Перейти к содержанию

Найти попутчика для курортного отдыха


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Буду на Гран Канарии с 1 января 2012 хочу обследовать остров и на машине ина велосипеде кто хочет творчески отдохнуть присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем.. ищу попутчиков с 17.03-26.03.планирую взять авто и осмотреть остров,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то собирается в конце марта - пишите, мы с дочкой в Плайа Дель Инглес с 24  по 31 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! С 10 по 24 апреля буду жить в районе Playa del Ingles. Буду одна и без машины. Ищу попутчиков для активного отдыха, знакомства с островом и обмена впечатлениями. Ну очень страшно одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С 10 по 24 апреля буду жить в районе Playa del Ingles. Буду одна и без машины. Ищу попутчиков для активного отдыха, знакомства с островом и обмена впечатлениями. Ну очень страшно одной.

Елена, не переживайте. На острове здорово и совсем безопасно, сама еду в мае уже третий раз. Съездите с Романом на обзорную экскурсию по острову, можно самостоятельно в столицу Гран Канарии - Лас Пальмас сгонять. Все понятно даже без знания языка, если заблудитесь, возьмите такси, оно там недорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие форумчане! Будем отдыхать с дочкой с 28.05 по 07.06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем впервые! Было бы замечательно с кем-нибудь объединиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем впервые! Было бы замечательно с кем-нибудь объединиться!!!

Евгения, на пляже можно запросто познакомиться с соотечественниками :) Слышите кто говорит по русски, и как бы невзначай говорите  "Ой, а Вы русские? Как вам отдыхается? Где были, что видели?" и сам по себе разговор завяжется. Вот и будет Вам объединение  :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купили билеты на самолет на двоих Москва - Лас Пальмас-Гран-Канария за 46000 рублей со страховкой.
Перелет туда, через Барселону (2-40 пересадка).
Обратно, через Мадрид (1-25 пересадка).
Забронировали на 22 ночи отель Bungalows El Cardonal http://www.booking.com/hotel/es/bungalows-...4fbd6041d77d9X1 за 31100 рублей. Без питания, своя кухня.
Будим рады новым знакомствам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 ночи, - вот это серьёзный подход к отдыху! :bravo:  Кстати, тема по вашим апартам открыта у нас: http://canarsky-forum.ru/topic/374-bungalows-el-cardonal/Будем ждать ваших впечатлений. Хорошего отдыха!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будем рады, новым знакомствам.

Проживать будем в Маспаломасе с 23 октября.

На Гран-Канария, 1-ый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рады, новым знакомствам.Проживать будем в Маспаломасе с 23 октября.На Гран-Канария, 1-ый раз.

Здравствуйте! А мы будем на ГК с 2 - 17 ноября, нас четверо - сын с женой ребенком 5 лет и я. Отели забронировали, но еще не определились конкретно, все они на Плайя Дель Инглес. Скорее всего это будет Roca Verde, на Avenida de Madrid.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...


Доброго всем дня!

 

Мы, две веселые симпатичные девушки, будем  отдыхать на Гран Канарии, Плайя Дель Инглес с 18 по 27 ноября!

В планах заняться дайвингом, покататься по острову на машине, позажигать на вечеринках!  

Будем рады познакомиться и вместе насладиться отдыхом! :podmig:  :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irbul

А вы не хотите на обзорную экскурсию поехать?

Мы будем на острове в те же даты, ищем компанию для мини-группы, нас двое - тоже симпатичные и веселые, только постарше будем  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго всем дня! Мы, две веселые симпатичные девушки, будем  отдыхать на Гран Канарии, Плайя Дель Инглес с 18 по 27 ноября!В планах заняться дайвингом, покататься по острову на машине, позажигать на вечеринках!  Будем рады познакомиться и вместе насладиться отдыхом! :podmig:  :bravo:

Веселые и симпатичные девушки, наберите меня по приезду, встретимся. Кстати, хорошая идею Ольга дала. Может, захотите к нам на обзорку присоединиться. :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно захотим, и еще как! :applause:  На обзорку - можете на нас рассчитывать :smile:

Будем на Гран Канарии в первый раз, так что - все интересно, энтузиазма - океан :lol:

Созвонимся обязательно :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно захотим, и еще как! :applause:  На обзорку - можете на нас рассчитывать :smile:

Будем на Гран Канарии в первый раз, так что - все интересно, энтузиазма - океан :lol:

Созвонимся обязательно :bravo:

О, я тоже хочу на обзорку в такой компании :cvetok:Я тоже , вроде как, из Питера :bravo:


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Доброго всем дня! Мы, две веселые симпатичные девушки, будем  отдыхать на Гран Канарии, Плайя Дель Инглес с 18 по 27 ноября!В планах заняться дайвингом, покататься по острову на машине, позажигать на вечеринках!  Будем рады познакомиться и вместе насладиться отдыхом! :podmig:  :bravo:

Веселые и симпатичные девушки, наберите меня по приезду, встретимся. Кстати, хорошая идею Ольга дала. Может, захотите к нам на обзорку присоединиться. :podmig:

 

 

 

 

Конечно захотим, и еще как! :applause:  На обзорку - можете на нас рассчитывать :smile:

Будем на Гран Канарии в первый раз, так что - все интересно, энтузиазма - океан :lol:

Созвонимся обязательно :bravo:

О, я тоже хочу на обзорку в такой компании :cvetok:Я тоже , вроде как, из Питера :bravo:

 

О, в разнос ребятки пошли. Мы ревнуем  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем с сестрой с 06.01.14.-11.01.14 на острове Гран-Канария в Пуэрто Рико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Лечу с Норвегии на Гран Канарию на одну неделю с 3 по 10 декабря. Забронировала хостел в Лас Пальмасе, но думаю съездить на юг чисто на пляж. Было бы здорово найти интересную компанию на время отпуска в таком чудесном тропическом климате! Мне 23 года, сама из Беларуси:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Лечу с Норвегии на Гран Канарию на одну неделю с 3 по 10 декабря. Забронировала хостел в Лас Пальмасе, но думаю съездить на юг чисто на пляж. Было бы здорово найти интересную компанию на время отпуска в таком чудесном тропическом климате! Мне 23 года, сама из Беларуси:)

И какая компания тебе интересна?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет! Лечу с Норвегии на Гран Канарию на одну неделю с 3 по 10 декабря. Забронировала хостел в Лас Пальмасе, но думаю съездить на юг чисто на пляж. Было бы здорово найти интересную компанию на время отпуска в таком чудесном тропическом климате! Мне 23 года, сама из Беларуси:)

И какая компания тебе интересна?!

 

:podmig:  :dance: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди, пары или одиночки, которые живут там или приедут как и я в Лас Пальмас. Я лечу ради тепла и солнца, океана. Мне не интересны экскурсии в целом. Еду на неделю и не хочу убить свое время на это. Но на день на юг с удовольствием бы съездила! У меня не было лета уже полтора года:( Норвежское лето - не лето..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди, пары или одиночки, которые живут там или приедут как и я в Лас Пальмас. Я лечу ради тепла и солнца, океана. Мне не интересны экскурсии в целом. Еду на неделю и не хочу убить свое время на это. Но на день на юг с удовольствием бы съездила! У меня не было лета уже полтора года:( Норвежское лето - не лето..

На юг обязательно! Ну если из Норвегии, то только Пуэрто Рико. У нас тут куча норвежских ресторанчиков. А основная масса людей англичане и скандинавы! Welcome!


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем с сестрой с 06.01.14.-11.01.14 на острове Гран-Канария в Пуэрто Рико

Были бы рады потусить,  но будем тусить в это время в Питере)))


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

06.09.2014 вылетаем на Gran Canaria - на две недели !!!Нас будет - четверо взрослых и одна маленькая девочка почти - 5-ти лет .Всегда рады новам знакомствам !!!!!!!!06.09.2014 - 20.09.2014 Gloria Palace Amadores Thalasso & Hotel , Gran Canaria

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...