Перейти к содержанию

Экскурсии с Гран-Канарии на другие острова


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Форумчане!Поделитесь опытом визита на другие острова с Гран-Канарии!Очень хочется побывать на Лансароте и Фуэртовентуре, про Йерро вообще молчу.. как лучше - самим или все же с экскурсией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Форумчане!Поделитесь опытом визита на другие острова с Гран-Канарии!Очень хочется побывать на Лансароте и Фуэртовентуре, про Йерро вообще молчу.. как лучше - самим или все же с экскурсией?

Добрый день! Не знаю, будет ли актуален мой ответ, но скажу, что посетить Лансароте стоит в любом случае. Здесь хорошо, особенно осенью. Хотя и весной неплохо, по крайней мере, Вам не придется стоять в очередях, чтобы попасть на экскурсии. И здесь очень живописный подводный мир, отличная еда, простор, много интересных мест, пляжей, есть чудный экскурсовод. На Фуэртевентуру надо ехать, если Вам нравится проводить время в основном на пляже. Если Вас заинтересовала информация, обращайтесь, свяжу Вас с экскурсоводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не знаю, будет ли актуален мой ответ, но скажу, что посетить Лансароте стоит в любом случае. Здесь хорошо, особенно осенью. Хотя и весной неплохо, по крайней мере, Вам не придется стоять в очередях, чтобы попасть на экскурсии. И здесь очень живописный подводный мир, отличная еда, простор, много интересных мест, пляжей, есть чудный экскурсовод. На Фуэртевентуру надо ехать, если Вам нравится проводить время в основном на пляже. Если Вас заинтересовала информация, обращайтесь, свяжу Вас с экскурсоводом.

Юлия, а того гида, как зовут, не Виктория случаем? Просто мне интересна Ваша позиция. Кто Вы, мил человек? Может, развитием Лансароте займетесь на форуме, место пока вакантно :smile: ] …


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-то от Вас не скроешь :smile: с удовольствием занялась бы, с Вашего позволения, "раскруткой" Лансароте, остров достоен этого. Постараюсь давать наиболее полную и достоверную информацию, а также фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гида зовут Виктория, она - хорошая знакомая.

Юлия, а того гида, как зовут, не Виктория случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, а того гида, как зовут, не Виктория случаем? Просто мне интересна Ваша позиция. Кто Вы, мил человек? Может, развитием Лансароте займетесь на форуме, место пока вакантно  :podmig:  …

Подскажите, пожалуйста, как начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, я догадывался :smile: . Мы с Викой, очень хорошие знакомые. К сожалению, никак не получается ее подключить к нашему форуму. Говорит, времени не хватает :unsmile: … А так хочется знающего остров Лансароте найти.Юля, очень просто! Читайте здесь: http://canarsky-foru...komandu-foruma/


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию! Постараюсь оправдать доверие. В правилах указано, что надо писать в личку. Извините за дурацкий вопрос, я начинающая, это где?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… Заходите в свой аккаунт – «Личный ящик»- «Написать личное сообщение». Ну, а кому писать, Вы знаете :smile: ...


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то так и не ответили на вопрос об экскурсиях на соседние острова - сколько стоит и т.д.... :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметила вопроса о стоимости экскурсий в этом разделе  :parik:  но это не важно, отвечаю: если Вы хотите поехать на Лансароте, скажите когда Вы планируете поездку, хотите обзорную экскурсию или индивидуальную? Хотите ли остаться на Лансароте на пару дней? Ваш ответ важен, чтобы дать точную информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может, помогу и с Фуэртевентурой...Привет питерцам :poka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и я этот вопрос как то прошляпил :unsmile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там как бы интересовались про остров :parik:интересует обзорная одним днём (нас будет 4 человека) - готовы присоседится к другим группам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый agentneo, дабы все прошло без сучка, без задоринки, скажите мне, когда вы будете на Лансароте? Куда вы все вчетвером прилетаете изначально?Скажу сразу, что обзорная экскурсия на Лансе проходит всегда по вторникам. Это большой автобус.Хотите вчетвером индивидуально, дабы не зависеть от вторника и других людей, сообщите. Мне надо подобрать вариант.И главное, чем подробнее Вы мне ответите, тем лучше для всех :smile: Можете писать в личку на форуме: наводите на меня мышь, выскакивает небольшое меню, там выберете "отправить личное соощение (ЛС)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

где можно подробнее про экскурсию на Лансароте прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно подробнее про экскурсию на Лансароте прочитать?

А это в топик о Лансароте, вернее в тему об экскурсиях на Лансароте, там помогут... :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Будем на Гран Канарии с 8 по 18 мая. Хотели бы посетить Лоро парк и Сиам парк на Тенерифе. Наверное в 1 день все не успеть? Можно ли в таком случае организовать поездку на 2 дня на Тенерифе с остановкой в недорогом отеле (только переночевать)? Сколько приблизительно все это выйдет по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста контакт экскурсовода. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста контакт экскурсовода. Спасибо

Уточните, на каком острове гид нужен?

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на Гранд Канарии в Лас Пальмасе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема как называется, читали? Причем тут Лас Пальмас? :parik:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это причем? Это Гранд Канария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это причем? Это Гранд Канария.

Читайте правила форума, если не хотите бан получить. Вот причем! :angry:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы агрессивный! Бросаетесь на людей! Если вы там живете и все знаете,это не значит что все остальные знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы агрессивный! Бросаетесь на людей! Если вы там живете и все знаете,это не значит что все остальные знают!

Тихо-тихо, не нужно буянить:-) Наш форум очень информативный, нужно только время чтобы ознакомиться. Когда я впервые собиралась на Гран-Канарию, форум очень помог... К тому же есть строка поиска, воспользуйтесь ей. А по отношению к Роману, зря Вы так.... Если поедете с ним на экскурсию, сами убедитесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...