Перейти к содержанию

Отель Dunas Don Gregory ****


igor_doronin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотим остановиться в конце февраля. Важен хороший пляж. Отзовитесь, кто бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с женой провел больше недели в этом прекрасном отеле. Мы отлично провели время. Сотрудники были очень дружелюбны и обслуживание отличное, немного староваты показались номера, но, в общем остались всем довольны. Вид на океан, свой маленький пляж, рядом торговый центр. Принципиально брали только завтраки, в отеле мало проводили время. Может в следующий раз вернемся туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток отеля…dunas Don Gregory.jpgОтель Dunas Don Gregory.jpgОтель Dunas Don Gregory2.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Еще раз хочу поблагодогить за совет. Отель нам очень понравился. То что я хотела - пляж замечательный и рядом, хороший балкон с видом на море. Проехали по побережью от Сан Аугустина до Могана - лучшего отеля в плане расположения (на мой вкус) - я не видела ! Спасибо!Во всем остальном отель тоже не плох. Немцы правда жаловались что плохо кормят - но это те кто были на алл ин клюзив , у нас были только завтраки - а завтраки вполне приличные.Единственная проблема которая раздражала каждый день - в 6 утра по пляжу начинает ездить трактор - чистить пляж - и тарахтит под ухом да так громко! Ужжас! ))) И это мы еще на 7 этаже жили - на нижних этажах ваще наверно крышу сносит ))))... Ну это мелочь...В остальном все СУПЕР! Всем отличного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья, у меня такой вопрос - в отеле не осталось Double, есть только TWIN SEA. VIEW - мы с подругой едем, TWIN можно как-то сдвинуть? Как правило в TWIN разделяют тумбочкой кровати....Я в отель написал, но можем у кого-то уже был опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, там во всех номерах две кровати, сдвинутые) У нас был дуплекс, тут есть мой отзыв и об этом отеле в т.ч.) У нас были две сдвинутые кровати)Вот тут еще можно фото номеров посмотреть и на холидей чек попробуйте,там дотошные немцы любят фото с подробностями размещатьhttp://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g562818-d237089-Reviews-Dunas_Don_Gregory-San_Agustin_Gran_Canaria_Canary_Islands.htmlМогу еще заметить, что в апреле в Сан Агустине на пляжах было очень ветренно, и вечером не помешала бы теплая куртка или ветровка) наверное, зимой еще более ветренно и вечерами свежо, особенно, у океана)При размещении в Дюнас Дон Грегори советую заранее попросить номер выше 3-4 этажа, тогда у вас точно будет вид на океан, у номеров на 1-3 этаже вид может быть самый неожиданный. Притом, что номера все одной категории, кроме дуплексов и сьютов на верхних этажах. Например, вид может быть на газон с деревьями и за ними будет слышен океан, или в стену или прямо на вход в отель со стороны пляжа. Просите 5-7 этажи, по возможности отель всегда старается выполнить желание гостя.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, там во всех номерах две кровати, сдвинутые)У нас был дуплекс, тут есть мой отзыв и об этом отеле в т.ч.) У нас были две сдвинутые кровати)Вот тут еще можно фото номеров посмотреть и на холидей чек попробуйте,там дотошные немцы любят фото с подробностями размещатьhttp://www.tripadvis...ry_Islands.htmlМогу еще заметить, что в апреле в Сан Агустине на пляжах было очень ветренно, и вечером не помешала бы теплая куртка или ветровка) наверное, зимой еще более ветренно и вечерами свежо, особенно, у океана)При размещении в Дюнас Дон Грегори советую заранее попросить номер выше 3-4 этажа, тогда у вас точно будет вид на океан, у номеров на 1-3 этаже вид может быть самый неожиданный. Притом, что номера все одной категории, кроме дуплексов и сьютов на верхних этажах. Например, вид может быть на газон с деревьями и за ними будет слышен океан, или в стену или прямо на вход в отель со стороны пляжа. Просите 5-7 этажи, по возможности отель всегда старается выполнить желание гостя.

Мы едем в на НГ (((( что-то вы меня пугаете погодой, хотя я понимаю, что едем не на мальдивы и жарищи там не будет, возьмем одежки, спасибо!Да, я полагаю, что нам всучат первый этаж))) любят они почему-то всегда подсовывать первый и второй этаж, не люблю я так эти моменты - приходится лишние нервы тратить, хотя на Тенерифе мне спокойно сказали, sea view это 500 евро и все ок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мне в этом отеле по душе, но бассеин меленький и не понятно он вообще подогревается или нет, если нет, то совсем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель приятный, только "антикварный" совсем)) но чистенький) бассейн нормальный, но про подогрев не слышала, уточните в отеле, раз уж вы с ними переписываетесь) точнее отеля никто не ответит) 99% гостей отеля это пожилые немцы) если это важно для вас)Пляж, на котором стоит отель, для купания не очень) только если вы не олимпийский чемпион по пятиборью и т.п. (а вдруг?:lol:) Открыт волнам и ветру, ветер почти всегда и довольно сильный, волны тоже, особенно в прилив) плавающих я там почти не видела - единицы, и, похоже, это были очень опытные местные пловцы, плавали они от берега, сначала переходили линию волн, а уже потом плыли в направлении от берега) там много было ходоков и бегунов с самого раннего утра) а так - посидеть-посмотреть-помечтать - самое оно пляжик) мы ходили пешком по набережной в сторону Плайя Инглес, минут 15 идти, из калитки отеля направо, там несколько маленьких пляжиков, хорошо закрытых насыпями от волн, там хотя бы можно плавать, как все обычные люди)тут я еще размещала фото в галереях,там много Сан Агустина) вообще, отличное место, чтобы побыть с собой) не знаю, правда, как там в сезон, а вы едете в высокий сезон) видела фото, где пляж Сан Агустин (сосед Лас Буррас) просто забит людьми) а в апреле там не было ни души) только лежаки и желтый флаг, прямой от ветра))


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что-то отель в молчанку играет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поисковая ситема выдает DOUBLE/TWIN SEA VIEW - то есть будет или или? не сталкивались с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, если заявлен «SEA VIEW», должен быть с видом на океан. А вот этаж, - лотерея….


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет или не будет? си вью или даблтвин кровати? вопрос не понятен)В этом отеле все номера с видом на море, отель так построен. Со стороны улицы там коридоры, и номеров с видом на город нет.Я уже об этом написала выше, что номер будет смотреть в сторону моря совершенно точно. Но будет ли вид, если номер окажется в центре здания на 1 этаже? слышно будет, а видно может быть и не будет) Поэтому я и советую попросить номер выше 3-го этажа.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет или не будет? си вью или даблтвин кровати? вопрос не понятен)В этом отеле все номера с видом на море, отель так построен. Со стороны улицы там коридоры, и номеров с видом на город нет.Я уже об этом написала выше, что номер будет смотреть в сторону моря совершенно точно. Но будет ли вид, если номер окажется в центре здания на 1 этаже? слышно будет, а видно может быть и не будет) Поэтому я и советую попросить номер выше 3-го этажа.

Нашел этот отель за 1 680 когда все остальные букинг-гиганты предлагают его по тем параметрам, которые мы выбрали за 2 300, ну и хорошо)) вообщем купили его)) после посещения напишу отчет. теперь пора приступать к планированию отдыха. спасибо за исчерпывающие ответы.ps при выборе вида комнаты было написано twin/double - как мне ответили это значит, что будет либо - либо. но если задавать double , то на 250 евро дороже, но раз там все double из двух кроватей, то не нашел смысла платить 200 сверху)) если что, то сдвинем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Добрались-))Ну что, я был рад, что везде 2 200 отель стоит, а мы за 1 700 нашли..Вид шикарный, но поселили нас на первый этаж в сад. Благо милый портье сказал, что переселит завтра на 5.Free Инторнетов нема-)) 6 евро день - за один девайс, то есть нам с подругой 12 евро выходитСейф - 2 евро в деньПаркинг - 6 евро в деньПолотенца для бассейна - 20 евро депозит, любая замена на новое - 1 евроОтель сам - с натяжкой это 4, староват он, но в целом видно, что когда-то был 4-ойНо вообще в целом один вид завараживает!!! Океан у ваших ног! Завтра отпишу про кухню и бассейн. Мы только первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забыл - можно смело брать Double даже если вы с подругой - это две огромные кровати сдвинутые в одну, но если очень хочется одну большую, то +200 ойро-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак среднестатистический для европы - фрукты, йогурты, яичница, амлет, сосиски, химические соки-)) чай и кофе с молокомКонтингент сезона - пенсионеры из европыСоотечественников одна семья с дитем, все очень тихо и размеренно. В общем и целом начало хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...