Перейти к содержанию

Аквапарк – Aqualand Maspalomas


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

aquapark.JPG
Aqualand Maspalomas – аквапарк.Парк водных развлечений, который предлагает условия для отдыха, и взрослым и детям. Его площадь - 130 000 квадратных метров, это самый большой аквапарк на Гран Канария.Общая площадь бассейнов составляет 5300 квадратных метров. Территория включает в себя 33 горки и 13 аттракционов. Разнообразие водных развлечений удовлетворит пожелания всех посетителей парка. Для самых маленьких «Потерянный город» с горками и спусками, рассчитанных именно для малышей. Для любителей пощекотать нервы практически вертикальными спусками есть «Бумеранг» и «Камикадзе». Те же, кто предпочитает среднюю степень адреналина, найдут большой выбор горок, скатываться с которых можно на резиновых кругах одноместных, двухместных так и рассчитанных на 4 человек.На территории есть кафе с быстрым питанием, сувенирный магазин, камеры хранения.Отдельно от входного билета оплачиваются шезлонги у бассейнов, использование камеры хранения, питание.Открыт ежедневно: кроме дней с плохой погодой.С 1 сентября по июнь: с 10.00 до 17.00Июль и Август: с 10.00 до 18.00Аттракционы прекращают работать за 30 минут до закрытия паркаАдрес: Сtra. Palmitos Park, Km 3, 35100, Maspalomas, Gran Canaria (поворот на Parques Temáticos, по направлению к Palmitos Park, с правой стороны). 

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый – 25 евроДетский – 18 евро


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был недавно. Неплохо. Опасайтесь синей горки у бумеранга. Можно шкурку попортить. При мне все кто скатывался, держались за причинные места и ругались неприличными словами))))


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Я читала что в Аквапарке вода не подогревается. Так ли это? В связи с этим вопрос: стоит ехать туда с детьми в период 19-28 марта? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я читала что в Аквапарке вода не подогревается. Так ли это? В связи с этим вопрос: стоит ехать туда с детьми в период 19-28 марта? Заранее спасибо!

В это время уже тепло по-летнему, вода должна быть не меньше +24 С.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мы были, мне очень понравилось! Особенно аттракцион где вдвоем спускаешься с горки и снова взлетаешь. Уххх, дух захватывает, 3 раза нас хватило на этом аттракционе :smile: Эмоций куча, сходите-не пожалеете :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Были позавчера. Народу - никого. Видимо, погода. Ребенок замерз и быстро уснул, так что мы по очереди прокатились несколько раз, но не жарко, прямо скажем...Брали пакетом с Пальмитос парк - вышло по 23 евро. Там же купили билеты по 8 евро на второй визит, но не знаю, удастся ли - как-то ветренно очень.Лежак - 3,5 евро, шкафчик - 4 евро +2 депозит, фотография с морским котиком - 12 евро.Первый раз была в аквапарке, где нет очередей, очень много пространства и спасателей, круги на себе таскать не надо. Понравилось, вот только с погодой не повезло.От Сан Агустина ехали около 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, если аквапарк брать пакетом с Пальмитос парком, то можно ли их посетить в разные дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если аквапарк брать пакетом с Пальмитос парком, то можно ли их посетить в разные дни?

Можно в разные дни. За раз не реально отдохнуть в двух местах. А вы по интернет пакет берете? Просто нужно с собой документ какой-нибудь взять, билеты именные.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в разные дни. За раз не реально отдохнуть в двух местах. А вы по интернет пакет берете? Просто нужно с собой документ какой-нибудь взять, билеты именные.

да, я хотела через интернет заказать.а если 4 человека, то документы для всех нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если 4 человека, то документы для всех нужны?

Да, для всех. Но если вы семья и фамилия идентичная, то вполне достаточно прихватить один паспорт. Оставите в камере хранения.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это разочарование поездки;- горок мало и только входишь в экстрим и уже приехал, но это пол беды, для детишек конечно раздолье- очень холодная вода, пробыли час и уехали, невозможно находиться долго в воде + январский прохладный воздух, но, возможно, в июле там хорошо..когда жара +30Зимой не рекомендую к посещению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй, аквапарк у нас больше некая альтернатива или дополнение к отдыху. Сюда не едут чисто из-за него. Говорят, скоро на ГК Сиам будут строить, и наверняка с размахом… :hypnosis:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разочарование поездки;- горок мало и только входишь в экстрим и уже приехал, но это пол беды, для детишек конечно раздолье- очень холодная вода, пробыли час и уехали, невозможно находиться долго в воде + январский прохладный воздух, но, возможно, в июле там хорошо..когда жара +30Зимой не рекомендую к посещению.

Johnny Unstoppable, читая темы на форуме, невольно натыкаюсь на Ваши посты... Вот все Вам не так: и дороги серпантинные, и горок мало, да и те с холодной водой. В отпуск нужно ездить с хорошим настроением, так и все вокруг будет просто отлично :podmig:Лично мне аквапарк очень понравился и была я в прошлом году там, в это же время...С удовольствием провели там целый день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи-)) я естественно не за аква парком сюда ехал-))) я и пишу, что это единственное место где мне не было комфортно из-за холодной воды и простите они за этот энтертейнмент бабки берут, а на теплой воде экономят, она не холодная, она даже ледяная была.Зазнайка , а серпантин нам по душе был-это экстрим, но страшно-)) но негатива от него не никакого, вы что-то путаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

АКВАПАРК

Открытый в течение всего года. Купив входной билет, вы можете пользоваться всеми водными аттракционами аквапарка без ограничения. Обратите внимание, что не разрешается приносить напитки в стеклянных бутылках.

http://www.aqualand.es/grancanaria/en/opening-hours-and-prices/

 

http://youtu.be/s9L2GcPX-8g

aquapark-gran-canaria.jpg

Gran Canaria 2004 - 114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста про такой момент: на тенерифе повсюду практически  можно взять купоны на скидку 3-4евро на покупку билетов в аквапарк, как с этим на ГК?

в аэропорту есть карты с этими купонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Покупайте через интернет, и будет вам счастье!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Решила я еще раз сходить в Аквапарк, посещая в очередной раз Гран-Канарию. Не соглашусь с вышестоящим оратором, что в декабре-январе он не рекомендует аквапарк для посещения. Но обо всем по порядку  :podmig:

Доехать до аквапарка можно доехать как на автобусе (№45), так и на такси. Стоимость в автобусе стоит 1,5 евро от Плайя де Инглес.

Все очень цивильно, меня поразило как все продумано. Сначала мы не поняли как работают камеры хранения для вещей. Мы подошли в сотруднице аквапарка, она дала нам жетон и браслет на руку с ключом (стоимость вроде бы 6 евро, 2 евро при сдаче жетона возвращается). Этот жетон нужно кинуть в ячейку внутри камеры, сложить в нее все вещи и захлопнуть, затем все просто открывается ключом на браслете. Меня поразило то, что номер ячейки и номер на браслете не совпадает (эта путаница для того, если Вы вдруг потеряли браслет или у Вас его, не дай Бог, украли никто не смог им воспользоваться). Поэтому мой Вам совет, номер ячейки камеры хранения необходимо запомнить.

Вот как выглядят камеры хранения:

DSC03085.JPG

Видимо в силу того, что мы были 2 января, нам подарили сумку для вещей с логотипом аквапарка. Не знаю уж,  связано ли это с праздниками или так заведено всегда...

Вода действительно в аквапарке не подогревается, но нам повезло с погодой. Особо мы не замерзли. Хотя полотенца нам пригодились :chih: .

Порадовало что в основном на горки поднимать круги не нужно, они едут автоматически. Вы просто поднимаетесь на аттракцион и там, уже наверху, Вам дают  круг.

DSC03107.JPG

Есть там то ли морской котик, то ли морской лев, безумно обаятельный. С ним можно сфотографироваться за 12 евро, немного побаловаться с ним в бассейне, фотографируясь (на Вас оденут гидрокостюм). На вид этот зверь совершенно безобидный, обожает целоваться, глядя на него, получили море позитива.

DSC03105.JPG

Можно сделать пилинг ног рыбками, но я такие вещи не особо люблю, поэтому делать этого не стала. Хотя каждый раз, проходя там, видела что народ охотно этим пользуется.

DSC03103.JPG

В аквапарке есть кафешки (можно перекусить там) и также есть просто столы и стулья (около корабля, за аттракционом с искусственными волнами), там можно и перекусить своим.

В заключение хочу сказать, по сравнению с 2011г., парк развивается, появились новые аттракционы, парк стал еще краше.

Лично я, рекомендую его к посещению, особенно если Вы едете с детьми :bravo:. И пускай он не особо и большой, но мною он очень любим :podmig:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к положительным отзывам. вот не люблю аквапарки - плаваю плохо, хлорка и тп..  Но аквалэнд очень нравится. я отнюдь не экстиримал (даже где-то трус), видимо, поэтому все аттракционы здесь меня радуют.  возможно, 200 % адреналина здесь получить невозможно - но мне и 150 достаточно. в хорошей компании и в хорошем настроении - день проходит незаметно. бываем стабильно раз в месяц. К вопросу о скидках. Выдаются флаеры - следующее посещение 8 евро - необходимо оплатить сразу, билет действителен 30 дней.

любимый аттракцион  - бумеранг. рекомендую садится лицом друг к другу и наслаждаться выражением лица своего компаньеро)))

в декабре 13 года была почти построена новая горка - огромная и хитрая - не терпится опробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали ,что там вода холодная...

Летом то ладно,а вот в зимние месяцы ,думаю,и в воду залезть не захочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали ,что там вода холодная...Летом то ладно,а вот в зимние месяцы ,думаю,и в воду залезть не захочется...

пост мой читали? Мы были там 2 января, прекрасно провели время на горках в воде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне сказали ,что там вода холодная...Летом то ладно,а вот в зимние месяцы ,думаю,и в воду залезть не захочется...

пост мой читали? Мы были там 2 января, прекрасно провели время на горках в воде...

 

Читала ,но мало ли...Может Вы увлекаетесь плаванием в проруби. :smile:

А товарищ написал:

 

Товарищи-)) я естественно не за аква парком сюда ехал-))) я и пишу, что это единственное место где мне не было комфортно из-за холодной воды и простите они за этот энтертейнмент бабки берут, а на теплой воде экономят, она не холодная, она даже ледяная была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали ,что там вода холодная...

Летом то ладно,а вот в зимние месяцы ,думаю,и в воду залезть не захочется...

вода там сейчас точно теплее чем в океане))) преимущества зимы - нет огромных очередей на горки, асфальт пяточки не обжигает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к положительным отзывам. вот не люблю аквапарки - плаваю плохо, хлорка и тп..  Но аквалэнд очень нравится. я отнюдь не экстиримал (даже где-то трус), видимо, поэтому все аттракционы здесь меня радуют.  возможно, 200 % адреналина здесь получить невозможно - но мне и 150 достаточно. в хорошей компании и в хорошем настроении - день проходит незаметно. бываем стабильно раз в месяц. К вопросу о скидках. Выдаются флаеры - следующее посещение 8 евро - необходимо оплатить сразу, билет действителен 30 дней.

любимый аттракцион  - бумеранг. рекомендую садится лицом друг к другу и наслаждаться выражением лица своего компаньеро)))

в декабре 13 года была почти построена новая горка - огромная и хитрая - не терпится опробовать 

Маринчик, ее уже открыли :) Сходи, не пожалеешь :)

 

DSC03093.JPG

 

DSC03090.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...