Перейти к содержанию

Общественный транспорт


vallot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, такси примерно так, думаю, должно быть до 40.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Роман, добрый день.Подскажите как добраться общественным транспортом из отеля Bahia Blanca (La Palma, 1, Пуэрто Рико) до аэропорта, если вылет в 10-00 утра.Подскажите плз также с такси или трансфером. Также буду признательна если сориентируете нас с экскурсиями, нас 2 взр +1 реб (4г), будет с 8-17января 2013г. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, добрый день.Подскажите как добраться общественным транспортом из отеля Bahia Blanca (La Palma, 1, Пуэрто Рико) до аэропорта, если вылет в 10-00 утра.

я в октябре из этого отеля доезжал на такси до автобусной станции Пуэрто-Рико за 3,5 еврика, а оттуда на первом автобусе №91 в 6.37 утра. Но по любому надо смотреть расписание на автобусной станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с tsaari, на кануне выезда сходите на станцию в Пуэрто Рико, и гляньте расписание авт. N-91. По времени. Берите 1 час дорога, + за полтора надо быть в а/п. Т.е. примерно в 07.00 надо выезжать.

swerty2001, могу Вам помочь с трансфером. Беру чуть дороже, чем обыкновенное такси (на 10 евриков), но комфорт и сервис обещаю! Изображение По экскурсии. Запишу Вас. Скиньте мне плиз, контактный телефон в личку.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я правильно, поняла, что цена на такси, и на Ваш трансфер одинаковая? 

Нам нужно добраться до Calle Tirma, 5, 35100 Плая-дель-Инглес - сколько примерно будет стоить такси (нас 4 чел. + ребенок)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем где-то на десять евро дороже. Здесь можете посмотреть цены на трансферы.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста время в пути от Лас- пальмас "Falow Hostel" Alfredo Calderon, 25 до аэропортa, рейс в 7.00 реально успеть на первом автобусе и где остановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас гляну...


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста время в пути от Лас- пальмас "Falow Hostel" Alfredo Calderon, 25 до аэропортa, рейс в 7.00 реально успеть на первом автобусе и где остановка?

Судя по расписанию первый N-60, отходит от авт. станции San Telmo 05.45. Вам придется добираться от Лас Кантерас до San Telmo.  Все впритык, не знаю, стоит ли рисковать…  Может, заказать такси накануне.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в феврале на Гран Канарию, трансфер тур агентством не предусмотрен. Как лучше добраться из аэропорта Las Palmas до "места дислокации", а именно Vista Oasis Bungalows Maspalomas. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот комплекс ваш http://www.vistaoasi...p?pagina=inicio, то добираетесь на общественном транспорте, как показано здесь. Находиться на той же улице.Также можете воспользоваться трансфером.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за исчерпывающий ответ, Роман. По прибытии, полагаю, воспользуемся автобусом - там спешить некуда, а вот вылет обратно домой у нас довольно ранний: в 06:45 утра из а/ порта Las Palmas. Не подскажете, на какое время лучше заказывать такси к отелю и сколько примерно это будет стоить. Заранее благодарю за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за исчерпывающий ответ, Роман. По прибытии, полагаю, воспользуемся автобусом - там спешить некуда, а вот вылет обратно домой у нас довольно ранний: в 06:45 утра из а/ порта Las Palmas. Не подскажете, на какое время лучше заказывать такси к отелю и сколько примерно это будет стоить. Заранее благодарю за отклик.

В а/п желательно быть за полтора часа. Такси, нужно заказывать накануне. Учитывая ночной тариф будет стоить примерно 55 евро.Мой трансфер не намного дороже, 65. Если устроит, пишите в лс.Хорошего отдыха!

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В а/п желательно быть за полтора часа. Такси, нужно заказывать накануне. Учитывая ночной тариф будет стоить примерно 55 евро.Мой трансфер не намного дороже, 65. Если устроит, пишите в лс.Хорошего отдыха!

Ещё раз спасибо, Роман! По поводу трансфера подумаем (Ваш телефонный номер будем хранить, как "зеницу ока "). Только вот непонятно, сколько по времени, хотя бы примерно, займет дорога на машине от Vista Oasis Bungalows Maspalomas до аэропорта Las Palmas? Час, больше, меньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо, Роман! По поводу трансфера подумаем (Ваш телефонный номер будем хранить, как "зеницу ока "). Только вот непонятно, сколько по времени, хотя бы примерно, займет дорога на машине от Vista Oasis Bungalows Maspalomas до аэропорта Las Palmas? Час, больше, меньше?

Дорога займет около получаса. Если надумаете, сообщите, пожалуйста, хотя бы за несколько дней.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога займет около получаса. Если надумаете, сообщите, пожалуйста, хотя бы за несколько дней.

Да, конечно, Роман, если надумаем, сообщим заблаговременно, понимаем, что Вы там "нарасхват"! Спасибо за отзывчивость, оперативные ответы и, вообще, за сайт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, добрый день! Прошу вашей помощи))) планирую в начале марта недельку отдохнуть на Гран-Канарии, забронировала вот этот отельчик Hotel Faycan, Nicolas Estevanez, 61, Лас Пальмас. Еду одна, поэтому немного страшно заблудиться. Я правильно поняла, что могу доехать до этого отеля на автобусе номер 60? Только прочитала в отзывах про этот отель, что там остановка называется кажется Санта Каталина, но на схеме 60-го автобуса ее найти не могу. Совсем запуталась(( Подскажите, пожалуйста, как же все таки туда добраться и какая там остановка? Большое вам спасибо заранее за ответ и прекрасный информативный сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, гляну... :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, добрый день! Прошу вашей помощи))) планирую в начале марта недельку отдохнуть на Гран-Канарии, забронировала вот этот отельчик Hotel Faycan, Nicolas Estevanez, 61, Лас Пальмас. Еду одна, поэтому немного страшно заблудиться. Я правильно поняла, что могу доехать до этого отеля на автобусе номер 60? Только прочитала в отзывах про этот отель, что там остановка называется кажется Санта Каталина, но на схеме 60-го автобуса ее найти не могу. Совсем запуталась(( Подскажите, пожалуйста, как же все таки туда добраться и какая там остановка?Большое вам спасибо заранее за ответ и прекрасный информативный сайт!

60-ый идет только до конечной авт. станции San Telmo (подземная). Поэтому, подниметесь наверх со стороны города и на дороге берете такси (вдоль дороги). Стоить будет максимум 5 евро, и до отеля. Там же можно сесть на столичный автобус и добраться до площади Санта Каталина, это не сложно, но потом снова придется пешком идти с багажом. Не стоит того :podmig: 


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! подскажите пожалуйста, как доехать из аэропорта до Apartamentos Los Salmones, Avenida Tenerife, 2. на сколько я понял, в аэропорту надо садиться на автобус 66, а вот до какой остановки ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Уважаемый модератор - можете мне помочь: 

На каком автобусе можно доехать и на какой остановке выходить: 

 

Отель у нас - Palm Oasis Maspalomas

Адрес: Albert Einstein, s/n Parcela, 34. Maspalomas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! подскажите пожалуйста, как доехать из аэропорта до Apartamentos Los Salmones, Avenida Tenerife, 2. на сколько я понял, в аэропорту надо садиться на автобус 66, а вот до какой остановки ехать?

Вам нужно в а/п сесть на 66-ой, и выйдете на ост. Escorial (Av Italia) Playa del Ingles. Пройдете вперед метров 100, первая улица направо (за отелем Cacerio) и есть ваша. Идете до конца.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. Уважаемый модератор - можете мне помочь: 

На каком автобусе можно доехать и на какой остановке выходить: 

 

Отель у нас 

Palm Oasis Maspalomas Адрес: Albert Einstein, s/n Parcela, 34

Maspalomas35100

Испания

Очень уж неудобно на автобусе прямо до отеля :unsmile:. Во первых, ближайшая остановка примерно в километре от гостиницы. Во вторых, он находится на возвышенности (Sonneland). Совет. Доезжаете до Плайа дель Инглес, выходите на ост Riu Wikiki и там же садитесь на такси (4 евро).


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, добрый день! Подскажите, пожалуйста, до скольки ходят автобусы из аэропорта на юго-запад? Мы прилетаем в понедельник в 23-25. Отель находится в Пуэрто Рико. Мы думали, как вариант, поехать в сторону Плайа дель Инглес на автобусе до куда доедем, а далее уже на такси. Это возможно или только вариант с такси напрямую до Пуэрто Рико остается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время автобусов не густо до Пуэрто Рико :( Последние отходят примерно в 23.00, в т.ч. до Плайа Дель Инглес. Пока багаж получите, будет около 12 ночи. Пожалуй, единственный, который ходит, -N -1. Останавливается на трассе напротив и очень долго идет. Ну, еще такси (ночной тариф) или трансфер со мной :)

 


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!) Хочу уточнить, автобус номер 1 довезет нас до Пуэрто Рико,если я правильно поняла. Сколько он идет по времени примерно и сколько будет стоить билет? И не совсем понятно с расписанием на сайте- из Лас Пальмаса последний в23 или 23-30 и во сколько примерно ждать его на остановке напротив аэропорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...