1 1
Конкистадор

Необычные погодные явления

Рекомендуемые сообщения

Профессиональный фотограф на Гран-Канария

• Романтические фотосессии
  • Портретная и Fashion съемка

Мое портфолио

Поделиться сообщением

Уже 5-ый год подряд зимой на пиках Гран-Канария лежит снег, и всегда выпадает на конец февраля….

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

С субботы на воскресение на вершинах острова выпал снежок...

74756858.jpeg

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Правительство Канарских островов объявило предупреждения сильных штормов. Приход циклона может сопровождаться порывистым ветром, локально проливными дождями и градом. Возможное появление снега на вершинах Гран-Канария, Тенерифе и Ла-Пальма, Предупреждение вступило в силу сегодня с 03:00 утра  29-го января. (Фото из Круз де Техеда  Гран-Канария, февраль 2016 год).

header-1517160302432-large.jpeg

Поделиться сообщением

Это вчера на вершинах острова...:crazy:

Поделиться сообщением

Ром, спасибо!

Мне кажется, что в глобальном смысле, снег и дожди это очень хорошо для острова. Озера наполнятся водой, почва тоже насытится влагой. И деревья восстановятся, пострадавшие от пожаров. Что не очень приятно для гостей острова, приехавших на неделю или две, то очень неплохо для местных, живущих тут постоянно, и для самого острова. Особенно, после участившихся калим.

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Tobagan сказал:

Ром, спасибо!

Мне кажется, что в глобальном смысле, снег и дожди это очень хорошо для острова. Озера наполнятся водой, почва тоже насытиться влагой. И деревья восстановятся, пострадавшие от пожаров. Что не очень приятно для гостей острова, приехавших на неделю или две, то очень неплохо для местных, живущих тут постоянно, и для самого острова. Особенно, после участившихся калим.

Полностью СОГЛАСЕН!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1