Перейти к содержанию

Отель Lopesan Baobab Resort (Баобаб) *****


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здесь будем обсуждать один из самых новых отелей на острове - Baobab.
Бывалые могут оставлять свои отзывы, впечатления и фото.

Lopesan Baobab Resort.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Останавливались в январе 2012. Впечатления очень приятные. Стильно, ненавязчиво, отличный номер и все прекрасно продумано, все высокого качества. Но, вообщем, и весьма недешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Останавливались в конце сентября-начало октября 2013 (с 23 по 4)  и вот по свежим стопам пишу отзыв об этом шикарном отеле =))).

Стиль отеля как выяснилось после общения с некоторыми соотечественниками нравится не всем. Да, он немного кажется темным и не привлекает внимания, но на то отель и строился в африканском стиле, чтоб почти каждая деталь в нём была из дерева и этот прекрасный аромат свежего дерева всегда создавал впечатление, что гуляешь по просторам леса. 

Прекрасный сервис, который начинается с момента check-in, когда на reception с улыбкой вам рассказывают об отеле и приносят охлаждающий напиток, когда идешь по коридорам и любой персонал поздоровается или пожелает удачного дня. Всё это не зависит от каких-либо факторов, всем здесь всегда рады и не просто так этот отель пользуется популярностью. Тому подтверждение тот факт, что во время check-out в отеле не было НИ ОДНОГО свободного номера.

Территория: отель состоит из 9 секций. Большое количество бассейнов с разной глубиной, иными словами говоря "от самых маленьких до взрослых" =))).

Лежаки всегда присутствуют...если нет свободного, то персонал вежливо поможет найти Вам место. Полотенца для бассейной можно менять хоть каждый день в 12 дня в двух местах. Посажены деревья и порой неожиданно было встречать деревья с апельсинами, которые вот-вот созреют. Зверушки, которые стоят по территории отеля создают незабываемую атмосферу, там есть и зебры, и слоны, и жирафы. Африка одним словом =))).

Еда: брали только завтрак, поэтому про остальной приём пищи сказать не могу. Что было на завтрак? Это довольно широкий выбор колбас, сыров, фруктов (бананы, клубника, арбуз, дыня, груши, сливы, яблоки, виноград и т.д.). Есть стандартный набор: яичница, омлет, сосиски, бекон, блинчики с разными джемами. Есть натуральный йогурт, с клубникой, и ещё чем-то=)))Разные злаки, сухофрукты. Кофе-машина с выбор любого типа кофе, молоко, соки и т.д. Я думаю, что любой человек сможет выбрать себе чем полакомиться на завтрак. Никогда не обедали, но вечером ходили в местные кафе на променаде. Во всех побывали и могу сказать, что больше понравилось в кафе "Faro grill" и "Boulevard terazza". Кафе находятся все друг за другом, поэтому там можно их спокойно найти=))) Средний чек на двоих выходил около 40-50 евро (starters, soup and any seefood). Но этого было отступление от описания отеля=)))

Номер: номер был двухкомнатный, ванна и кабинка были отдельно от туалета - удобно. Большая двуспальная кровать в одной комнате и такая же во второй. Балкон с видом на маяк Faro. Убирались прекрасно, оставляли по евро в день. В номере фен, халаты, все необходимые полотенца, различные скрабы, маски для лица и тела и т.д.=))).

Может пригодится информация - ночь в отеле стоила 140 евро с завтраком.

Путешественники, выбирать Вам, но мы остались в восторге как от отеля, так и от острова=)))

С уважением,

Дмитрий и Мария

Ссылка на альбом с фото ниже:

http://canarsky-forum.ru/gallery/album/138-lopesan-baobab-resort-5-stars/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге на прошедшем «World Travel Award 2017» отель Lopesan Baobab был награжден, как лучший в Испании.

img_42539.jpg

 


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В отелях Lopesan будет работать робот-гуманоид

Lopesan Hotel Group стала первой сетью отелей в Испании, где для общения с постояльцами будет использоваться робот-гуманоид. Робот по имени Пеппер произведён в Японии.

С приобретением аппарата гостиничная сеть запустила конкурс «Think in Innovation LITE», в рамках которого сотрудники отелей Lopesan могут внести свои предложения по применению робота. Кроме того, отель выберет разработчиков и программистов, которые могли бы в кратчайший срок воплотить в жизнь лучшие из предложенных идей. Результаты этого конкурса будут представлены 17 ноября в отеле Lopesan Baobab Resort на Гран-Канарии.

Новость полностью: http://noticia.ru/allnews/turizm/v-otelyah-lopesan-budet-rabotat-robot-gumanoid.htm

Вот так выглядит робот. Фото взято у ITQ GmbH

 

23621159_1777713835573523_8269635868799499578_n.thumb.jpg.f76a5354713ac70c9b096516a38107ed.jpg

Ниже можно посмотреть милое видео про Пеппер: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...