Отель IFA Buenaventura ***
0

10 сообщений в этой теме

Здесь будем обсуждать отель IFA Buenaventura. Бывалые могут оставлять свои отзывы, впечатления и фото.

Отель большой 8-ми этажный, состоит из нескольких соединенных зданий, рассчитан больше на молодёжь и семей с детьми. По одну сторону музыкальная и анимационная зона, бассейн, водопад, сцена, где вечерами представления, местная радиостанция, бары, шумно до 12 ночи. Другое крыло - зона без музыки и спокойно, тоже бар, бассейн с мостиком, джакузи, водопады, павильон с тайским массажем. На территории есть спортзал, салон красоты, теннисный корт. В отеле много зелени. Номера все стандартные с большим балконом. Хорошее питание с большим выбором блюд. До торгово-развлекательных центров с барами, дискотеками 5-10 мин прогулочным шагом. Пляж, находиться в 500-600 м от отеля.

IFA Buenaventura.jpg

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Всем привет!Отдыхали в этом отеле с 08-18 мая.Всё мегапонравилось!Питание бесподобное.Голодными точно не будете;))Кто едет на "все включено"-между основными приемами есть еще перекусы в барах)))За ужином напитки платные(у "все включено" отдельная стоечка с соками-водами)Персонал дружелюбный и готовый всегда прийти на помощь.За сейф-залог 10евро,потом возвращается.и сам сейф стоит 2евро в день.за полотенца-залог 10евро.На океан возит автобик,но мы ходили пешком:ну надо ж было хоть как-то двигаться после обильной еды!В отели есть сувенирный магазинчик.Но в нем все дороже,чем везде.Вечерние представления на высоте.В дневной анимации не участвовали-не было времени.Номера большие.Из туалетных принадлежностей-мыло.Но,думаю,шампуньки везти не надо-в супермаркете шампуньгель-от 2,2€.

Вайфай бесплатный в баре с красными стуликами.Когда много народа-медленный до жути.Но,и не за тем приезжали.Можно вайфаиться из номера,платно,6€ в день.возле рецепшна магазинчик с открыточками и почтовым ящиком.Не забудьте отправить близким весточку)!

Рада буду ответить на все интересующие вопросы.Выбирающие-не сомневайтесь!!!!!

Поделиться сообщением

И мы отдыхали в этот период в этом отеле! Все понравилось! Территория зеленая, номера просторные светлые, еда на хорошем уровне. На ужин  были креветки, мидии, лосось, тунец, сыр с плесенью, чизкейк, мороженое (это из того что мне особо понравилось), фрукты, овощи. Различные виды мяса, хамон (к этому я равнодушна). Уборка в номере ежедневная. Анимационные программы, на которые мы так ни разу и не попали. Расположение удачное. В отеле есть весы, на которых по отъезду можно взвесить багаж. По отъезду пытались найти минусы отеля и нашли малюсюсенький минус))) - на ужин в ресторане нет чая-кофе. Вот как то так :smile:

Отель  :bravo:

Поделиться сообщением

Добрый вечер, в Ярославле 21.52... Планирую с семье посетить остров в середине декабря остановится в этом отеле, хотелось бы узнать далеко до  парка развлечений "Энгри", дети очень хотят побывать. Из отеля на автобусе реаль выбраться самостоятельно в центр?

Поделиться сообщением

От отеля Буэна Вентура садите на автобусной остановке Plaza Maspalomas (200 м.) на N-33 и доедете до центра Пуэрто Рико. Говорят, парк расположен где-то поблизости.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Еще вопросик модертору, а в середине декабря мы сможем купаться в океане? так хочется...

Поделиться сообщением

Вопросы о погоде мы обсуждаем в другой теме. Вот тут: http://canarsky-forum.ru/topic/169-pogoda-kruglyi-god/

От себя могу добавить, что мы и на Новый Год купались  :podmig: , не переживайте.

Поделиться сообщением

Вчера вернулись в Москву, отдых прошел замечательно, чудесно. Отдыхали мы с мужем и двумя детьми, в отеле очень понравилось, детки наши в восторге. Каждый день  утром, днем вечером деток развлекали, да и нас тоже. Из отеля можно весь день никуда не уходить будет весело. Обучение танцам, аквааэробика, спортивный зал, детские развлекаловки, вечерние концерты с живой музыкой и анимацией. Вообщем рекомендуем людям любого возраста. Да, питание отличное, дети выбирали сами и мы проблем не знали. В номере все хорошо. Приехали загорелые, довольные и с прекрансым впечатлением об острове! Запланируем отдых на Гран-Канарию этот отель будет стоять первым в списке.

Поделиться сообщением

Привет. Хочу поделиться впечатлениями об отеле IFA Buenaventura. Отель достаточно старый но номера приличные и не маленькие. до пляжа примерно 10 минут ходьбы У меня был включен завтрак и ужин.  Еда вполне приличная. Много фруктов. Арбузы дыни манго  и мороженое. Вообщем цена качество отличные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

0