Перейти к содержанию

Отель Abora Catarina ****


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здесь будем обсуждать отель Abora Catarina. Бывалые могут оставлять свои отзывы, впечатления и фото.

 

Описание: Четырехзвездочный отель  обновлен в 2003 году, 402 номера, 6 этажей, 8 лифтов, холл, круглосуточный ресепшен, ресторан Fata Morgana с шведским столом, предусмотрены детские кресла, а также ресторан a'la carte «El Rancho», который подает исключительно обеды. Дневные коктейль-бары:  Madison и  Venice - соки, печенье, кофе. Есть несколько баров у бассейна: Barrita и La Tasca с большим выбором пива. Небольшой бутик, магазин с сувенирами и газетами, два конференц-зала на 90 человек, пункт обмена валют, сад, удобства для инвалидов. Беспроводной Интернет на всей территории отеля (6 евро/день), массаж, няня для ребенка, парикмахерская, прачечная, прокат автомобилей. Принимаются кредитные карты.

Отель находится в центре города - курорт ПЛАЙЯ ДЕЛЬ ИНГЛЕС, 150 м. от автобусной остановки.  Пляж примерно в 1 км.  Отель предоставляет бесплатный автобус до пляжа.

 

Номер: стандартный: 2-мест. (можно разместить дополнительно 1 или 2 кровати),  35 м2, красивый и современный интерьер, с кондиционером (летний сезон), ванная комната (душ или ванна, туалет, фен), спутниковое телевидение, телефон. За отдельную плату: мини-бар, сейф. Детская кроватка до 2 лет бесплатно по предварительному заказу до приезда. Балкон (стол и стулья),

 

Спорт и развлечения: 2 бассейна с пресной водой сезонно подогреваемый, детский бассейн с водной горкой, сезонно подогреваемый, 3 джакузи, у бассейнов бесплатные зонты и шезлонги, анимации в течение дня, живая музыка, игры и развлечения в саду отеля, мини-клуб для детей 4-12 лет, игровая площадка для детей, терраса для нудистов на крыше отеля. Водная аэробика, настольный теннис, фитнес-зал. За отдельную плату: 2 теннисных корта (7 евро/час), бильярд.

 

234536.jpg

 

8745.jpg

 

63453.jpg

 

2424.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...