2 2
Конкистадор

Найти попутчика для курортного отдыха

Рекомендуемые сообщения

Отрываем новый топик посвященный поиску попутчиков, новых знакомств или единомышленников. Надеюсь, он станет популярным.Новые знакомства,- новые ощущения... :smile:

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Да! Я только за, т.к. все друзья отказались, ехать на новый год, а я так хочу, что решила ехать одна :smile: Буду рада новым друзьям!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, форумчане! я очень бы хотела полететь на Гран Канария на НГ, но к сожалению у друзей нет возможности, так что если у кого-то есть желание - напишите.Особые пожелания - Плая дель Инглес. Свободна с 28 декабря.Рассмотрю любые предложения. В спонсорстве не нуждаюсь

Поделиться сообщением

Мы будем в Плайя дель Инглес с 27.12., будем рады вместе встретить НГ

Поделиться сообщением

всем привет! буду с 31 декабря по 7 января в Сан Августин. готова к увлекательным новогодним каникулам!!

Поделиться сообщением

Ура! Буду 7.01. на Гран Канария! Жду с нетерпением встреч с прекрасным!)))

Лелик! Мы тоже из Обнинска на Гран Канарии будем с 04.01 по 13.01 Может в городе пересечемся, а потом на Гран Канарии?

Поделиться сообщением

Летим семьей на Гран Канарию 16ого января на месяц,а может на два.Присоединяйтесь!!!

Поделиться сообщением

Мы будем в Сан - Агустине с 14 января !! Будем рады знакомству !! Пляжный отдых !! Самостоятельные экскурсии на арендованном авто !!

Поделиться сообщением

Лелик! Мы тоже из Обнинска на Гран Канарии будем с 04.01 по 13.01 Может в городе пересечемся, а потом на Гран Канарии?

я написала в личку номер тел.--звоните, пересечемся )

Поделиться сообщением

Дорогие "земляки" ) Буду с 7 по 14.01. на Гран Канарии, в "Paradis Costa Taurito". Кому нужен позитивный попутчик -- пишите.

Поделиться сообщением

Еду из Москвы в Гран Канарию. Буду там с 14 января по 24 января. Буду рад знакомству и совместному отдыху с соотечественникам. Телефон 8-926-719-8588 до отьезда и +372 54 497 377 на канарах.

Поделиться сообщением

Всем привет а мы уже с подругой на Гран Канарии в Плайя Дель Инглес если есть желающие совместного отдыха пишите)))

Поделиться сообщением

Должны быть на Гран Канария 31.10 - 13.11 2012 две женщины, наверное, без машины, хоть обе водители с большим стажем - пугают горные серпантины. Может скооперируемся, готовы войти в долю по расходам на авто и бензин, уж очень хочется посмотреть остров и столицу Лас Пальмас!!!

Поделиться сообщением

С другом будем на Гран Канарии с 31 декабря 2012 по 3 января в Лас-Пальмас, с 3 по 14 января Плайя Дель Инглес...Будем рады знакомству с веселыми людьми для совместного празднования НГ и приятного времопровождения) Несколько дней планируем уделить овощному отдыху , остальное время - поездки по различным интересным местам острова.Мы из СПб, пишите, будем рады знакомству! :smile:

Поделиться сообщением

Что-то вы рано уже друзеи ищете,до января еще дожить надо. :smile::applause: мы вот через 15 днеи будем вот думаю как раз срок договариваться если кто в сентябре отдыхает.

Поделиться сообщением

Всем привет. Меня зовут Сергей мне 31 я сейчас на гран канари до 24.09.12г. Ищу с кем познакомится и провести время. Есть машина катаюсь по острову. Езжу на разные пляжи лазил по горам. Увлекаюсь парашютным спортом и БЕЙС прыжками иногда ныряю. Я за любой кипишь кроме.... Буду рад встретиться пишите, а лучше звоните на мой здешний номер 602 528 008. Респек администратору и владельцу сайта

Поделиться сообщением

С другом будем на Гран Канарии с 31 декабря 2012 по 3 января в Лас-Пальмас, с 3 по 14 января Плайя Дель Инглес...Будем рады знакомству с веселыми людьми для совместного празднования НГ и приятного времопровождения) Несколько дней планируем уделить овощному отдыху , остальное время - поездки по различным интересным местам острова.Мы из СПб, пишите, будем рады знакомству! :smile:

Прилетаем тоже 31 декабря из Хельсинки .В Лас-Пальмасе до 7 январяС 7по14 января в Агаэте в Рока Негра отеле..

Поделиться сообщением

Прилетаем тоже 31 декабря из Хельсинки .В Лас-Пальмасе до 7 январяС 7по14 января в Агаэте в Рока Негра отеле.

Мы тоже из Хельсинки летим, я так понимаю одним рейсом с вами :smile:так что будет возможность познакомиться еще до самолета :applause:

Поделиться сообщением

Я был в Агаете в марте... У вас там с тоски зубы начнет сводить через неделю--это деревня среди гор и холмов. 500 метров до порта и обратно--вот и все веселье. И, кстати, ветренно.. Я лишь три дня выдержал, потом сбежал в Моган. И, кстати, оставил Roca Negra extra pay for one day..)))))))))

Поделиться сообщением

Буду на Гран Канарии с 12 по 20 октября. Планирую остановиться в Плайя дель Инглес. Буду рада знакомству.

Поделиться сообщением

буду с семьей с 30 октября по 9 ноября в плайя дель инглесес , кто на теже даты .. ? быстро отзовитесь

Изменено пользователем haruta

Поделиться сообщением

С подругой будем с 30 декабря по 11 января в ТуаритоИзображение)) давайте справлять НГ вместеееИзображение)

Присоединяйтесь! в теме Наша совместная встреча НГ! Пишите свои пожелания!

МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
2 2