2 2
pavel-lon

Погода круглый год

Рекомендуемые сообщения

а как с погодой в середине мая?

Алтынай, насколько мне известно, вы останавливаетесь в Лас-Пальмасе, погода на севере и юге острова может отличаться. Хотя, летом на побережье везде комфортно + 24С + 28С.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

18 мая 2016 года.

Погода теплая, жары нет. Вода в океане бодрящая, 20,1.

Сегодня за три часа хорошо подзагорели.

post-1616-0-55696800-1463606104_thumb.jpg post-1616-0-69650900-1463606124_thumb.jpg post-1616-0-16912200-1463606149_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И опять я  :smile: Мы будем в отеле на Плая дел Инглес и меня муж всё пугает (скептик), что будет холодно и песок с дюн дует всюду. Посмотрела - +21, про песок вообще не слушаю :lol: Мне кажется что должно быть отлично, а как с облочностью и "по ощущениям"? И ещё про температуру воды хотела уточнить - в Анфи и остальных закрытых пляжах она же больше 19, правильно? Можете написать примерно сколько "по ощущениям"? :lol:

Поделиться сообщением

Будет все отлично, не переживайте! Ну, уж точно теплее чем в Риге...Средняя температура 22-24. Ветерок есть, но, вы берете машину поэтому в случае ветра сможете съездить на юго-запад (Амадорес или Моган). Ждем ваших впечатлений. Водичка бодрящая, но, потом погревшись на солнышке... все будет отлично. В Плайя дель Инглес выбирайте пляжи-бухты :bravo: 

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Спасибо Вам огромное  :spasibo: я полгода эту поездку планурую и голова кругом уже. По ощущениям я уже к Вам слетала, всё обходила и обратно вернулась, а реально только послезавтра летим  :lol: Спасибо ещё раз, обязательно напишу как всё прошло  :smile:

Поделиться сообщением

Оранжевый уровень предупреждения в связи повышением температуры выше +35 градусов на Гран-Канария и Тенерифе - «Сирокко»… Аномальная погода продержится как минимум до понедельника 31-го июля.

img_41845.jpg

Поделиться сообщением

Скажите в эти 3 дня,правда была хорошая песчаная буря в порте рико ? Что не было связи и на улицу не выйти почти ??

Поделиться сообщением

На юге "Калима" стояла, обычное явление для этих мест. Дымка присутствовала и в Пуэрто Рико. На счет отсутствие связи - глупости...

Поделиться сообщением

2017 год. Сентябрь на Гран-Канария, отличная погода!!!

4 (1).JPG

4 (2).JPG

Поделиться сообщением

Всем на заметку. Синоптики не рекомендуют в ближайшее дни ехать в горы. Ожидается сильный ветер и осадки.

Поделиться сообщением

В Испанию пришел шторм "Ана": http://noticia.ru/allnews/turizm/v-ispaniyu-prishel-shtorm-ana.htm 

Сейчас Атлантический шторм гуляет по Канарским островам. Сильные порывы ветра, волнение океана, обрушение в Алдеа-де-Сан-Николас, дожди на севере острова и в горах. 

Свежая статья: http://www.laprovincia.es/gran-canaria/2017/12/13/borrasca-ana-acaba-riesgo-incendios/1007648.html

Профессиональный фотограф на Гран-Канария

• Романтические фотосессии
  • Портретная и Fashion съемка

Мое портфолио

Поделиться сообщением

Прилетаем на Гран Кантария 4 ого февраля. Пока прогноз на конец января не очень впечатляющий 16-18 градусов(( действительно ли будет так прохладно? или прогноз врет? Кто то из местных, что может сказать?

Поделиться сообщением

До 4 февраля еще месяц, тотально ничего не изменится. Сейчас "Калима" +28С днём, но, в ближайшие дни обещают понижение температуры до +20С. Да, и смотря где останавливаетесь: юг, север, горы...:podmig:

Поделиться сообщением

Это точно,все зависит именно от  вашего месторосположения на острове,так как зимой здесь дуют в основном холодные северные и северо-восточные ветры,поэтому горы прикрывают самый юг и юго-запад острова...

Поделиться сообщением

23 часа назад, Конкистадор сказал:

До 4 февраля еще месяц, тотально ничего не изменится. Сейчас "Калима" +28С днём, но, в ближайшие дни обещают понижение температуры до +20С. Да, и смотря где останавливаетесь: юг, север, горы...:podmig:

6 часов назад, Vova-J сказал:

Это точно,все зависит именно от  вашего месторосположения на острове,так как зимой здесь дуют в основном холодные северные и северо-восточные ветры,поэтому горы прикрывают самый юг и юго-запад острова...

Апартаменты мы сняли в Весиндарио ( могу не правильно написать название). Арендовали машину на всь период, планируем большую чась времени провести на юге. Но хотим и в Лас Пальмас съездить и в глубь острова проехать. Еще точный маршрут не составлен, но есть желание посмотреть как можно больше мест;)

Поделиться сообщением

Могу сказать землякам из Таллинна,что Vecindario (Balos) находится на востоке острова недалеко от главной магистрали,чуть ниже аэропорта,так что конечно не лучшее место от восточных и северо-восточных ветров...Но так как вы будете на машине по югу острова это компенсируется...Если что заезжайте ко мне в Пуэрто-Рико,могу составить компанию (я здесь играю в финском ресторане до конца марта)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vova-J сказал:

Могу сказать землякам из Таллинна,что Vecindario (Balos) находится на востоке острова недалеко от главной магистрали,чуть ниже аэропорта,так что конечно не лучшее место от восточных и северо-восточных ветров...Но так как вы будете на машине по югу острова это компенсируется...Если что заезжайте ко мне в Пуэрто-Рико,могу составить компанию (я здесь играю в финском ресторане до конца марта)

Спасибо за приглашение!Будем иметь в виду;)

Поделиться сообщением

Vecindario одно из самых ветреных мест на острове. Рядом в Посо Искьердо проходит каждый год чемпионат мира по винд серфингу. 

Это очень близко от аэропорта. И рядом есть торговый центр Атлантико. Здесь в том числе, есть гипермаркет.

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tobagan сказал:

Vecindario одно из самых ветреных мест на острове. Рядом в Посо Искьердо проходит каждый год чемпионат мира по винд серфингу. 

Это очень близко от аэропорта. И рядом есть торговый центр Атлантико. Здесь в том числе, есть гипермаркет.

Спасибо за комментарий. Планируем в Весиндарио только ночевать;) всё остальное время хотим кататься по острову)

Поделиться сообщением

Конкистадор, привет. Сто лет здесь ничего не писал уже. Даже стыдно становится:smile:.  Что ты скажешь про погоду на новый год в этом году и вообще в принципе? Насколько я понимаю на юге есть места где достаточно комфортно? Сколько градусов воздух и вода?

Поделиться сообщением

Приветствую, Сергей!  Я конечно не повелитель погоды, и давать синоптический прогноз на год дело не благодарное. Но, в любом случае, на южном побережье мало что меняется, от + 22 до 28 круглый год.:podmig:

Поделиться сообщением

Роман, я правильно понимаю, что с точки зрения ветров и отдыха с детьми зимой Пуэрто Рико идеальный вариант?

Поделиться сообщением

Ребята, а что с погодой?  Я честно говоря в шоке, хочется как то больше солнца(((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
2 2