Перейти к содержанию

Встреча форумчан на картинге


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение встретиться всем желающим на картинге, устроить заезд . Есть желающие? Предлагаю продолжать набор до 25 июня. Приз за первое место с меня :bravo:


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение закрыто. Жаль что нет желающих :poka:


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение закрыто. Жаль что нет желающих :poka:

Эх, жаль Andy, с удовольствием погоняли бы с Вами на картинге, время мало. Тем более это моя мечта. 16 лет вод. Стажа, а так ни разу не попробовал. :unsmile:Тут еще «Днюха» будет, ох, чувствую погуляем… :beer2:Надеюсь, дымка Вам не помеха. Скоро пройдет.Хорошего отдыха!

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, я всегда к Вашим услугам. Соберемся и погоняем :dada: а может и ещё кого-нибудь сгоношим Изображение


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вперед! Кто готов погонять 23-30 октября. Приз коробка шампанского!Набор !!!! Запись!!!


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фото с заезда ))), так как поприсутствовать не получится)))


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на недельку попозже?Там и я подъеду Изображение Погоняем... :poka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на недельку попозже?Там и я подъеду Изображение Погоняем... :poka:

 

Пишите, погоняем :smile:

МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше семейство тоже хочет присоединится к загону :blind: :blind: :blind:Мы можем в любые выходные, когда свбодны от работы и школ!С большим удовольствием попили бы шампанского с победителем :poka: :poka: :poka:(а можно узнать сколько это удовольствие стоить будеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше семейство тоже хочет присоединится к загону :blind: :blind: :blind:Мы можем в любые выходные, когда свбодны от работы и школ!С большим удовольствием попили бы шампанского с победителем :poka: :poka: :poka:(а можно узнать сколько это удовольствие стоить будеть?)

Отлично! Наша семья в сборе будет с 23 октября! Готовимся и ждем ещё участников!

МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость картинга и трассу смотрите здесь http://grancanaria.grankarting.com/.Скидки группам присутствуют , особые предложения для групп от 10 человек, организация профессионального соревнования по всем правилам, :smile:Ну а шампанское с меня :tost:


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся и ждем ещё участников!Предположительно с нами будет ещё одна семья, но,соответственно участвовать в гонке будет только муж.Позже сообщу сколько участников будет с нами в общей сложности.Предположительно выглядит так:муж, сын 14 лет, его друг 14 лет; и друг семьи - итого 4 человека.А мы , сеньоры, будем на всё это смотреть ..и тихонечко попивать шампусик :tost:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,у нас ещё есть один желающий, сын 6,5 лет.Насколько я поняла, там можно и детям учавствовать.Может у кого ещё будут детки,желающие погонять :wakeup: :wakeup:Было бы здорово :applause: :applause: :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично :crazy: будет весело!


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, присоединюсь, но сестра моя точно будет там.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ КОМПАНИЯ КАКАЯ! :spasibo:


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ КОМПАНИЯ КАКАЯ! :spasibo:

я вот думаю может можно было бы попробовать определится с датой,когда мы встречаемся на картинге?потому что желающих количество увеличивается, но всех волнует вопрос КОГДА? :tost:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде Andy писал, что 23-го октября. Или я чего пропустил уже…


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, как я понял есть желание в выходные. 27-28 октября или 3-4 ноября. Давайте обсудим.


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде Andy писал, что 23-го октября. Или я чего пропустил уже…

Вот из этого всего я делаю вывод что это не 23 и не 30 число :podmig:

Вперед! Кто готов погонять 23-30 октября. Приз ящик шампанского!Набор !!!! Запись!!!Наша семья в сборе будет с 23 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное сразу поясню ситуацию:мы не туристы, мы проживающие на острове, и у нас есть то, к чему мы привязаны: работа и школа, и послешкольные мероприятия.Поэтому сразу хочу сказать, что, к сожалению, мы можем рассматривать только две даты: 27 и 28 октября.Несколько человек из желающих поучаствовать работают и в субботу, пол дня, т.е это означает что они смогут подтянутся только в послеобеденное время.Круг сужается.ПОлучается такая картина:27 начиная с 15:00 мы можем вьезжать в сторону картинга и безлимитно до 28 октября мы можем соревноваться :boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "безлимитно" я конечно загнула...но думаю мужики были бы рады столько времени провести на картинге...хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, как я понял есть желание в выходные. 27-28 октября или 3-4 ноября. Давайте обсудим.

о, даты уже есть на выбор, замечательно!тогда я со своей стороны скажу так, за пару дней я обсужу ету тему с теми кто желает ехать,и мы прийдем к какому то знаменателю, и тогда я сообщю что у нас получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через несколько дней проясниться с рабочим графиком. Если получиться, с удовольствием подключусь. :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...