Перейти к содержанию

Как попросить подтверждение у отеля


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При бронировании отеля IFA FARO списали деньги в полной стоимости, прислали письмо такого содержания и прислали ваучер. Сейчас хотела еще один отель забронировать для друзей через сайт который бронировала, а он не открывается. Волнуюсь теперь, вдруг меня в отеле не ждут. Как запросить отель о подтверждении получения денег и брони мест.Dear Olga Miroshnikova,Thank you for your preference. Your voucher is attached to this email as a PDF document, please print and present it on arrival.If you can't open the file, you may need a PDF viewer. Consider Adobe Acrobat Reader or Foxit ReaderWe wish you a memorable and enjoyable stay.If you need any further information, please do not hesitate to contact us by replying to this email or calling us on the number below.Best RegardsSW Reservation SystemsTel: +351 291 721 669ПозвонитьОтправить SMSДобавить в SkypeВам понадобятся деньги на счете в SkypeБесплатно через Skype

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При бронировании отеля IFA FARO списали деньги в полной стоимости, прислали письмо такого содержания и прислали ваучер. Сейчас хотела еще один отель забронировать для друзей через сайт который бронировала, а он не открывается. Волнуюсь теперь, вдруг меня в отеле не ждут. Как запросить отель о подтверждении получения денег и брони мест.

Если я правильно понимаю, то подтверждение они прислали вам на имейл и приложили файл в PDF, который нужно распечатать и предоставить в отель по прибытию. Но скорее всего на компьютере не установлена программа для чтения документов в PDF. Нажмите на ссыку Adobe Acrobat Reader инсталлируйте программу и распечатайте подтверждение бронирования.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваучер я распечатала, не могу снова забронировать отель для друзей, не могу зайти на страничку сайта с которого бронировала. Вот и волнуюсь, вдруг мошенничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а скиньте ссылочку этого сайта плиз.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронировала отель друзьям, там же я бронировала и "Фаро" себе. А вот с этого адреса пришел ваучер.Reservation

reservations@strawberry-world.com Может позвонить в отель? Ждут они меня с сыном или нет? Спасибо за участие. Так волнуюсь, вдруг приеду к пустому месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем так, если Вам удастся решить этот вопрос по телефону, а если нет, то скинте мне в личку Ваш ваучер я сам к ним на днях в отель поеду тогда.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Отправила Вам ваучер.С уважением, Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Ваши переживания оказались напрасными. Отель подтвердил бронь и даже поставил печать. Сейчас отсканирую и пошлю Вам.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Забронировал апартаменты La Siesta в Сан-Агустин 27 сентября. Получил подтверждение от "booking.com". Однако деньги с карточки не сняли. Хотя в правилах предоплаты указано, что взимается полная стоимость в день бронирования. Как можно получить подтверждение о бронировании от апартов?Заранее признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!... Главное распечатать это подтверждение и взять с собой. Не переживайте, вот если бы деньги сняли и бумажки ни какой, это плохо. При размещении снимут тогда, они про деньги не забудутИзображение


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане! 

Самостоятельно бронирую апартаменты впервые, вот и переживаю. Забронировала апартаменты Miami в Пуэрто Рико на сайте Hotels.com. Прислали от этого сайта подтверждение, но что-то мне не спокойно. Электронный адрес апартаментов нигде не могу найти, чтобы уточнить. И достаточно ли будет распечатки бронирования от сайта Hotels.com. при подаче документов на визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их сайт – http://www.apartamentosmiamigrancanaria.com

Имейл - recepcion@apartamentosmiami.com

А тут у нас на форуме тема как раз об апартаментах "Miami" - http://canarsky-forum.ru/topic/874-apartamenty-maiiami-apartamentos-miami-puerto-riko/


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!

 

 

А тут у нас на форуме тема как раз об апартаментах "Miami" - http://canarsky-forum.ru/topic/874-apartamenty-maiiami-apartamentos-miami-puerto-riko/

 

Я уже там была. Вот дура, по ссылке на официальный сайт не зашла. :stena:

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, Елена. Будут вопросы, пишите.
По идее, данного подтверждения от сайта Hotels должно быть достаточно для подачи документов на визу. Ведь, с букинг.ком проходит без проблем, а разницы нет…
Удачи и хорошего отдыха! :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, отличный выбор, мне апарты очень понравились, несмотря на шум от шоссе прямо под окнами :smile:

Если Вы так нервничаете, Вы можете написать в сам отель, сообщить им, что Вы забронировали у них проживание на hotels, можете написать номер брони и пр. детали, и попросить их выслать Вам подтверждение бронирования. Кстати, если вас несколько, и всем нужны визы, то нужно каждому подтверждение от отеля с его ФИО, можно со всеми ФИО, всех проживающих в номере. Испанские отели и канарские в т.ч. отвечают очень и очень не спешно. Так что,если срочно, пишите уже сейчас. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Колебалась между Gran Amadores и Miami. Благодаря вашему отзыву остановилась на последнем. :bravo:

Едем вдвоем с мужем, виза нужна только мне, у него еще действительная.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гран Амадорес чуть потише, хотя, там то же самое шоссе проходит, почти так же почти под окнами :podmig:  Но само место намного тише - только пляж Амадорес, соседние апарты и отель напротив. Всё. В Пуэрто Рико поживее во всех смыслах. И шоссе прямо-прямо под окнами Майями :blind: 
Попробуйте написать в Майами и попросить выслать подтверждение бронирования, Вам же будет спокойнее. 

Удачи :smile:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Планируем самостоятельно проживать на Гран Канарии. На сайте Rentalia.com подобрали апартаменты без названия http://es.rentalia.com/146790, написали владельцу, получили на почтовый адрес следующий ответ: " good evening. The bungalow is available on those days. the price for 11 nights would be € 450. if interested send us an email and we specify. thank you". Написали ответное письмо с согласием проживать в данных апартаментах на адрес с которого сообщение было отправлено нам, но ответа не приходит. Может быть нужно было продолжить писать на сайте rentalia? Каким образом получить подтверждение бронирования для оформления визы? Заранее благодарны за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VadimAnna, похоже, этот комплекс апартаментов называется – Green Sea. Владелец квартиры такое подтверждение вам, к сожалению, вряд ли сделает. Не знаю, сама «Ренталия» будет этим заниматься.  Есть другой вариант. Если я правильно понял, то вы сначала отправляетесь на Тенерифе. Если да, то может, пойдет подтверждение на проживания от того отеля, где остановитесь там?
А сколько дней ответ не приходит от хозяина? Канарцы не отличаются супер оперативностью… :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения визы вам потребуется обязательно подтверждение забронированного места проживания на все дни пребывания в Испании. Не знаю, в какой визовый центр вы будете подавать документы. В Москве, например, визовый центр принимает бронирования сделанные на подобном найденному вами сайте https://www.airbnb.ru/

На этом сайте предлагаются в аренду частные квартиры. А если найти и снять дом или частную квартиру от хозяина, то визовый центр, плюс к брони, требует еще документы от хозяина на право собственности  - nota simple, DNI, договор аренды хозяина  и т.п.  Понятия не имею, потребует ли ваш визовый центр такие документы плюс к брони с сайта rentalia. В Москве бывает по-разному. Могут и попросить ноту симпле, могут и нет. Скорее всего, попросят. 

И, как уже верно заметил Роман, получить что-то от испанского арендодателя - это долго и сложно. Тут никто никуда не торопится и им не очень понятны наши заморочки с бумажками и лишние хлопоты опять же. 

Во всяком случае, напишите на сайт и попросите подтверждение бронирования с вашими ФИО и датами. 

Если есть сомнения, напишите или позвоните в визовый центр, и спросите, нужны ли еще документы плюс к подтверждению от сайта. Они отвечают подробно и оперативно:

http://www.spainvac-ru.com/


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, собственник, не будет ничего делать (и не может!) по одной простой причине. 90% арендуемого жилья предлагается в частном порядке, т.е. без уплаты налогов и т.д. Платят гонорар порталу объявлений в виде комиссионных и все. имхо, вряд ли хозяин будет «светиться», готовить какие-нибудь подтверждения для визового центра…


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает очень по разному, Ром. Кто-то легко и быстро присылает ноту симпле, привычно, наверное. Кто-то долго не отвечает, кто-то отказывается. И т.д.  Тут есть еще сложности - как правило, такие хозяева берут залог. Который при выезде должны вернуть. Бывали случаи, когда приходилось побегать за хозяином, чтобы вернуть свои наличные. Еще момент - передача ключа. Иногда это квест. Могут оставить в почтовом ящике. Могут под ковриком. Могут у соседей. Могут сами лично, для чего надо с ними договариваться заранее. Если вдруг вы захлопнете дверь, то придется ждать, когда хозяин подвезет вам ключи каким-то образом. А при выезде, если вы оставляли залог, то придется еще и договариваться о встрече, чтобы получить свой залог обратно. Плюс, уборка оплачивается отдельно. Всё совсем не так, как в отеле или апартотеле, где есть какая-никакая ресепшн с сотрудниками, где можно оставить ключ, попросить починить кран, спросить, как куда доехать, попросить вызвать такси, где у вас убирают в номере и т.п.

Конечно, ваш вариант в отличном, на мой вкус, месте. В Сан Агустине и недалеко от пляжа Лас Буррас. И цена ничего. Не хотите поискать варианты на букинге или http://www.quierohotel.com/? 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкистадор, Tobogan, благодарим за ответы и помощь) Мы поразмыслили, все взвесили и забронировали апарты (квартиру) на сайте https://www.airbnb.ru/. Быстро, удобно, хозяйка буквально в течение получаса отвечала на наши вопросы) Правда, получилось дороже, но в рамках бюджета) По вопросу визы - по многочисленным отзывам в инете подтверждение с этого сайта без проблем подходит для оформления визы. Так что - еще раз примите благодарность за помощь и подсказки! Буедм дальше планировать путешествие и задавать вопросы в других темах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Вадим и Анна. Я бронировала квартиру в Париже через airbnb, с визой все прошло хорошо. Могу поделиться опытом, т.к. все закончилось хорошо, но, я была подготовлена :smile: По приезду, не поленитесь и сделайте фотографии, как зайдете в квартиру, каждую комнату и ванну/душевую/балкон. Пусть будет на всякий случай. Нам попалась достаточно странная хозяйка... несмотря на то, что сама она жила в Майами, а квартиру сдавала в центре города через сайт и услугу "консьерж", хотела убедить сервис в том, что мы испортили скатерть и банные принадлежности :lol:. Но, видимо, моя дотошность наконец-то мне помогла :lol:  Проснулась утром, пошла в душ и увидела, что все полотенца в дырках, а в то время я писала небольшие очерки о путешествиях для блога, думаю дай сфотографирую, разбавлю свой рассказ о квартире. Нам это помогло, когда мы общались со службой поддержки по приезду домой. Хочу сказать, что служба поддержки у них очень хорошая. Ребята работают быстро,действительно погружаются в ситуацию... стараясь сделать лучше для всех.

Желаю вам отличного отдыха, думаю, что все у вас будет отлично :bravo:  Вчера смотрела варианты для бронирования на этом сайте для поездки на остров  :podmig:  Расскажите потом, что выбрали для отдыха на ГК   :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olivi, спасибо) Я, кстати, читала о похожем случае в Мадриде. И там также ситуацию спасла смекалка и интуиция гостя и оперативность и добросовестность службы поддержки. А с вариантом секретов нет, вот этот: https://www.airbnb.ru/rooms/7511000. Смутило только отстутсвие отопления, я боюсь, что буду мерзнуть по ночам в ноябре (я мерзлячка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:podmig:

Olivi, спасибо) Я, кстати, читала о похожем случае в Мадриде. И там также ситуацию спасла смекалка и интуиция гостя и оперативность и добросовестность службы поддержки. А с вариантом секретов нет, вот этот: https://www.airbnb.ru/rooms/7511000. Смутило только отсутствие отопления, я боюсь, что буду мерзнуть по ночам в ноябре (я мерзлячка)))

Хороший вариант. Соотношение цена-качество! Комплекс апартов «Данубио» мне хорошо знаком. Там сделали, наконец, приличный ресепшен и вообще, как-то ухаживать стали за территорией. Пляж в 100 метрах. Просите ключ для приватной парковки для собственников, если авто брать будете.
Отопления на побережье острова нет нигде. Да, оно и не нужно. Ноябрь, днем +24С, ночью +17 (ну, в среднем). Ребят, вы же из Архангельска! :smile::podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...