Перейти к содержанию

Нужен совет по отелю на Тенерифе


Галина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Пожалуйста, порекомендуйте мне отель на Тенерифе. Предпочтения: Спокойный отель, уровень 5 звезд, рядом с пляжем, со СПА-центром, с тренажерным залом и теннисным кортом (возможность заниматься с тренером по теннису). Питание - завтрак. Одноместное размещение. Прогулочные зоны, рестораны и т.д. за пределами гостиницы - не далее чем 3 км. Куда лучше обратиться по проведению экскурсий (обзорная обязательно или другие по вашей рекомендации. Язык - русский, можно и английский, но его знаю хуже. Большое спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Посмотрите следующие отели на о.Тенерифе Colon Guanahani 4*, Jardines de Nivaria 5* и Iberostar Grand Hotel Anthelia 5*. Все 3 отеля имеют прекрасное месторасположение, рядом с пляжем, каждый с большой территорией, с многочисленными услугами на этой территории, особенно отличается 3-ий отель, и по количеству ресторанов и по променадным улочкам. Если брать совсем спокойный отель, то он будет удален больше чем на 3 км от города и соответственно от пляжа. Что касается заказа экскурсий, то все контакты гида могу Вам скинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я как раз выбирала между курортами Costa Adeje и Playa de las Americas. Больше всех приглянулся второй, но подробней рассмотрю потом. Контакты гида можете в «личку» скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avanti, большое спасибо! Контакты получила http://canarsky-forum.ru/public/style_emoticons/default/spasibo.gif , по приезду свяжусь…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://canarsky-forum.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Пожалуйста, надеюсь пригодится информация, хорошей поездки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброй ночи! Помогите определиться с место отдыха. Мы едем в начале июня. Хотели забронировать апартаменты, важно что бы отель был относитель новый, соответствовал отдыху с детьми (с нами двое деток, младшему 2 годика), пляж находился в пешей доступности прогуляться 20 минут до пляжа мы за, и океан и пляж так же подходил для деток, хорошее дно и т. д., а вечером хотелось бы тоже так же прогуляться в город и совместить шопинг. Нам посоветовали вот этот отель PLAYA OLID APARTMENTS 3 КЛЮЧА Коста Адехе, по ценовому сигменту нас он устроил, а по отзывам могло бы быть и лучше. Посоветуйте пожалуйста нам отели. Спасибочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам только один вариант предложили на Тенерифе? впервые слышу про эти апарты. От океана далеко, почти 1 км, и идти вниз-вверх. Пляж Торвискас ближайший - большой, многим нравится, спуск к нему по лестнице. Променад рядом - да, есть. Торговый центр есть, ресторанчики с зазывалами, магазины. Променад на км 6 в одну сторону - к "центру", где поющие фонтаты и концертный зал, и на км 3 в другую сторону - к Ла Калете, где отличные рыбные рестораны. Я бы искала еще варианты. Посмотрите Ла Пинта - прямо на тихом пляже, Панорама - неподалеку, и между двумя пляжами, оба вполне закрыты от волн. Парк Сантьяго многим нравится еще, и в самом-самом центре.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ваши рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...