируйте, пожалуйста, письмо на infolanzarote@yandex.ru. Напишите мне потом, получилось ли связаться с Викторией. Спасибо.

Связаться получилось. Обдумываю предложение, так как ценник совсем не радужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просто прогуляйтесь по столице , там тоже есть что посмотреть : шопинг на Calle Real ( Calle Leon y Castillo) , посетите обязательно кафе на самом последнем этаже отеля Arrecife Gran Hotel - оттуда просто шикарный вид , а рядом с отелем есть пляж - можно совместить с водными процедурами , красивая променада Playa del Reducto - не забываем про сиесту с 13:00 до 17:00 ( ну примерно , точно сказать не могу ) у вас не будет так много времени , как раз на осмотр столицы .

post-1851-0-68606300-1393404721_thumb.jpg
- как раз когда мы прогуливались то увидели огромный лайнер Аида !!!
Сфотали на память !!! Думаю ваш тоже там пришвартуется :)
такой вид открывается с крепости castillo de san jose !!!
post-1851-0-13785800-1393404766_thumb.jpg
- очень интересный заливчик прямо в самом городе , такую же фотку можно и в путеводителе найти ,( кстати совсем недалеко огромная бесплатная парковка )
поэтому мы решили пообезьяничать и тоже сфоткать !!
post-1851-0-49421800-1393404789_thumb.jpg
- вид с далека на кастильо де сан габриэль , когда мы подошли к ней то обнаружили там огромную пушку !!!мы на нее конечно же залезли :)
post-1851-0-96939300-1393404840_thumb.jpg
- интересный домик оказался просто информационным центром , всякие брошурки лежат , но снаружи он мне понравился !!!

 

 

шикарная пушка у крепости Castillo de San Gabriel залезть можно как угодно и как удобно !!!
 

post-1851-0-40606200-1393418800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, спасибо! :applause:  Ну, напишите уже рассказ,отлично получается! :bravo:  :bravo:  :bravo:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за, но Арресифе - это не весь остров.

можно было бы за время стоянки по-быстрому съездить ну хотя бы на север острова - времени достаточно. А там Cueva de los Verdes, Mirador del Rio (одни из главных достопримечательностей), Museo Aloe Vera (на любителя хорошей косметики)...остров маленький, 6 часов - достаточно, чтобы увидеть его половину. А Виктория - очень хороший гид и расскажет Вам столько, сколько ни в одном путеводителе не найдете. Все-таки почти 20 лет на острове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...