Перейти к содержанию

Экскурсии с Гран-Канарии на другие острова


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Будем на Гран Канарии с 8 по 18 мая. Хотели бы посетить Лоро парк и Сиам парк на Тенерифе. Наверное в 1 день все не успеть? Можно ли в таком случае организовать поездку на 2 дня на Тенерифе с остановкой в недорогом отеле (только переночевать)? Сколько приблизительно все это выйдет по деньгам?

Да, за день два парка не охватить. А вы с турфирмой летите? Если, да, то на месте вам могут организовать поездку. А если самостоятельно, то размещение можно найти через букинг, правда, мин. 3 дня.Да, и не забывайте о парках на Гран Канария, включая Пальмитос Парк и аквапарк. Иногда не целесообразно тратить время на переходы/перелеты на другой остров. За 10 дней вам едва ли хватит времени на знакомство с островом и отдых на Г.К. А следующий раз полетите на Тенерифе. На мой взгляд, так лучше. Но выбирать, конечно же, вам :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коникистадор, спасибо. Дело в том, что мы на ГК уже были и соответственно были в местном Лоро и Аква парках. Поэтому и захотелось в Тенерифские съездить для разнообразия.

Да, туроператор предлагает на 1 день в Лоропарк и еще можно на один день просто так. Но нам не хотелось бы 2 раза тратить время на туда-обратно, думаю проще снять на денек недорогую гостиницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну, тогда другое дело! Как вариант, можно взять поездку у ТО на месте. Отправится на Тенерифе и остаться там на три дня, предварительно найти недорогие апарты в букинг и паромом обратно.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно подробнее про экскурсию на Лансароте прочитать?

Добрый вечер, что Вас конкретно интересует? На все вопросы отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

А если самостоятельно, то размещение можно найти через букинг, правда, мин. 3 дня.

 

 

Не соглашусь - на букинге спокойно можно забронировать одну ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаем признательность Пегас-Туристик за предоставленную возможность посетить остров Тенерифе с осмотром с нижней площадки вблизи вулкана Тейде и посещения Лора-Парка. Цена - 99 Евро с человека крайне позитивна и привлекательна и включает трансфер, паром и входные билеты в парк.

Обед в программу не входит. предоставляется возможность и скидка на питание в одном из кафе в Лора-парке. За время экскурсии посетить все шоу вполне реально, включая шоу касаток - это нужно делать сразу по приезду. Если вы не в первый раз в таких парках - времени осмотреть все вполне достаточно.

Личное впечатление - в парке после тихого англо- и испано- язычного ГК устал слушать русский мат :( Так приятно было отвыкнуть. Было воскресенье или просто совпало, но русскоязычных посетителей было по ощущениям 3/4, и это притом, что сами испанцы более шумные и совсем не молчаливые :)

На экскурсию мы поехали чтобы просто потом не тратить еще один отпуск на остров Тенерифе.

Фотографий у родственников и знакомых из Сиам-парка видели достаточно и этим ограничимся, тем более, что путешествуем без детей.

Экскурсию проводила Ева, вежливо, предупредительно, информативность мы бы оценили на 4, туристам как всегда не хватало ответов на вопросы на пути из Лора-парка на паром.

 

post-1345-0-61414700-1371036902_thumb.jpg

post-1345-0-47784100-1371036907_thumb.jpg

 

Вулкан Тейде. Взгляд с островов Гран Канария и Тенерифе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы едем на Гранд Канарию в ноябре. Очень хотелось бы посетить Лансаротте, семья из 4-х человек. Можно индивидуально или в составе группы. Сколько стоит экскурсия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем на Гранд Канарию в ноябре. Очень хотелось бы посетить Лансаротте, семья из 4-х человек. Можно индивидуально или в составе группы. Сколько стоит экскурсия?

 

 

http://canarsky-forum.ru/topic/401-ekskursii-na-lansarote/ посмотрите в топике про Лансероте. Напишите Юле (JuliaSol), она Вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы едем на Гранд Канарию в ноябре. Очень хотелось бы посетить Лансаротте, семья из 4-х человек. Можно индивидуально или в составе группы. Сколько стоит экскурсия?

 

 

http://canarsky-forum.ru/topic/401-ekskursii-na-lansarote/ посмотрите в топике про Лансероте. Напишите Юле (JuliaSol), она Вам поможет.

 

Оля, спасибо за поддержку. В последнее время заработалась, даже сил нет писать:( постараюсь исправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день! В 20-х числах июля планирую вновь посетить Гран Канарию,наконец-то удается...Поскажите,возможна ли экскурсия из Лас-Пальмаса на Лансероте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Маргарита! Возможно все, ну или почти все:) Об экскурсии на Лансароте отвечу Вам завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мргарита, ответила личным сообщением. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мргарита, ответила личным сообщением. :smile:

Добрый день :) Можно мне тоже информацию по экскурсии! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Olivi, конечно! Если бы Вы меня еще по датам сориентировали...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Olivi, конечно! Если бы Вы меня еще по датам сориентировали...:)

Добрый день.

Середина июля, точно пока не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 27.06. снова с женой едем на Гран Канарию. Хотелось бы посетить например Терерифе (вроде как самое интересное для себя на Гран Канарии уже посмотрели). Посоветуйте что нибудь, куда обращаться и т.п. Хотелось бы с экскурсией на русском.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, такой услуги на ГК нет - именно готовая организовання экскурсия с острова на остров.  Наверное, придется самостоятельно купить билеты на паром или авиа с ГК на Тенерифе, а уже на Тенерифе можно купить любую экскурсию на русском языке, на Тенерифе много русских агентств для туристов с самыми разными экскурсиями.  


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 27.06. снова с женой едем на Гран Канарию. Хотелось бы посетить например Терерифе (вроде как самое интересное для себя на Гран Канарии уже посмотрели). Посоветуйте что нибудь, куда обращаться и т.п. Хотелось бы с экскурсией на русском.

 

Спасибо.

Если интересно могу скинуть в личку контакты проверенного гида на Тенерифе, кого смело могу рекомендовать. Все остаются в восторге от ее экскурсионных программ.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Molotok63, можно еще рассмотреть и Фуэртевентуру. Из Лас Пальмаса на скоростном пароме. У нас же теперь есть гид на этом прекрасном острове. Тоже вариант. Если Вы не только Тенерифе рассматриваете. Можно и на Лансароте, туда паромом подольше плыть, но и там тоже есть  гид и можно поездить с экскурсией по острову. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В пятницу 27.06. снова с женой едем на Гран Канарию. Хотелось бы посетить например Терерифе (вроде как самое интересное для себя на Гран Канарии уже посмотрели). Посоветуйте что нибудь, куда обращаться и т.п. Хотелось бы с экскурсией на русском. 

Спасибо.

Если интересно могу скинуть в личку контакты проверенного гида на Тенерифе, кого смело могу рекомендовать. Все остаются в восторге от ее экскурсионных программ.

 

Да, пожалуйста. Пока есть намерение начать с Тенерифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул в личку. Удачи! :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

с 20.12.2017 по 30.12.2017 планируем отдых на ГК. Очень хочется на денек в Лоло парк на Тенерифе. Не подскажите кто нам может помочь организовать экскурсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Olga Holten сказал:

с 20.12.2017 по 30.12.2017 планируем отдых на ГК. Очень хочется на денек в Лоло парк на Тенерифе. Не подскажите кто нам может помочь организовать экскурсию?

Ольга, да, не вопрос, могу организовать. Все зависит, от ваших возможностей. Правда, декабрь - высокий сезон, очень заранее планировать надо....  А с Гран-Канария вы уже знакомы? Пишите мне в личку, помогу, чем смогу!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎07‎.‎11‎.‎2017 в 22:04, Конкистадор сказал:

Ольга, да, не вопрос, могу организовать. Все зависит, от ваших возможностей. Правда, декабрь - высокий сезон, очень заранее планировать надо....  А с Гран-Канария вы уже знакомы? Пишите мне в личку, помогу, чем смогу!

Роман, здравствуйте!

На ГК мы уже ездим последние 5 лет на неделю на Рождество. Поэтому думали "разведать" Тенерифе немного :) В этом году планируем 10 дней, но тур пока не купили, нужно состыковать наши с мужем отпуска и каникулы дочки. Ориентировочно с 20 декабря по 30 декабря. Очень интересует стоимость экскурсии из ГК на Тенерифе, что туда входит и сколько это по времени. И есть ли возможность вести эккурсию на 2 языках ( русский и английский) т.к. семья у нас многоязыная:) Меня еще заинтересовала 9 и часовая экскурсия. Если у вас наберется группа в наш период отпуска, то мы с дочкой с удовольствием присоеденимся.

 

Заранее благодарю,

Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...