2 2
zaripoff

Кто как летит. Рейсы, стыковки, билеты, авиакомпании, цены…

Рекомендуемые сообщения

Очень рада, что ваш продавец вам ответил. Не все такие, к сожалению. Вот именно поэтому предпочитаю покупать билеты напрямую у авиакомпании. В этом случае, если бы вы купили на сайте Вуэлинга, вы бы уже давно получили бы письмо с информацией об изменении ваших рейсов и какие-то варианты решения. Надеюсь, ваш продавец все решит и всё будет хорошо. Удачи! :)

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Поделиться сообщением

Да, уведомления от Вуэлинга будут, все оперативно в этом плане. Но они меня ими завалили письмами и смс, постоянные переносы, я не то, что не сталкивалась с подобным, я как то раньше и не слышала, что так может быть. .... Перенос не времени, а даты, причем обратный рейс на два дня раньше, потом вообще отмена обратного рейса, потом снова изменение даты рейса туда 2 раза, потом ещё раз изменение рейса обратно. И да, они предлагают выбрать другие даты или вернуть деньги. Но в моем случае тоже были проблемы с подходящими датами.   До вылета еще 3.5 недели, квест продолжается. Раньше я не летала Вуэлингом, первый такой "запоминающийся" опыт. Но пока удалось выбрать более или менее удобные мне даты, дай бог ничего уже не поменяется. Хочется верить! 

Carpe diem...

Поделиться сообщением

Здравствуйте я купил на рейс аэрофлота тариф промо Москва-Барселона совместно с Эйр Европа скажите меня могут пересадить на регистрации вместо аэрофлота на Эйр Европу заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Вопрос некорректный. Ваш рейс один, просто ваш рейс выполняет или Аэрофлот или Эйр Европа. У рейса двойной номер, от каждой из двух авиакомпаний. Кто именно выполняет именно ваш рейс можно посмотреть на сайте Аэрофлота, там это обычно указывается, так как это заранее известно. Или позвоните в Аэрофлот и уточните. Так что, пересадить невозможно.

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Поделиться сообщением

В 04.10.2018 в 10:01, LAR4IK сказал:

Раньше я не летала Вуэлингом, первый такой "запоминающийся" опыт.

У нас самый первый опыт тоже был с ними запоминающимся)) полёт с пересадкой, первый естественно опаздывает. Хорошо, что оба Вуэлинга. На второй рейс сажали так - "где будут свободные места". Т.е. подойдите через 2 часа, потом ещё через 3 часа, потом задержка того рейса куда пересадили. Так и промыкались в аэропорту 12 часов. И, главное, не выйти даже погулять... т.к. "вот-вот, сейчас-сейчас" :)

Поделиться сообщением

Сегодня Авиакасса предложила рейс, вылет на полдня раньше  Las Palmas (LPA) 19:40 -> Barcelona (BCN) 23:59 FR 6371 (Ryanair)

Мы согласились.

Поделиться сообщением

Гран Канария за 8400 из Москвы в феврале!

28 января — 13 февраля

Москва—Берлин—Гран Канария—Кельн—Москва 8400₽

28 января Москва-Берлин 2600₽
31 января Берлин-Гран-Канария 1500₽
12 февраля Гран-Канария-Кельн 1700₽
13 февраля Кельн-Москва 2600₽

img_5be46333be47b.pngimg_5be46343f02b1.pngimg_5be4634fea612.pngimg_5be4635a0e1d2.png

Поделиться сообщением

11 часов назад, gambrinus сказал:

Гран Канария за 8400 из Москвы в феврале!

28 января — 13 февраля

Москва—Берлин—Гран Канария—Кельн—Москва 8400₽

28 января Москва-Берлин 2600₽
31 января Берлин-Гран-Канария 1500₽
12 февраля Гран-Канария-Кельн 1700₽
13 февраля Кельн-Москва 2600₽

img_5be46333be47b.pngimg_5be46343f02b1.pngimg_5be4634fea612.pngimg_5be4635a0e1d2.png

Хорошая цена. В Берлине погулять, сходить в темы и дальше лететь.

Подскажите на каком сайте, Вы смотрели?

Поделиться сообщением

Питер! Для тебя Гран Канария прямо сейчас всего за 9000 руб.!

29 ноября — 10 декабря

29 ноября СПб — Милан 2000₽
2 декабря Милан — Гран-Канария 1900₽
8 декабря Гран-Канария — Кёльн 1300₽
10 декабря Кёльн — СПб 3800₽

img_5bfd1c80e71ae.png

img_5bfd1ca4b46b3.png

img_5bfd1c985e24a.png

img_5bfd1c90f00ad.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
2 2