Перейти к содержанию

Бронирование отеля на booking.com


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Большой привет всем форумчанам!!! Читаю этот форум 2 года, почти каждый день и, когда нет новых событий, расстраиваюсь, хочется знать о Гран Канарии больше и больше! Все это потому, что у меня болезнь - Гран Канария и зто не просто слова, я бы хотела от нее избавиться, но не получается. 12 лет назад я была на острове неделю, поездка осуществлялась с большими трудностями - испанцы отказали в визе и пришлось делать шенген через Германию и лететь на свой страх и риск. А муж моряк, судно стояло в Лас Пальмасе на ремонте, и он звонил мне каждый день и трепал нервы - почему у других жен получилось , а у меня нет. Наверное я там что-то оставила, поэтому меня так тянет туда все эти годы, может кусочек своего сердца. Теперь не надо визы, мы в Евросоюзе (я из Таллинна), бронируй билеты, отель и вперед к своей мечте. И вот, наконец-то нашлась попутчица, билеты кое- как вчера сама забронировала ( по 300 евро) через Амстердам на сайте Lennujaam.ee, на 30 октября по 14 ноября 2012 ( боюсь, вдруг что-то не так сделала). Осталось выбрать и забронировать отель, хочу по Букингу, но сомневаюсь, не получится ли так, что приедем, а нам скажут - ничего не знаем, не ведаем, какие мои действия после нажатия на слово " бронировать"? Посоветуйте совсем недорогие апарты или бунгало на 14 ночей 500-700 евриков за номер, хотим без питания. . Наши пожелания - 2-3 звезды, кроме Хостелей и гостевых домов, до 1 км до пляжа от Сан Агустин до Маспаломаса, желательно, хотя бы с вентилятором, басейном и без насекомых. Извиняюсь за длинный опус, заранее благодарю за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, спасибо Вам за любовь к острову. Не переживайте, Booking один из самых популярных и проверенных ресурсов по бронированию отелей. После резервации Вам на имейл должно прийти подтверждение, которое предоставите в отеле. Оплата по прибытию. У Вас получается 15 ночей. В апартаментах и бунгало, как правило, питания нет. Выбирайте любой на понравившиеся апартаменты,предварительно выставив критерии поиска. На самом деле в этом диапазоне цен их не так много. Постараюсь помочь выбрать, на мой взгляд, лучший, тем более бывшей соотечественнице :podmig: .


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Booking абсолютно надёжен. Можете ещё посмотреть на Agoda.com


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, спасибо Вам за любовь к острову. Не переживайте, Booking один из самых популярных и проверенных ресурсов по бронированию отелей. После резервации Вам на имейл должно прийти подтверждение, которое предоставите в отеле. Оплата по прибытию. У Вас получается 15 ночей. В апартаментах и бунгало, как правило, питания нет. Выбирайте любой на понравившиеся апартаменты,предварительно выставив критерии поиска. На самом деле в этом диапазоне цен их не так много. Постараюсь помочь выбрать, на мой взгляд, лучший, тем более бывшей соотечественнице :podmig:.

Большое спасибо за быстрый ответ! У нас получается все же 14 ночей,т.к. мы вылетаем 30-го, а прилетаем 31-го в 9 утра. Сейчас попробовала забронировать бунгало Maspalomas Lago, получилось, а потом посмотрела по карте, далеко от океана. Мне не нравятся стандартные высотки, вспоминаю отель, где мы останавливаоись в 2000 году. Я его долго искала в интернете, нашла -это район Bahia Feliz, отель вроде такого бастиончика, по- моему называется Altamar. Сначала хотела туда и никуда больше, но со временем передумала, хочется чтоб было побольше цивилизации. Сечас рассматриваю - Vista Oasis,Ataitana Faro, Pargue Bali, Sun's Garden,Pargue Nogal,Grimanesa, Las Vegas. Понравились апарты Flipper в Сан Агустине,но там платная бронь. Моя попутчица положилась на меня, а я боюсь не оправдать ее надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Booking абсолютно надёжен. Можете ещё посмотреть на Agoda.com

Спасибо, Andy, обязательно посмотрю еще и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за быстрый ответ! У нас получается все же 14 ночей,т.к. мы вылетаем 30-го, а прилетаем 31-го в 9 утра. Сейчас попробовала забронировать бунгало Maspalomas Lago, получилось, а потом посмотрела по карте, далеко от океана. Мне не нравятся стандартные высотки, вспоминаю отель, где мы останавливаоись в 2000 году. Я его долго искала в интернете, нашла -это район Bahia Feliz, отель вроде такого бастиончика, по- моему называется Altamar. Сначала хотела туда и никуда больше, но со временем передумала, хочется чтоб было побольше цивилизации. Сечас рассматриваю - Vista Oasis,Ataitana Faro, Pargue Bali, Sun's Garden,Pargue Nogal,Grimanesa, Las Vegas. Понравились апарты Flipper в Сан Агустине,но там платная бронь. Моя попутчица положилась на меня, а я боюсь не оправдать ее надежд.

 

Людмила, все перечисленные Вами комплексы апартаментов и бунгало достаточно удалены от океана от 3-5 км. Поэтому и цены такие низкие. В идеале лучше взять напрокат машину или придётся на такси на пляж ездить. Скромненький Флиппер (бывал там) в этом плане имеет самое выгодное положение к пляжу Сан Агустин. Только по лестнице спускаться каждый раз придется.

Vista Oasis и Ataitana Faro, находятся в районе Sonnenland (на возвышенности), со стороны маяка Маспаломас. Pargue Bali, почти там же в Campo Internacional. Sun's Garden, Pargue Nogal, Grimanesa ближе к Парку Сан Фернандо.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, все перечисленные Вами комплексы апартаментов и бунгало достаточно удалены от океана от 3-5 км. Поэтому и цены такие низкие. В идеале лучше взять напрокат машину или придётся на такси на пляж ездить. Скромненький Флиппер (бывал там) в этом плане имеет самое выгодное положение к пляжу Сан Агустин. Только по лестнице спускаться каждый раз придется.

Vista Oasis и Ataitana Faro, находятся в районе Sonnenland (на возвышенности), со стороны маяка Маспаломас. Pargue Bali, почти там же в Campo Internacional. Sun's Garden, Pargue Nogal, Grimanesa ближе к Парку Сан Фернандо.

 

Так какже быть? Я уже всю голову сломала, по карте - они все в кучке, в описаниях пишут 300-500 метров, чему же верить? А места в отелях распродаются очень быстро, пока я ищу, вообще ничего не останется. А что Вы думаете о бунгало Las Tartanas b апарты Carasol? Вы, Роман уж простите меня за назойливость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какже быть? Я уже всю голову сломала, по карте - они все в кучке, в описаниях пишут 300-500 метров, чему же верить? А места в отелях распродаются очень быстро, пока я ищу, вообще ничего не останется. А что Вы думаете о бунгало Las Tartanas b апарты Carasol? Вы, Роман уж простите меня за назойливость!

300-500 метров?!!! Шутят, наверное, по нулю забыли к цифрам прибавить :podmig: Не знаю, как внутри, но комплекс Каракол имеет самое выгодное местоположение. Неподалеку променад и лестница на пляж. Las Tartanas мин. 1,5 -2км. До Плайа дель Инглес. Тут придется выбирать интуитивно. Удачи


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, можно еще немного Вас помучить? Бунгало El Cardonal, ап. Alegranza II - 250m, Aloe - 10minut, Don Diego - 200m, Los Salmones - 200m, Koka - 200m, Las Faluas - в центре курорта, Guinea - 300м, Las Isas - 5 minut до пляжа. По описанию и отзывам мне понравился Дон Диего, что скажете об этих отелях? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, можно еще немного Вас помучить? Бунгало El Cardonal, ап. Alegranza II - 250m, Aloe - 10minut, Don Diego - 200m, Los Salmones - 200m, Koka - 200m, Las Faluas - в центре курорта, Guinea - 300м, Las Isas - 5 minut до пляжа. По описанию и отзывам мне понравился Дон Диего, что скажете об этих отелях? Спасибо!

Извините, забыла спросить! Можно ли бронировать 2-3 отеля, потом спокойно выбрать, мохет такое быть, что какой-то отель не ответит на емейл? И еще, В правилах бронирования написано, что отель может заблокировать сумму проживания на карточке, при бесплатном бронировании. Отказаться от брони можно в том писме, что присылает отель, а если не пришлет, как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, забыла спросить! Можно ли бронировать 2-3 отеля, потом спокойно выбрать, мохет такое быть, что какой-то отель не ответит на емейл? И еще, В правилах бронирования написано, что отель может заблокировать сумму проживания на карточке, при бесплатном бронировании. Отказаться от брони можно в том писме, что присылает отель, а если не пришлет, как быть?

Немного отсортировал по удаленности от океана. Многие из перечисленных 1 звезда. Вот, что получилось.Guinea - (фактически 1-я линия)Don Diego, Isas, Alegranza II, Las Isas – примерно одинаковое расстояние до пляжа 350-400 м.Вам только осталось выбрать подходящий Вам по описанию. Некоторые апартаменты действительно могут блокировать нужную сумму. Сам лично не бронировал через букинг.сом, может, подскажет кто-нибудь из форумчан, как делается отмена резервации.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман! Спасибо за Ваше терпение к таким туристам, как я!!! Сейчас забронировала Дон Диего и Карасоль, по-моему, они почти рядом, потом определимся. Только вот в одном из них номер - 2+реб., а в другом - номер на 3, но нас то двое, это нормально, если мы платим заявленную сумму полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, букинг известный и безопасный сайт для бронирования, можете не волноваться.При выборе отеля Вам нужно внимательно изучить конкретные условия бронирования и предоплаты. У каждого отеля свои правила, общих строгих правил нет. Когда вы выбрали отель, вам нужно выбрать нужные вам даты, правильное количество гостей - вас же двое взрослых?, все эти данные ввести в соотв.графах и нажать "найти". Если вас двое взрослых - вам и нужно выбирать такое размещение. Похоже, вы не ввели количество гостей, а просто выбрали из предлагаемых вариантов и не то, что нужно. Двое + ребенок и трое взрослых - это другая цена, прежде всего, что для вас важноПрежде чем бронировать два отеля, нужно внимательно изучить условия отмены. Обычно без штрафа можно отменить за двое суток, иногда за сутки, иногда за несколько дней, а иногда вообще нельзя отменить. Если бронь неотменяемая, то, понятно, что вы не сможете ее отменить и отель снимет с вашей карты либо сумму штрафа за неприезд, либо всю стоимость - это зависит от конкретных условий бронирования в этом отеле. При бронировании без предоплаты отель обычно оставляет за собой право заблокировать некую сумму на вашей банковской карте в качестве гарантии вашего заселения. Это может быть стоимость 1 ночи, например. И отель может это сделать в любой момент до вашего приезда - за неделю, за месяц и т.д. При оплате всего проживания на месте в отеле эта блокировка не учитывается, обычно так. Заблокированные деньги становятся доступными после того, как их разблокирует ваш банк, обычно это через 30 дней после момента блокирования. Т.е. если вам нужно заплатить 300 евро, например, и отель перед вашим приездом заблокировал на вашей карте, например,99 евро, и эти 99 евро стали для вас недоступны, то вам нужно это учесть и по приезде в отель иметь на карте или наличными полную сумму оплаты за проживание, без учета блокировки.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, я все это уже изучила, забронированные мной отели имеют бесплатную отмену бронирования и тонкости я тоже прочитала. Просто в одном отеле номер расчитан на 3, сумма 700евро за номер, мы ее и будем платить, но нас 2, не откажут ли нам в заселении? И еще, я ранее забронировала отель, но распечатать подтверждение от букинга на его страничке не было возможности и я, по глупости, надеясь, что все это пришлется мне на е-мэйл, даже не записала себе номер брони и пин код. подтверждение на почту мне не приходило и на букинге я не могу найти эту бронь. Поэтому не могу сделать отказ от брони и боюсь, что это будет рассматриваться потом, как не заезд и с меня потом снимут всю сумму брони. Я написала в "контакте" на букинге об этом, но ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно позвонить, в букинге есть русскоговорящие сотрудники. И совсем не понятно, зачем вам бронировать номер на 3 и на 2+1, если вас двое? Отель вас тоже не поймет) Исправьте это сейчас.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно позвонить, в букинге есть русскоговорящие сотрудники. И совсем не понятно, зачем вам бронировать номер на 3 и на 2+1, если вас двое? Отель вас тоже не поймет) Исправьте это сейчас.

Номеров с размещением 2 у Этих отелей уже нет, неделю сижу, не могу выбрать, а зти подошли мне по всем параметрам. Я уже Романа замучила своими вопросами по отелям, не хочу большие высотки, где размещение на 300 и больше человек. Конечно, хотелось бы подешевле, чтобы съекономленную сумму лучше потратить на экскурсии или на знакомство с Канарской кухней, может Вы что-то посоветуете, далеко от пляжа не хочу, у меня было три операции на ногу. Смотрела отели до700 евро. Спасибо за участие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hotelpuertodemogan.com/ Посмотр ите этот. Но весь октябрь там уже занят. Как вариант - неделя в начале в одном месте, неделя в ноябре в этом. Здесь есть 2-эт.отель с обычными номерами и есть апартаменты. HD - завтрак, MP - полупансион. SA - без питания. Цены 60-80 евро.Этот городок называют Канарской Венецией.Вообще, больше и лучше, чем Роман, вам вряд ли кто-то поможет) :applause: Удачи) :smile:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пока остановлюсь на тех, что забронировала, Пуэрто Моган и Пуэрто Рико мне не подходят. По Вашей подсказке звонила на букинг, все разъяснили и прислали потеряное первое бронирование. Все ОК, благодарю всех за поддержку и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно) Удачи Вам, Людмила) и отличного отдыха) :applause: 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...