Трансфер с гидом (Аэропорт-Лас-Пальмас-де-Гран-Канария)
2 2

94 сообщения в этой теме

Конечно, заказывайте, Глеб! Если вас устраивает стоимость на встречу в аэропорту и индивидуальный трансфер до отеля.

Подробности на первой странице - http://canarsky-forum.ru/topic/321-transfer-s-gidom-aeroport-otel-aeroport/

Подавайте заявку и через некоторое время получите ответ с подтверждением.

Я правильно понял. Стоимость 50 евро?

Поделиться сообщением

Да, Глеб, так точно!

Буду скорее всего, сам лично :podmig:

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Подскажите , пожалуйста, есть ли у вас машины с детским креслом( ребенок 1,5 года) ? И сколько будет стоить поездка из аэропорта до отеля Dunas maspalamos resort? Прилетаем около 18 часов, вдвоем с ребенком .

Поделиться сообщением

Добрый день. Кресло у меня есть. Стоимость-50 евро. Сегодня? Если сегодня, то напишите мне на тел. Он указан в подписи (вотс ап, вибер).

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативность. Нет, не сегодня , я собираюсь прилететь 28 апреля:) пока только собираю информацию. Если все же решусь, напишу вам в апреле.

Поделиться сообщением

добрый день

Нас 4 взрослых и 4 ребенка . Хотелось бы узнать сколько будет стоить трансфер до Амадореса  . Прилет  в 23:35 . 

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Ответил в личном сообщении.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, самолет прилетает в 23:25, как дешевле будет добраться до отеля Беверли Парк, Плайя-дель-Инглес с Вами или на такси? Или мы хотим брать машину на прокат, только думали позже, а лучше будет ее в аэропорт заказать? Машины не убитые в прокате?

Если с Вами то стоимость 60 евро - правильно?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Так точно 60! Заявку оставляем здесь - http://canarsky-forum.ru/form/form/2-transfery/

Поделиться сообщением

Отдыхали в январе большой компанией в 10 человек. Спасибо Роману за организацию трансфера. Он вежлив и доброжелателен! С понимаем отнесся к тому, что наш самолет задержали более, чем на 12 часов и все-таки дождался нас. Позднее, заказывали экскурсии для 2х человек - остались очень довольны. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мы прилетаем в аэропорт Лас-пальмас 5 ноября, в районе обеда и едем в отель в Dunas Suites & Villas Resort ( Маспальмос) .Сколько будет стоить у вас трансфер и есть ли у вас детское кресло ( не бустер) для ребенка трех лет? Нас двое взрослых и один ребенок.

Поделиться сообщением

1 час назад, Anna_Elou сказал:

Здравствуйте. Мы прилетаем в аэропорт Лас-пальмас 5 ноября, в районе обеда и едем в отель в Dunas Suites & Villas Resort ( Маспальмос) .Сколько будет стоить у вас трансфер и есть ли у вас детское кресло ( не бустер) для ребенка трех лет? Нас двое взрослых и один ребенок.

Здравствуйте, Анна. Детское кресло есть. Стоимость – 50 евро за машину/в одну сторону. (Цены на встречу в а/п и трансфер в отель можно посмотреть здесь - https://canarsky-forum.ru/topic/321-transfer-s-gidom-aeroport-las-palmas-de-gran-kanariya/).

Если это вам подходит, заполните, пожалуйста, данную форму - https://canarsky-forum.ru/forms/2-transfery/

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 22:36, Конкистадор сказал:

Здравствуйте, Анна. Детское кресло есть. Стоимость – 50 евро за машину/в одну сторону. (Цены на встречу в а/п и трансфер в отель можно посмотреть здесь - https://canarsky-forum.ru/topic/321-transfer-s-gidom-aeroport-las-palmas-de-gran-kanariya/).

Если это вам подходит, заполните, пожалуйста, данную форму - https://canarsky-forum.ru/forms/2-transfery/

Здравствуйте, Роман.

Форму заполнила и отправила пару дней назад. Как скоро вы. обычно. подтверждаете возможность встречи и каким образом?

Поделиться сообщением

57 минут назад, Anna_Elou сказал:

Здравствуйте, Роман.

Форму заполнила и отправила пару дней назад. Как скоро вы. обычно. подтверждаете возможность встречи и каким образом?

Доброй ночи, Анна. Странно, запрос не получил, стараюсь отвечать оперативно. Ну, продублируйте в личку тогда.

Поделиться сообщением

Мы тоже отправили запрос позавчера и в ответ тишина. Нас интересовала обзорная экскурсия за 95 евро. Планируется ли до 25 октября? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

2 2