Перейти к содержанию

Мертвый город на Тенерифе


marinab
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мертвый город. Построили большую часть города много лет назад. Заброшенный городок, в 40 годы построенный под лепрозории..Но тогда появились лекарства и место было оставлено....Ни одного больного там не было.. Но местные считают место страшным, строилось же для умирающих людей.

Расположение у места очень красивое, переделывать этот город местные отказались, стоит заброшенным. Сейчас там проходят обучение для спецназа, все в гильзах. Ну и на багги очень хорошо можно покататься. Никто не мешает. На обычной машине проехать проблематично. Дороги плохие, поэтому багги - тут лучший выход. Мы с юга острова, примерно от страусинной фермы через множество канарских деревень ,наверное в городках 20ти точно побывали) проехали к океану, покупались на природном пляже, потом заехали в мертвый город.

Впечатление на меня произвел он жуткое. Мне хотелось поскорее оттуда уйти. Энергетика там очень сильная, не могу сказать, что она отрицательная. Все таки там никто никогда не умирал, просто как то не по себе. На мой взгляд, все построенные человеком дома, если они нежилые притягивают всю отрицательную энергетику с округи.Такое ощущение, что в любой дом ОЧЕНЬ ОПАСНО ЗАХОДИТЬ. Впечатление сильное.
Потом катались мимо ветряков, заехали в изумительный канарский город в горах
высоко с названием СВЯТАЯ ДУША, как рисуют на картинке городки, такой вот
город. Мы очень чужеродно там смотрелись. А местные наверное впервые видели таких грязных туристов :smile:  да и вообще по-моему туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вот и фотографии

Абадес ??? Город призрак ?? Там снимали фильм Битва Титанов !!! Обязательно хотим туда поехать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...