Перейти к содержанию

Хорошие сайты для покупки авиабилетов онлайн.


Kostya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, хороший сайт по поиску и покупке авиабилетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я лично пользовалась для поиска билетов сайтом www.skyscanner.ru. Там довольно не сложно ,помимо конкретных дат, можно посмотреть рейсы в течение как месяца, так и года, да и вообще,можно найти все что угодно. Например, куда вообще есть рейсы из конкретного города, прямые/не прямые, в общем куча информации, главное суметь ее найти на сайтеИзображение

Далее, выбрав рейс, сайт показывает цены на билеты, которые предлагают всяческие агентства по продаже билетов. Соответственно из списка агентств вы можете выбрать где купить и произвести покупку. Также на многих направлениях и в зависимости от компании перевозчика, как только вы нажимаете кнопочку купить, сайт автоматом перенаправляет вас на сайт непосредственно аваикомпании. Например, так происходит с рейсами ryanair.

В целом, я пользовалась сайтом скайсканер в прошлом году и в этом, в прошлом году у меня было 7 перелетов, в этом 9 за один отпускИзображение

Авиакомпания Россия - лучше покупать у них на сайте.

Vueling airlines - аналогично на сайте, ничего сложного нет, только внимательно читайте, там можно добавлять к начальной стоимости багаж, негабаритный багаж, еду и прочее ,соответственно увеличивая стоимость.

Aireurope - не удалось купить на их сайте, покупали через агенство trip.ru, нареканий нет, по всем вопросам связывались с агентством напрямую по телефону.

Air Baltic - бюджетная компания, покупали билеты заранее, довольно дешево получилось.

Croatia airlines - на сайте авиакомпании без проблем.

Germanwings - немецкая авиакомпания, очень понравились их самолеты, то, что место в самолете можно выбрать сразу при покупке билета, бронь билета на сайте компании.

Blue 1 - покупала через агенство, хотя вроде там можно купить и на их сайте, но поскольку рейс был с пересадкой и потом перелет другой компаний, то через агентсто получилось удобнее.

 

Надеюсь, информация окажется полезной. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, спасибо огромное за помощь. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь вот этим: http://poezdka.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://www.norwegian.com/добавлю, пожалуй, но это больше для Петербуржцев удобно, так как вылет из Хельсинки дешевле этой компанией, чем из Питерамы опкупали билеты за 2 месяца до поездки и вышло на человека 300 евро примерно туда-обратно без пересадок Хельсинки-Гран-Канария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из Хельсинки на Гран-Канарию рейсы есть, но не в течение всего года к сожалению, как правило осенне-зимний период только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скажите,где можно посмотреть цены и расписание рейса Гран Канария - Осло...Вроде летает SAS,но какие то цены высокие...может кто про чартеры знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skyscanner.ru посмотрите, цены на прямые рейсы варьируют в зависимости от месяца вылета, начиная от 5000 можно найти билеты в мае, июне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - ******** Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт авиакомпании, где вы уже и бронируете себе билет. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я обычно бронирую билеты прямо на сайтах авиакомпаний. Конечно, нам проще делать перелеты, т.к. мы живем в Германии, и сообщение достаточно удобное. Но я так посмотрела, что из Питера (моего родного) или Москвы осенью можно улететь достаточно недорого во Франкфурт или Дюссельдорф, а там пересесть на другой рейс до Гран-Канарии или Лансароте или другого Канарского острова. Конечно, все еще зависит от даты...

Посмотрите www.ryanair.com, www.condor.de, www.tuifly.de, www.airberliln.de. На мой взгляд, неудобство ryanair в том, что они летают из маленьких аэропортов, т.е. до них еще добраться надо.

Согласна с Анастасией, skyscanner - неплохой поисковик, искать можно там, а билеты покупать прямо у авиакомпанийИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для тех кому удобно летать из хельсинки.

http://www.halvatlennot.fi/

 Летом можно от 400 евро на чел купить билет. есть и прямые рейсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому удобно летать из хельсинки.http://www.halvatlennot.fi/ Летом можно от 400 евро на чел купить билет. есть и прямые рейсы

Спасибо Leksa, думаю, Санкт Петербуржцам это будет интересно. :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Внесу свою лепту по этому вопросу. Здесь можно быстро найти дешевые авиа билеты, забронировать и оплатить сразу! Очень довольна этим сервисом, причем они за свою работу даже денег не берут. В общем, похвасталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не спамер ли вы, мил человек! Извините, если ошибся. Нам нужна проверенная информация. Скажите, а что покупали через них, куда?....


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до Прибалтики не далеко Рига/ Kaunas / Vilnus / Tallin - UK (практически любой аэрп ) - Gran Canaria   www.ryanair .com.  :smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не спамер ли вы, мил человек! Извините, если ошибся. Нам нужна проверенная информация. Скажите, а что покупали через них, куда?....

Понимаю ваши опасения. Спамеров сейчас действительно много.Покупала через них билет в Бангкок недавно. Летала в отпуск. Вылетала из Домодедово,отдала 35 тыс с копейками, делали одну пересадку. Пользовалась Авиалиниями Катара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал сомневаться, что при регистрации сначала указали Москва, а в реальности – Воронежское IP. И вот это меня насторожило – «Вылетала из Домодедова»…Прошу прощения, если что… :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Акция у Люфтганзы. Подарочный код на билеты.
Скидка 900 RUB- за золото! 
Отмечайте золотые победы сборной России в Сочи и выигрывайте сами!
Авиакомпания Lufthansa приветствует главное спортивное событие года и дарит всем болельщикам сборной России особый подарок! С 7 по 23 февраля следите за победами и получайте скидку 900 RUB на билеты за принесённое золото в копилку россиян.
Как получить промо-код
По итогам соревнований, если кто-либо из российских спортсменов завоюет золотую медаль, заходите на эту страницу на следующий день и получите промо-код на скидку для покупки билета из России в любом направлении на рейсы Lufthansa.
Бронирование с использованием скидки возможно только в период с 15/01/2014 по 17/02/2014.
Скидка распространяется на покупку любого авиабилета для путешествий в период с 10/02/2014 по 10/08/2014.

Уже работает, заходите wink.gif 

http://www.lufthansa.com/ru/ru/promo-code-Sochi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Можно воспользоваться этим поисковиком, выдаст лучшие цены по 729 авиакомпаниям.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...