Погода круглый год
2 2

266 сообщений в этой теме

а как с погодой в середине мая?

Алтынай, насколько мне известно, вы останавливаетесь в Лас-Пальмасе, погода на севере и юге острова может отличаться. Хотя, летом на побережье везде комфортно + 24С + 28С.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

18 мая 2016 года.

Погода теплая, жары нет. Вода в океане бодрящая, 20,1.

Сегодня за три часа хорошо подзагорели.

post-1616-0-55696800-1463606104_thumb.jpg post-1616-0-69650900-1463606124_thumb.jpg post-1616-0-16912200-1463606149_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И опять я  :smile: Мы будем в отеле на Плая дел Инглес и меня муж всё пугает (скептик), что будет холодно и песок с дюн дует всюду. Посмотрела - +21, про песок вообще не слушаю :lol: Мне кажется что должно быть отлично, а как с облочностью и "по ощущениям"? И ещё про температуру воды хотела уточнить - в Анфи и остальных закрытых пляжах она же больше 19, правильно? Можете написать примерно сколько "по ощущениям"? :lol:

Поделиться сообщением

Будет все отлично, не переживайте! Ну, уж точно теплее чем в Риге...Средняя температура 22-24. Ветерок есть, но, вы берете машину поэтому в случае ветра сможете съездить на юго-запад (Амадорес или Моган). Ждем ваших впечатлений. Водичка бодрящая, но, потом погревшись на солнышке... все будет отлично. В Плайя дель Инглес выбирайте пляжи-бухты :bravo: 

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Спасибо Вам огромное  :spasibo: я полгода эту поездку планурую и голова кругом уже. По ощущениям я уже к Вам слетала, всё обходила и обратно вернулась, а реально только послезавтра летим  :lol: Спасибо ещё раз, обязательно напишу как всё прошло  :smile:

Поделиться сообщением

Оранжевый уровень предупреждения в связи повышением температуры выше +35 градусов на Гран-Канария и Тенерифе - «Сирокко»… Аномальная погода продержится как минимум до понедельника 31-го июля.

img_41845.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

2 2