Перейти к содержанию

Пальмитос Парк (Palmitos Park)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можно ли сравнить Пальмитос Парк с Лоро Парк на Тенерифе? Они сильно похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://canarsky-forum.ru/gallery/album/74-palmitos-park/

 

http://canarsky-forum.ru/gallery/album/126-tenerife-loro-parque/

 

В общем, да, конечно, парки похожи, т.к. они одной тематики. Оба - большие зоопарки под открытым небом с шоу с морскими животными.

Отличия: Лоро Парк больше, в Лоро Парке есть (на ряду с дельфинами и морскими котиками)  уникальное шоу с касатками  - одно из немногих в мире, есть пингвинарий, ну и белый тигр :smile:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, у Пальмитос парка «фишка» - огромный дельфинарий, а у Лоро – шоу касаток. Добавлю только, оба находятся в своеобразном оазисе субтропической (и не только) растительности, т.е. можно сказать, что это еще и ботанические сады.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда решено - ввиду большего количества дней на ГК поедем в Пальмитос парк. Нашел информацию, что из ПДИ туда идет 45 автобус. А какая остановка  (и в какую сторону) будет ближайшая к Hotel Playa del Ingles?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас остановка в 50-и метрах –Plaza Maspalomas, возле торгового центра Kasbah (напротив ресторана с быком). 45-ый ходит раз в полчаса. Дорога мин. 30. Я рекомендую попасть туда к открытию, к 10.00. Не жарко будет и день можно разбить на две части. Удачи! :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас остановка в 50-и метрах –Plaza Maspalomas, возле торгового центра Kasbah (напротив ресторана с быком). 45-ый ходит раз в полчаса. Дорога мин. 30. Я рекомендую попасть туда к открытию, к 10.00. Не жарко будет и день можно разбить на две части. Удачи! :podmig:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень очень понравилось шоу с дельфинами :applause:  :bravo:

 

 

post-36-0-12736000-1395772605_thumb.jpg

post-36-0-05033600-1395772609_thumb.jpg

post-36-0-72247300-1395772612_thumb.jpg

post-36-0-21521600-1395772616_thumb.jpg

post-36-0-84715700-1395772619_thumb.jpg

post-36-0-58609300-1395772623_thumb.jpg

post-36-0-06607400-1395772627_thumb.jpg

post-36-0-75924900-1395772630_thumb.jpg

post-36-0-33990200-1395772634_thumb.jpg

post-36-0-82534900-1395772637_thumb.jpg


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

В конце июня собираемся на ГК. Собираемся арендовать а/м. Подскажите, пожалуйста, как с парковкой возле Пальмитос Парка? Есть ли бесплатная парковка? И есть ли указатели по пути в парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.palmitospark.es/plan-your-visit/getting-there/?lang=en на сайте парка стоит что парковка бесплатная и я думаю что указатели тоже будут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка большая, бесплатная.

Но без навигатора я бы туда поостерегся ехать. 

Хотя заблудиться, наверное, сложно - главное, выехать в нужном направлении. Просто дорога выглядит полузаброшенной и идет в стороне от основных трасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Без навигатора не поедем. Вопрос только, что забивать в навигатор, попробуем адрес из Google Palmitos Park
Barranco de Los Palmitos s/n + надеемся на указатели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно! Вам в помощь еще и указатели по маршруту. Направление – аквапарк, далее через 3 км. (перед подъемом в гору) съезд влево и прямо по ущелью до конца.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Adult* 2 Parks Ticket (+ Aqualand Maspalomas)    55,00 €    46,80 €    Buy now! Взрослый * 2 Парки билетов (+ Аквапарк Маспаломас) 55,00 € 46,80 €

с оф.сайта,а подскажите,что значит+аквапарк?

это входной за сам билет для 2 взрослых,а вот про аквапарк не поняла...

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, у Пальмитоса большая бесплатная парковка прямо у входа в парк.

Про двойной билет:

"2 Parks ticket: Aqualand Maspalomas + Palmitos Park
Valid 90 days from the purchase date. With this entry you can visit once Aqualand Maspalomas and once Palmitos Park".
С этим билетом вы можете посетить один раз Аквалэнд и один раз Пальмитос Парк .

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если что, у Пальмитоса большая бесплатная парковка прямо у входа в парк.

Про двойной билет:

"2 Parks ticket: Aqualand Maspalomas + Palmitos Park
Valid 90 days from the purchase date. With this entry you can visit once Aqualand Maspalomas and once Palmitos Park".
С этим билетом вы можете посетить один раз Аквалэнд и один раз Пальмитос Парк .

 

т.е.этот вариант выгоднее,если планируем посетить оба места,а,если тока парк

Взрослый * (Выше, чем 1,40) 29,50 € 25,50 € Купить сейчас! то на одного человека цена 25,50,если бронировать через сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Пальмитоса билеты чуть дешевле. Только надо обязательно распечатать билеты и взять с собой. Печать в кассах парка стоит 1 евро. Плюс, к таким билетам нужно удостоверение личности, достаточно копии паспорта. Сайт об этом предупреждает и в парке у кассы тоже висят объявления с этим требованием. Права, наверное, тоже подойдут, если что. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если хотите посетить оба парка, то выгодней брать все вместе и через офф. сайт. Только документ прихватите, или копию удостоверяющую личность.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам повезло, но в марте цена двойного билета на кассе была "по акции" такая же как и в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перевожу :podmig:1) Входной билет для резидента (это для людей, которые имеют вид на жительство в Испании).Действителен билет в течение 90 дней со дня покупки. Необходимо предоставить на кассе документ с номером DNI,который подтверждает резиденцию.2) Входной билет (для всех туристов, по любой визе)Действителен билет 90 дней со дня покупки.Обязательно распечатайте билеты после оплаты картой и возьмите с собой. На билетах будет штрих код, который сканируют при входе на кассе и захватите паспорт или права, чтобы сравнили, что билет Ваш. У нас было 3 билета, со всех троих попросили документ, чтобы сверить имена и фамилии.Автобус № 045 ходит до Пальмитос Парка. Расписание Вы можете посмотреть на остановке напротив Вашего отеля, на этой остановке Вы выйдете после аэропорта. Ехать на автобусе до парка от Вашей остановки примерно минут 30, это будет конечная остановка, на машине быстрее.

Билеты оплатила,прислали № ордера,не могу разобраться как"обнаружить" сами билеты для распечатки.Может быть ,пришлют позже,еще только 30 мин прошло.Я купила 2 билета на 1 фамилию,не пойму как будут сверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, я распечатывала билеты сразу при покупке и сохранила их еще в PDF. Где-то там должна быть такая опция - распечатать билет и сохранить его. Сайт это любезно предлагает сделать при завершении покупки. И то, и то. Зайдите  в вашу покупку еще раз и поищите. И я покупала тоже на двоих, на разные фамилии. Не думаю, что с этим будут сложности. Нужно будет ваше удостоверение личности, а что два билета - ну так и что? хоть три, как мне кажется. Если сомневаетесь, напишите им вопрос. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смутилась отсутствием поля для 2й фамилии. Покупала по одному билету.


Беззаботные скалолазы

Без страховки штурмуют небо

Им не нужно ни зрелищ, ни хлеба

Им нужно небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и нет поля для второй фамилии. В каждый билет вписывается нужная фамилия. И каждый билет отдельно распечатывается и сохраняется в PDF.  Лично я так делала. Кстати, вспомнила, что при двух билетах на разные фамилии, мы в кассе парка показали копию одного паспорта, машинально. Вместе с двумя билетами. Если есть сомнения, лучше задать вопрос прямо парку, по почте, например. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если где-то при бронировании на испанских интернет ресурсах вам придется указывать «вторую» фамилию, и это поле обязательно к заполнению, то смело указывайте ваше отчество латиницей. По большому счету это тоже самое. :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу  же прислали на электронку  Order за №.....- Processing, который предложено распечатать.В этом ордере указаны мои данные(фамилия,имя),кол-во билетов,цена.Он распечатывается.И в pdf при сохранении также -ордер,а не билеты со штрих кодом.

Смущает Processing, но не может же сутки обрабатываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, я распечатала именно эти ордера.


Беззаботные скалолазы

Без страховки штурмуют небо

Им не нужно ни зрелищ, ни хлеба

Им нужно небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, у меня два красивых ярких билета, одинаковые, только каждый со своей фамилией. Билеты со штрих-кодом. Формата А4, сохранены в ПДФ. 

Ищите в вашем бронировании именно билеты, а не ваш заказ. Вам нужен билет со штрих-кодом, его там будут считывать на входе. Если не удастся, ничего страшного, вам распечатают билеты в кассе парка, за 1 евро за билет. Если что, как вариант. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...