Перейти к содержанию

Рыбалка в открытом океане


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я с семьей буду с на январских праздниках на Гран Канарии обсужу с мужем можно и мы к вам присоединимся,какая стоимость? С нами еще ребенок 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы и Господа. Все, кто желает отправиться на океанскую рыбалку.В связи с тем, что сейчас пиковый сезон и желающих не мало, а мы хотим отправится только в своей команде наших соотечественников, то необходимо записаться до 2-го января (включительно). Нам нужно набрать минимум 8 человек, чтобы чужих не было. Сегодня обговорил с организаторами и договорился, что клиенты могут обращаться к девушке, которую зовут Ана, либо капитан Энрике (катер New Felusi), можете ссылаться на меня, "Roman - un ruso" :smile:, по поводу «русской» рыбалки. Ежедневно в 15.00 они на месте.Выход планируется на 6-е января в 09.00. Цена 65 евро/чел. Очень рассчитываю присоединиться к вашей команде, пока все получается. Если на месте будут вопросы, звоните, помогу.До встречи! :poka:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы присоединиться! Что для этого требуется? Нас двое (М и Ж). Будем жить в Инглэшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Нужно только ваше присутствие :smile:В моем сообщении, которое вы цитировали подробно все описал.Надеюсь, встретимся на рыбалке. ....


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где регистрироваться? Мы прилетаем только 04.01. А вы писали, что зарегистрироваться до 02.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прилету желательно отметиться на месте в порту. Местоположение на карте выкладывал раньше, см. здесь. Возможно, будут еще места на 6-е января. Если нет, то не расстраивайтесь, судя по количеству желающих, наберется и другая команда. Не все прилетают в один день.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас Обязательно запишите, нас 2 чел., мы только на Гран Канарии прилетаем 4 янв, жить будем в Пуэрто-Рико в Риосоле, а то тут желающих набралось много, а мы обязательно хотим и не попадем :unsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Конечно, я могу вас уже сейчас внести в список желающих на 6-е января, но тогда мне придется заплатить за вас со своего кармана. А если по каким-либо причинам не сможете присутствовать. Как быть, даже не знаю. Или по прилету записаться, может, будут несколько мест еще. 2-го, я позвоню им и узнаю, сколько наших собралось.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!! :elka:Да, из своего кармана не надо, конечно, но мы очень-очень хотим, по возможности тогда оставьте для нас 2 места, мы как прилетим, сразу Вам позвоним, иОчень надеюсь что на рыбалку попадем, если не 6, то может позже еще народ набереться :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что понимаете меня, может на самом деле на 6-е будет для Вас еще место. Лучше по приезду отправляйтесь прямиком туда, и у Аны запишитесь около 15.00 они там. Если будут вопросы, звоните.Еще раз с Новым Годом! У нас +24 С :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, + 24 радует, :bravo:у нас только самолет в 17-40 4 янв прилетает, до 15 не успеем... а вечером уже поздно? никого не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, после 15.00 они уже не выходят, темнеет рано.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все поняли, как только приедем, сразу подойдем к катеру и будем надеяться места будут и мы попадем на рыбалку :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мы тоже очень хотим на рыбалку, но к сожалению только сегодня утром увидели этот пост и соответсвенно сегодняшнюю уже пропустили. Как улов?Мы подходили после 15.00 к капитану Энрике и записались предварительно на завтра ( 2 человека), сказав, что мы от Романа и хотим по возможности в русской компании, если будут еще желающие Он сказал, что переговорит с Вами Мы живем в RIOSOL в Пуэрто Рико. Как с вами связаться, чтобы узнать про возможную компанию? Завтрашний день нам не принципиален- можно любой другой по 10е включительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, из-за большой загруженности не смог попасть на запланированную рыбалку. Пока даже не знаю, как там наши порыбачили. Сегодня вечером, обнаружил, пропущенный звонок от Энрике, видимо он и хотел пообщаться по этой теме. До середины января, завал полнейший. И помочь всем охота, да не могу. Мне звонили, спрашивали, но увы. Как подумаю, что вы там рыбу тащите без меня, сердце разрывается… :unsmile:Будем ждать, что ответят форумчане, которые захотят присоединиться.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Будем в Плайя дель Инглес с 20 по 30 января 2012. Кто ни будь собирается в Пуэрто Рико это время там порыбачить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера, 31-го марта…

2012-08-18_074744.jpg

2012-08-18_074811.jpg

2012-08-18_074834.jpg

2012-08-18_074856.jpg

2012-08-18_074914.jpg

2012-08-18_074942.jpg

2012-08-18_075002.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если все таки мы прилетим, а билеты туда и обратно уже есть, так что осталось решить вопрос с ИФА ФАРО )))))))), с удовольствием бы приняли участие в рыбалке. Нас будет двое-я и сын 17 лет. Тем более мы из портового города и в рыбе знаем толк на вкус ))))))) Роман, к кому обращаться по приезду? Наш отдых должен быть с 24 августа по 1 сентября. Надеюсь состоится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, состоится! Не переживайте, решим с отелем. А к кому обращаться? Шутите!?...Пишите, всегда помогу, чем смогу :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, я вот насмотрелся видео об охоте на блю-марлинов - по - поводу рыбалки на данный вид - это нужна спец лодка или спец снасти или марлина можно поймать вместе со скатом и всякой мелочевкой?Будем с 27 декабря по 8 января 2013 - если кто из соотечественников желает, давайте - скооперируемся. Нас двое - я рыбачить буду активно, а подруга - зрителем - цена одинаковая будет все равно?И еще вопрос - 10 человек - это ж толпа получается? Или вполне комфортно всем на такой лодке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, для ловли марлина, тунцовых, акулы и т.д. нужны специальные снасти. Катер полностью укомплектован и специально оборудован для троллинговой и глубоководной рыбалки («для мелочевки») :smile: .До 8-и чел. Вполне комфортно. Девушки на носу загорают, остальные на корме или в каюте за столиком. Но помните, поймать марлина – лотерея! Донная, -99% результат. Во время рыбалки решите между участниками и кэпом, что будет эффективнее.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас понял! но все же на марлина больше хочется или на акулу - там такие рыбины огромные)) хотя поймать ската или осьминога тоже круто - да вообще в океане круто)) спасибо! ближе к делу отпишусь вам! еще времени ого-го))граждане, кто рыбачить захочет в период новогодних - давайте кооперироваться, одному конечно снять катер вообще идеально, но дороговато) так что можно человек 6 набрать и в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж хочет поехать на рыбалку. Будем в Пуэрто-Рико с 8 и по 24 октября 2012 года.Планируем рыбалку в начале приезда на остров.Жить будем в апартаментах, очень хотим поймать тунца и самим приготовить.Есть желающие присоединиться на рыбалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Будем в Пуэрто-Рико с 25 по 30 октября. Хотим на океанску рыбалку. У мужа ДР 26 октября. Было бы замечательно именно в этот день)) Можно и индивидуально, но если найдется компания будем рады. Помогите организовать, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовать? Запросто! Можно сделать следующим образом. Вы хотите в ДР супруга 26-го, тогда бронировать нужно сейчас. Будут желающие к намеченной дате, замечательно, можно будет раскидать по денежке.Организационные моменты, я беру на себя. Даже сопровождение на русском будет, если надо. Без предварительной записи и внесенного депозита вряд ли получится именно на этот день. Поэтому возможна организация рыбалки, но только после 100% предоплаты безналичным банковским переводом на счет нашей фирмы. Если вы заинтересуетесь предложением, то подготовлю счет-фактуру к оплате с печатью и подписью.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реквизиты фирмы европейские или российские? Каков размер предоплаты в абсолютной величине?))Как быть с возвратом, если что то не срастется у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...