Перейти к содержанию

Дайвинг на Гран Канарии


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нырял на Г.К. в прошлом году.Не красное море,но свои прелести есть.Слышал что кто то организует дайв далеко от островов - киты.Буду искать этот дайвцентр. Еду 16ого января на месяц - дайверы присоединяйтесь.Конкистадору привет!С праздником тебя и твоих родных :elka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Рад видеть у нас на форуме. Молодец, что создал тему «Дайвинг». Многие интересуются, а я ни бум, бум в этом. Надеюсь, найдутся люди с такими же интересами, будет что обсудить.Также поздравляю с наступающим Новым Годом!Увидимся на острове… :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера нырял на сайте El Cabron. Однозначно лучшее место, если не считать затопленного железа. Но есть проблема-очень сложный вход-выход, нужна приличная физическая подготовка и ловкость, чтобы осуществить это в снаряге. Поэтому если большая волна, то никто не ныряет. Надо заранее узнавать в дайв-центре возможность по погоде нырнуть. Сайт знают все и едут со всего острова, поэтому можете выбирать любой дайв-центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныряли вот с этим дайв-центром http://www.grancanariadivers.com/Новая снаряга, отличные парни, очень хорошие цены, возможность предварительного заказа, вообщем очень рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нырял с этими ребятами: http://www.calypsodivecenter.com/ И тоже на El Cabron .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по стоимости? Рифы и рыбки только видно? Буду с 14 января. Занимаюсь дайвингом. Обязательно нырну :-)Ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Cabron это совсем не риф. Разнообразный рельеф, каракатицы, осьминоги, скаты, рыбы тоже есть конечно. Сложно рассказать коротко - надо самому все увидеть. Ныряйте, не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К сожалению русских инструкторов на острове нет. А среди русских никто не согласился нырять. Поэтому пришлось отменить погружение... -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

http://www.grancanariadivers.com/diving-center/locationэтот дайв-центр тут уже упомянут, в этой теме) находится в Пуэрто де Моган, у пляжа.на сайте в контактах очень понятно всё указано, легко найдете)

P1170581.JPG

P1170580.JPG

И там же, в Пуэрто де Могане, в отеле Puerto de Mogan, есть еще один дайв-центрhttp://www.grancanariadiveresort.com/gran-canaria-dive-resort-the-dive-center/index.html

Вот отель, и у входа как раз синий щит с рекламой этого центра

P1170205.JPG

такие там фото в холле отеля

P1170207.JPG

P1170209.JPG

а это ученики-дайверы у бассейна отеля

P1170560.JPG

И еще есть в Пуэрто Рикоhttp://www.prdiving.com/


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Буду в Могане (недалеко от пляжа Амадорес) с 06.11 по 13.11. Порекомендуйте, пожалуйста, дайвинг (а может составьте компанию). Ныряю более 10-ти лет, AOW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ссылки даны, читайте выше!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Буду в Могане (недалеко от пляжа Амадорес) с 06.11 по 13.11. Порекомендуйте, пожалуйста, дайвинг (а может составьте компанию). Ныряю более 10-ти лет, AOW.

Привет.

Будем там же (в Могане) с 30.10 по 09.11, если интерестно можем пересечся, понырять, попить пивка, будем нырять семьёй, правда пока не решил с кем - но разберусь... время ещё есть...

Мой т.ф. +79213448546 (будет работать) Или лучше скайп: AlexeiSD (тоже будет работать :smile: )

Алексей (Rescue) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+375291038273 будет работать. Ну и испанский номер тоже будет. Созвонимся, нырнем вместе, если не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две девушки, собираемся нырять 21-26 ноября, Кто хочет присоединиться? :podmig:  :applause: Будем рады компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Приглашаем всех, кто будет на Тенерифе, заниматься дайвингом в нашей русскоговорящей школе Diving Atlantis. Мы погружаемся и с опытными дайверами, и с теми, кто хочет попробовать дайвинг впервые. Давайте вместе исследовать мир Атлантики и погружаться с канарскими черепахами, океаническими скатами, на затонувших кораблях и в пещерах. Звоните нам по телефону +34 645 154 956, заходите к нам на сайт www.divingatlantis.com. До скорых встреч!

post-1916-0-33329800-1399591161_thumb.jpg

post-1916-0-33360000-1399591434_thumb.jpg

post-1916-0-53709200-1399591819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подниму тему. Вдруг кто-нибудь в курсе, ныряют ли в январе на El Carbon? (Числа 8-го плюс минус).

Или, может быть, кто-то может порекомендовать не менее интересные сайты, но в более теплых водах, доступных с ГК?

Вот прямо свербит: хочу подарить погружение мужу на ДР (ну, и сама, пользуясь случаем, так сказать :))

В дайв-центры по ссылкам выше отправила вопросы-запросы, но в ответ - тишина. Понимаю, что на месте можно будет сориентироваться, но не хочу, чтобы подарок сорвался. А то неловко выйдет;)))

Заранее - спасибо откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки! :cvetok:  Изучаю. Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Вдруг кто-нибудь в курсе, ныряют ли в январе на El Carbon? (Числа 8-го плюс минус).

Или, может быть, кто-то может порекомендовать не менее интересные сайты, но в более теплых водах, доступных с ГК?

Вот прямо свербит: хочу подарить погружение мужу на ДР (ну, и сама, пользуясь случаем, так сказать :))

В дайв-центры по ссылкам выше отправила вопросы-запросы, но в ответ - тишина. Понимаю, что на месте можно будет сориентироваться, но не хочу, чтобы подарок сорвался. А то неловко выйдет;)))

Заранее - спасибо откликнувшимся!

я бы подписался за компанию, тоже в этих числа будем, не прочь попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Playa del Cabrón


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличная идея! :bravo: Отправила в Вам в л\с номер телефона. Будем на связи!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, познавательно! Надеюсь, под водой там - поживописнее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень сильный ветер. Такой, что не слышно рядом стоящего друга. И фотоаппарат приходится очень крепко держать;)) Но людей там было довольно много, внизу, у пляжа, под скалами, можно укрыться от ветра. Маяк опять же. И самолеты. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень сильный ветер. Такой, что не слышно рядом стоящего друга. И фотоаппарат приходится очень крепко держать;)) Но людей там было довольно много, внизу, у пляжа, под скалами, можно укрыться от ветра. Маяк опять же. И самолеты. 

Ойой... Остается надеяться, что в дайв-центрах есть "семерки" в прокат. В собственной 4-мм гидрашке дольше пяти минут не продержаться))) Или придется придумывать другой подарок, не связанный с переохлаждением))))

И еще раз спасибо за ссылки. Ответ пока только автоматический получила, но это уже хоть какой-то сигнал. Вернутся владельцы - ответят, видимо. До этого вообще как в космос уходило всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как под водой, на берегу было вполне тепло, даже жарко, ветер тому не помеха.

Не ждите от испанцев быстрых ответов. Это нормально - не отвечать по две-три недели. Или не отвечать вообще... :lol:  Канарцы иные :blind:  :smoke: 

Иногда им проще позвонить.

Удачи. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...