Перейти к содержанию

Хлеба и Зрелищ


talean
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Открывая эту тему,хочу сказать что на вкус и цвет-товарища нет.Название,местоположение и оценка заведения являются обязательными.Расказы, фотографии,советы,цены-пишите всё,нам интересно.Я люблю вкусно поесть,морепродукты моя слабость поэтому на выходные еду в "BAR PLAYA" который находится в местечке El Pajar ..Вот они!коренные жители Канар,берег океана,тихое местечко,лодочки,рыболовы спешно вытаскивающие улов и снасти на сушу.Деревянные столики бутылочка вина и паэлья,дурманящая своим запахом....ммммммПлюсы-всё свежее, вкусное и на удивление дешевое,заказ можно взять с собой (пара йевар)Минусы-по выходным приходится выждать очередь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видок там малость мрачноватый, http://canarsky-forum.ru/public/style_emoticons/default/hmmm.gif краны какие-то… Если речь идёт о Гран Канарии, то я бы порекомендовал рестораны, которые находятся на набережной Мелонерас (Boulevar El Faro)

post-12-1276200951,66_thumb.jpg

post-12-1276200991,87_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без сомнения...одних удовлетворяет еда а ля McDonald"s..другие просто смешивая аромат любимого блюда,растворяют себя в стакане вина под весёлые рассказы друзей,не обращая внимание на антураж..Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еду на своей Сузу LT 400 на пляж,обязательно заеду к Маноло и спрошу как у него идут дела,вечером напишу меню и список блюдейИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...