Перейти к содержанию

Конкурс - лучший отчет об отдыхе на Канарах 2012. Правила конкурса.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Лучший отчет об отдыхе на Канарах " на нашем Канарском форуме. Спонсорами, которого, любезно выступили: фирма по производству линии косметики из сока алое Vera, а также сеть сувенирных магазинов “Kactus”.

Мы решили ограничиться двумя призовыми местами, зато какими!

Приз за I место - главный приз! Победитель получит набор косметики на основе сока алое Vera. Гель для наружного применения, сок для внутреннего применения, крем от мышечных и суставных болей, а также дневной и ночной крем для лица с ретинолом (витамин А) + два мыльца. Ко всему прилагается инструкция к применению на русском языке.

 

aloeVera.jpg

Приз за II место - Победитель получит комплект сувениров. Две колоритные ящерицы с вкрапленными камнями, которые украсят любую стену в Вашем доме, фирменная футболка и Богиня коренных жителей канар гуанчей – Тара, на удачу!

 

cactus.jpg

Правила конкурсного отчёта.

    [*]Заявкой на участие в конкурсе является присланный отчёт о поездке (части поездки) на Гран Канария или какой-либо другой остров Канарского архипелага. [*]Отчёты публикуются в виде новой темы в разделе "Конкурс - лучший отчет об отдыхе на Канарах 2012"!

    [*]Важным условием конкурса является небольшой отзыв об отеле, в котором Вы останавливались. Если в основном перечне нет нужного отеля, то необходимо создать новую тему в разделе – «Другие отели»,«Апартаменты и бунгало», либо в соответствующих топиках, если это касается отдыха на других островах. [*]Один автор может присылать неограниченное количество отчётов.

    [*]В присылаемых работах рекомендуется использовать минимум форматирования (выделения текста курсивом, полужирным начертанием, изменения размера шрифта, выравнивания по правому краю и т.п.).

    [*]Важно! Уникальность текста (не копированного с других источников). Обращайте внимание и длину рассказа, для лёгкости чтения и восприятия. [*]Из специфики конкурса следует, что рассказ должен быть иллюстрирован фотоматериалами. Количество фотографий должно быть не менее 4-5. Обратите внимание! Для быстрой загрузки рекомендованный размер одной фотографии до 1 Мб, иначе загрузка будет невозможна. Фото также можно разместить через галерею форума.

    [*]Запрещена ненормативная лексика. При её присутствии модератор заменит нормативной лексикой на своё усмотрение. [*]Вы можете добавить видеосюжет, только размещённый на http://www.youtube.com/ или http://ru.youtube.com/ - вставив в нужное место своей работы ссылку на Ваше видео.

Заявки принимаются до 30 сентября 2012 (23:59 по Москве).

До начала оценки отчётов ведётся общение между конкурсантами и всеми участниками форума.

Оценка работ и призы.

Жюри выбирает лучшие отчёты, также учитывая мнения форумчан в конкурсных работах.

Итоги будут опубликованы 10 октября, после призы будут вручены или отправлены по почте победителям.

Один участник получает только один приз (наивысший), даже если все его отчёты достойны занять все призовые места.

Администрация выбирает победителя для получения главного приза.

Дополнения

Организаторы конкурса оставляют за собой право вносить дополнения и уточнения к настоящим правилам, конкретизирующие их отдельные положения или регламентирующие неучтенные правилами случаи.

Создать свой отчет (Для размещения заявки нужно зарегистрироваться на форуме).

Если у Вас есть какие-либо вопросы по поводу размещения публикаций, то задайте вопрос здесь же, чтобы Вам ответили, и другим не пришлось искать ответы :podmig:
Желаем удачи!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...