Перейти к содержанию

Прогулочные катера на Тенерифе


Гончарова Елена
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем.Я каталась на катере с прозрачным дном и подводными крыльями.Риф у пляжа был просто волшебный! Сколько там красивых рыбок и черепах!Встретила даже дельфинов и китов! 2 раза ездила и оба раза их видела.Очень понравилось! С удовольствием поеду еще раз. Только поездки были всего на 2 часа.Кто знает, где можно так же отлично отдохнуть и покататься целый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я тоже катался на таком катере. Ездил целый день с компанией друзей. Катались до Маски и до Лос Гигантеса. Это было впечатляюще! Вообще думаю, что на весь день все могут сдать катера.Удачи вам в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где найти такой катер чтобы покататься? Турфирмы предлагают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Приезжаете в порт ЛОС ГИГАНТОСА, автобус с Лас Америкаса 473 (с заездами во все деревни, но ходит и в суб и воск) и 477 автобус (быстрый, но в праздники и в суб и воск не ходят), едите до конечной. От нее до порта 2 минуты ходьбы.В порту ( он маленький) ищите лодку NASHIRA UNO - ´это и есть лодка с прозрачным дном.На машине TF -1 , потом сварачиваете на лево проезжаете АРМИНИМЕ, ПЛАЙ ПАРАИСО, КАЯЛО САЛЬВАХЕ и едите до конца в Гигантос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Скажите, пожалуйста, а какая стоимость приблизительная на этот катер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...